Астро-Йога

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Йога

Сообщение 12 дек 2018, 16:46

Может твоя доброта которая за горами темными....может....тоя нежность которая хоть и с шипами, но есть :roll:

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Астро-Йога

Сообщение 12 дек 2018, 16:48

Да любимая...
Возьми меня в ежовые рукавички...
Но теплые)))

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Йога

Сообщение 12 дек 2018, 16:51

Слушай.....я порой не понимаю...ты больше За Мир это... в мире....или за жену :roll:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ты порой раздваеваешся....

Я то знаю чего хочу....что выбрала....
(семья это....как дополнение...оно идет в след ....)


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А еще семья поддерживает, помогает....

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Йога

Сообщение 13 дек 2018, 08:16

По сути про семью можно сказать как про лучи....это все моЯ семья.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Рекомендую работать с филетовым лучем всем, он преобразит...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Это если скромно....изьяснять.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Хотя....как я могу выбрать даже для того, чтобы просто сказать о них....они все прекрасны.

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Йога

Сообщение 13 дек 2018, 09:36

Язык Звёзд и Практическая Повседневность - не совместимы. Между ними стоит мифология, сказки, иллюзии... В очередной раз, в этой магической истине, пришлось удостовериться на вебинаре весьма и весьма продвинутого астролога, с «ближнего запада». В подобных общениях, если включить восприятие сердца, не сложно обнаружить, что астрологи имеют почти все бледный вид и красные уши, так как вынуждены для выживания тренировать «покерное выражение лица», произнося при этом много слов...

Однако, если бы им возвыситься над Звёздами к Тем, кто породил их из Самих Себя, (вместе с планетами и их содержимым) то в своих изысканиях астрологи обнаружили бы Мир Лучей, Шестое Царство Природы. А вскоре бы заметили, что именно Лучи напрямую управляют нашей Психэ-Душой и вдохновляют энергией Практическую Деятельность. По этой же причине ещё и к Психологам у Практиков доверие не самое высокое бывает по факту…

И вот упомянутый выше астролог, когда-то даже учредил что-то вроде «Тибетской Академии», где концепция Семи Лучей, краеугольный камень в основании…
Однако, пару вопросов - О Луче Личности и Луне с Вулканом - показали, что не внимательно он всё-таки читал «Трактат о Семи Лучах». А значит и его третий глаз (спасающий астрологов) близорук по сути. И как подтверждение связующий цепочки Языка Символов между Уранией и Йогой, он несколько раз извинялся за свою близорукость –13 (в процессе общения с монитором)…
Но, к счастью, астролог в полном порядке, так консультировал даже предвыборный штаб Дональда Трампа, да и за часовую консультацию тариф 100-150 евра. Вполне адекватная такса Фабрики Грёз и Иллюзий, которая реально помогают Жить и Выживать Пленникам Планеты. Ибо, если человек потерял даже надежду, то он потерял уже всё…

13-e Декабря Чт
Л~6
В Сентиментальных Блужданиях
Раскрепощается
Форсированная Преданность
Мастерство

Обвальные и Глобальные
Риск, Ажиотаж, Борьба и
Завоевания
5^ Реализовывают неприкаянные Разрушения..
3.. Надламывают противоречивые Амбиции..
3.. Активизируют отступающие Традиции..
Л у н а
1~6 3 ..
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Йога

Сообщение 13 дек 2018, 09:43

Гугл дает обьяснения по виду....почему при наборе слова - idiot -в строке картинок в гугл выдается...., что выдается....дзен там еще нет....но должен быть, заслуживает.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Дзена в президенты еще не поставили однако- во как... :(

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Эх...ты пропустил Студента, был у нас такой....он даже круче был.
Раставлял даже логосы....в схемках....мега умный был....а лучом....в особенности желтым....мохал яко....волшебник что пердит....типо я....такой крутой....эх...пропустил....он и астрологию знал....

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
Избушка...Избушка...повернись к себе передом...а к лесу задом...
Кто ты там сейчас в астро...? Вот и повернись к себе....собой же....

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Немного все же практичности...в астро....и еще йогу :D

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Немного ПРАКТИЧНОСТИ

Сообщение 13 дек 2018, 14:40

Только что, на родственном форуме, ответ по запросу. Может сойдёт, как пример, крупица практичности.=???
Вы проживаете сейчас 49-й год жизни, что в Октавной Психологии является завершающей стадией гениальности, на которую Вы способны. То есть 7 циклов по 7 лет подходят к концу.

Лучи Ваших 3-х Тел 2 – 3 – 7
Л~2 – Ментальная Само Достаточная Мудрость
Л-3 – Астральный Разумный Практицизм
Л-7 – Физически это Формально Традиционное Бытиё

Все вместе они сформировали - БЫТИЁ ПОСТОЯНСТВА – подобное 32-й гексаграмме Ицзын, Из которой следует, что:
А) Ваша Незыблемая Пробивная Сила, в области достижения желаемого, может дать-таки сбой. В рамках возникшего Урагана.
Б) Аналогично, по Ицзын, - Дошедшее до своего предела Постоянство Само-Достаточности - должно же когда-то покачнуться и выдать дискомфортные состояния.
… Так что Или-Или ... А может и И-И …
Всё это хорошо вписывается в Кризис Посвящения или Сампосвящения в какой-то иной, и более высокий уровень развития жизни…
= = = = =


Анализируя текущее состояние ваших чакр, с точки зрения их облучения лучами и возможного урагана в этом облучении, в наивысшей нагрузке у вас оказался всё-таки Астральный Практицизм, под водительством Вишудха чакры.
Она сейчас увлекаемая стихиями 6-го луча эмоциональных переживаний, а также оконтурена Кармическим 3-м Лучом, плодами…
При этом 2-й Стратегический Луч Любви и Мудрости – посылает чакре нарастающее направление движения.
А вот 5-й луч Конкретных Наук, утичняет всё вышесказанное и стабилизирует…

Вот где-то так и выглядит астро-йогический анализ Карты Рождения, в связи с увлекающим Вас куда-то каким-то вихрем-ураганом, увиденным во сне. И если корень процесса в Вишудхе, то динамика развития ситуации должна совпадать с графиком облучения Вишудхи Повседневными Активными Лучами…


Изображение
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Йога

Сообщение 13 дек 2018, 15:16

О Боже.... :D

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Столько излучений практичности....даже Студент не давал....у меня аж радуга пошла на искривление по телу :))
Чтож, спасибо что хоть постарались

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ноты забегали....явно....надо их всех собрать :roll:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Это все Троли....они балбесы...искревлению помогли, то есть посчитали - дискомфорт что мне нужен.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Ну...если более серьезно....
Считаю что это все условное....
Процесс не подлежит логическим размышлениям всегда ...а процесс ...это сама жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я и то не могу сказать свое конечное безконечное - знаю... :oops:

Добавлено спустя 36 минут 40 секунд:
А вот еще серьезней....все пройдем фиолетовую зарю :D всей планетой...

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Астро-Йога

Сообщение 13 дек 2018, 19:18

Dzen, выполняют ли Россия и США свой девиз на данный момент?
Обоснуй, пожалуйста.

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Йога

Сообщение 13 дек 2018, 19:30

Россия точно выполняет. А вот что Освещают Штаты???
Однако, если их беспредел – это вскрытие ран и язв – то выражая это, можно сказать, что они «Освещают Дорогу», преисполненную маразмом на данный момент…
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения