Божественный Парадокс.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Такого БРЕДА я еще не слышал

Сообщение 13 июл 2012, 14:39

Сати писал(а):
Эль Экс писал(а):
Сати писал(а):)))) да не соглашайся ради бога))))) Тьме и свету до этого знаешь как? ПО КУМПОЛУ)))))


Я бы даже сказал:"Что-то сатанизмом отдает ..."



А ты был сатанистом в прошлом что б такие предположения выдвигать? :lol: :lol: :lol: :lol:


Ты пойми... Есть только Бог, который и Есть Свет, а тьма - это искажение света людьми, находящихся в иллюзии Майи ...И более ничего.

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Крестьяне в Оккультизме.

Сообщение 13 июл 2012, 14:40

Сати писал(а):Мой ум состоит из того же, что и ваш. Правое полушарие, левое, лобные части и тд и тп.
Зачем вы стараетесь выставлять себя дурой?
Ум и Мозг - не одно и тоже.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Такого БРЕДА я еще не слышал

Сообщение 13 июл 2012, 19:15

Эль Экс писал(а):
Ты пойми... Есть только Бог, который и Есть Свет, а тьма - это искажение света людьми, находящихся в иллюзии Майи ...И более ничего.



Бог и есть ВСЁ! И свет и тьма. Ты пойми, мир дуальный у нас, третьего НЕ ДАНО. А вот остальное - это интерпретации твоего изворотливого ума.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

чернорабочиетащат кирпичи на железобетонном заводе

Сообщение 13 июл 2012, 19:17

Stalker писал(а):
Сати писал(а):Мой ум состоит из того же, что и ваш. Правое полушарие, левое, лобные части и тд и тп.
Зачем вы стараетесь выставлять себя дурой?


За мясом, умник :lol: :lol:

Если ты видишь в другом человеке дурость или любое другое качество, этим качеством наделен ты сам. Потому как ты видишь только то, что есть в тебе.

Stalker писал(а):Ум и Мозг - не одно и тоже.


Ну да... ну да... метафоры тебе не знакомы, да?

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Зачем вы стараетесь выставлять себя дурой?

Сообщение 13 июл 2012, 20:54

Сати писал(а):Ну да... ну да... метафоры тебе не знакомы, да?
Ну да.

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Божественный Парадокс.

Сообщение 13 июл 2012, 21:14

Stalker. гляди вглубь, не цепляйся к мелочам.

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Она стараетесь выставить себя дурой

Сообщение 13 июл 2012, 21:43

oceania писал(а):Stalker. гляди вглубь, не цепляйся к мелочам.
О чём идёт речь?..

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Мудрость всегда парадоксальна

Сообщение 13 июл 2012, 22:02

Я считаю Сати умным человеком, и моего образования вполне хватает, чтобы видеть это. Кардинал Ришелье говорил: "Сколько нужно ума, чтобы выглядеть глупым".
Другое дело, что Сати безразлично, что мы о ней говорим, т.к. для нее всё едино.

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Мудрость всегда парадоксальна

Сообщение 14 июл 2012, 01:20

oceania писал(а):Я считаю Сати умным человеком, и моего образования вполне хватает, чтобы видеть это. Кардинал Ришелье говорил: "Сколько нужно ума, чтобы выглядеть глупым".
Другое дело, что Сати безразлично, что мы о ней говорим, т.к. для нее всё едино.

Да девчата я вас поддерживаю. Ведь Единство беспредельно, значить и глупость, невежество, злоба, зависть... тоже беспредельны :lol:, как и Мудрость. :P И в этом тоже Божественный Парадокс. 8-) 8-) 8-)

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Божественный Парадокс.

Сообщение 14 июл 2012, 04:54

Сатир писал(а): И в этом тоже Божественный Парадокс.
Ратибор, Божественный парадокс в том, что находясь в мире Иллюзии, Человек должен принимать его как Мир Реальности.
Это при условии, что Человек способен уважительно относиться к Плану Бога.
Если же этого ещё не происходит, то тогда Люди открывают, и что-то, и о чём-то говорят в таких темах, как:
"Сила Благодарности", "Последние из могикан", "Личность преходяща", "Пока не обманешь свой Дух, о Пути не мечтай", "Топор Истины - продвинутое эзотерическое учение" и ещё много других.
Или, даже, изобретают учения, типа вашего или христобытия.
Но агрессивная уверенность изобретателей не подтверждается повседневной жизнью самих изобретателей, и именно это приводит нас к невосприятию, а вас, к эмоциональному недоумению.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения