Божественный Парадокс.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Божественный Парадокс.

Сообщение 14 июл 2012, 10:33

oceania ;) , спасибо за промоушн :D :D :D

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Божественный Парадокс.

Сообщение 14 июл 2012, 12:08

Ерунда, не стоит благодарности. Если Stalker не понимает очевидноых вещей, то мне его жаль...

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Не прячется уровень Сознания...

Сообщение 15 июл 2012, 02:01

Любая АКТИВНОСТЬ Человека, будь-то направление интереса, круг проблем, процент потраченных сил и времени, особенно Речь, - прямо указывают место на лестнице Эволюции.
Избежать отражения уровня Сознания Человека в перечисленных Активностях не удаётся никому.
Приоритеты повседневности, Цели и Смыслы, Речевые темы и акценты в них, - всё это естественные характеристики, и сыграть следующую (за той на которой находится Человек) ступень развития - НЕВОЗМОЖНО.

DrugАватара пользователя
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:38
Откуда: Россия

Аватарки и смайлики характеризуют уровень человека.

Сообщение 15 июл 2012, 07:43

oceania писал(а):Ерунда, не стоит благодарности.
Да, полное согласие.

Stalker писал(а):Избежать отражения уровня Сознания Человека в перечисленных Активностях не удаётся никому.
Да. Например, способ подачи себя на форумах отражается не только в написанных постах.

Аватарки и употребление смайликов яркие примеры характеристик уровня Сознания.

Какую смысловую нагрузку несёт аватарка?
Каждый Человек не выставляя или выставляя аватарку, по своему разумению, демонстрирует генеральную линию своей жизни.
Чаще всего Люди стесняются истинного себя и делают подмену. О какой продвинутости Сознания можно, вообще, говорить в таких случаях.
Сексуальная озабоченность на Эзотерическом сайте, выраженная аватаркой - нонсенс.

Агрессивные по природе люди, что мужчины, что женщины, обычно берут образ соответствующей религии или секты.

Аватарка, - краткая и точная характеристика владельца.

Почему некоторые люди, пишущие на форумах, применяют смайлики?
Когда у человека недостаточно развит интеллект, чтобы сформулировать и выразить мысль по теме, он применяет эмоцию и ставит смайлик, который, как-бы, усиливает ясность.

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Божественный Парадокс.

Сообщение 15 июл 2012, 11:36

Друг мой, понятно, в чей огород эти камешки. Я как раз сегодня зашла, чтобы вернуть прежнюю аватарку с океаном.
Но я пока не нашла аватарки, а ищу давно. которая бы отражала мою сущность в целом. Есть некоторые подходящие, но они не проходят по размеру. Жалко, что тебя раздражают религии и любые проявления сексуальности. Даже если бы я взяла бы в качестве аватарки белую лилию, все равно меня клевали бы за женственность. Так что приходится иногда идти на эпатаж в качестве протеста против этого.
Впрочем, зачем я буду доказывать, что я не верблюд. Если ты не видишь моей серьезности, уважительного отношения к эзотерике и не принимаешь меня как человека в целом, такой, какая я есть, то можешь ли ты вполне считать себя эзотериком?

DrugАватара пользователя
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:38
Откуда: Россия

Re: Божественный Парадокс.

Сообщение 15 июл 2012, 14:10

oceania писал(а):можешь ли ты вполне считать себя эзотериком?
Нет.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Аватарки и смайлики характеризуют уровень человека.

Сообщение 15 июл 2012, 18:44

Drug писал(а):
Аватарки и употребление смайликов яркие примеры характеристик уровня Сознания.

Какую смысловую нагрузку несёт аватарка?


Ты разделил сознание на уровни - как этот трюк ты проделал? Убедил сам себя в своей придуманной правоте?)))



Drug писал(а):Каждый Человек не выставляя или выставляя аватарку, по своему разумению, демонстрирует генеральную линию своей жизни.


Генеральную линию своей жизни... хм ... есть еще и не генеральная?))) Замечательно. А есть еще и подгенеральная и за генеральная. Так что ли?

Drug писал(а):Чаще всего Люди стесняются истинного себя и делают подмену. О какой продвинутости Сознания можно, вообще, говорить в таких случаях.


Допустим, что это так. В таком случае, ты, видимо, отсутствием аватарки демонстрируешь нам своё продвинутое сознание? А задай сам себе вопрос - для чего? Этого ведь никто не увидел, по-крайней мере я этого не вижу, пока ты не поспешил упоминуть об этом САМ. А теперь что? Ты ждешь бурных апплодисментов?))))



Drug писал(а):Сексуальная озабоченность на Эзотерическом сайте, выраженная аватаркой - нонсенс.


Почему же! На одном из форумов у меня довольно откровенная аватарка. И что? При чем тут сексуальная озобоченность? Ты сексуально озабочен?



Drug писал(а):Аватарка, - краткая и точная характеристика владельца.


По поводу точности - я не соглашусь.

Drug писал(а):Почему некоторые люди, пишущие на форумах, применяют смайлики?
Когда у человека недостаточно развит интеллект, чтобы сформулировать и выразить мысль по теме, он применяет эмоцию и ставит смайлик, который, как-бы, усиливает ясность.



И что такого зловредного ты увидел в использовании смайликов? :shock:
Все гораздо проще. Я применяю смайлики - потому что они ЕСТЬ. Они удобны. Иной раз говорить словами не вижу смысла - поэтому ставлю символ в виде смайла.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Божественный Парадокс.

Сообщение 15 июл 2012, 18:45

oceania писал(а):Друг мой, понятно, в чей огород эти камешки. Я как раз сегодня зашла, чтобы вернуть прежнюю аватарку с океаном.
Но я пока не нашла аватарки, а ищу давно. которая бы отражала мою сущность в целом. Есть некоторые подходящие, но они не проходят по размеру. Жалко, что тебя раздражают религии и любые проявления сексуальности. Даже если бы я взяла бы в качестве аватарки белую лилию, все равно меня клевали бы за женственность. Так что приходится иногда идти на эпатаж в качестве протеста против этого.


К чему ты оправдываешься? Чел сам себе не доверяет, а уж другим - и подавно))))

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Божественный Парадокс.

Сообщение 15 июл 2012, 19:12

Да, нет смысла оправдываься, особенно когда человек сам знает, что пишет неправду.
Меня удивляет высокомерие, с которым многие теософы обращаются к эзотерикам других направлений. Конечно, это не является показателем их высокого уровня.
Они хотят. чтобы на сайте присутствовали только сухо-академичные тексты и схемы.
Я думаю, что от этого сайт только проиграет, а не выиграет.
И если Drug ('это дама, насколько я понимаю) не считает себя вполне эзотериком, и при этом опускает других, у меня просто даже названия для этого нет.
Последний раз редактировалось oceania 15 июл 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

DrugАватара пользователя
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:38
Откуда: Россия

Аватарки и смайлики характеризуют уровень Сознания

Сообщение 15 июл 2012, 19:14

Сати, ну, вот подскажи, о чём можно говорить с Агрессивными Дурами?

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения