Чем яснее Цель, тем короче Путь.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Лия_Е-ва
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:17

Сообщение 23 мар 2012, 13:38

Free Bird писал(а):Или на сетевой маркетинг.

:)

Одно словосочетание "профессиональная команда" чего стоит.
Вот интересно каких профессий эта команда?
Какие профессора учили этих профессионалов?
И собственно в чём конкретно они профессионалы?
EVENON писал(а):сделали справедливость реальностью.

Справедливость...
Справедливость нужна в неправедном мире, а если он изначально идеален то самого понятия справедливости там быть априори не должно...а раз вы обещаете в строимом вами мире справедливость значит потенциально подразумевается исходный дисбаланс...
Что-то ваша команда профессионалов недодумала...зачёт не сдан. :)

EVENON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:46

Сообщение 23 мар 2012, 19:46

Free Bird писал(а):Или на сетевой маркетинг.


В сетевом маркетинге эксплуатация человека человеком. Профессиональные организаторы разводят всех остальных. Вас не сделают совладельцем ни торговли, ни производства. Вы всю жизнь будете вынуждены бегать из пирамидки в пирамидку. Здесь создаётся настоящая, реальная экономика. Она будет развиваться дальше, она никуда не свернется, как пирамидка.

Free Bird писал(а):Духовноразвитому Человеку доступно всё в этом мире. Всё то, что ему нужно, ему доступно.


Вы, как духовно развитый, думающий Человек, в первую очередь должны понимать, что в одиночку вы - никто, только, разве что других можете разводить, да помогать эксплуататорам разводить себя, пусть даже помимо вашей воли, но что вы можете реально создать? Что делаете вы? Если вы так умны, развиты, почему во всей этой рабской системе очевидный выход не увидели? В чем духовность, если вы готовы создавать только для себя? Мир вокруг таким и останется.

EVENON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:46

Сообщение 23 мар 2012, 20:00

Лия_Е-ва писал(а):
Free Bird писал(а):Или на сетевой маркетинг.

Справедливость нужна в неправедном мире, а если он изначально идеален то самого понятия справедливости там быть априори не должно...а раз вы обещаете в строимом вами мире справедливость значит потенциально подразумевается исходный дисбаланс...
Что-то ваша команда профессионалов недодумала...зачёт не сдан. :)


А что с миром сделали Ротшильды, власть имущие? Или вы этого не видите? В отрыве от реального мира живете? Вашим трудом и вашими покупками, платежами вы делаете богатых богаче, а сами живете рабской жизнью из поколения в поколение. Можно жить в розовых очках и кричать, что мир вокруг прекрасен. Что вы вне этого мира.
Другие уже делают его таким. А вы тут оценками занимаетесь, сдан зачет или нет. Вы можете ждать, когда это сделают другие за вас и для вас, или для ваших детей - если вас интересует только духовный мир и духовная пища. Выбор всегда за вами.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 23 мар 2012, 21:51

EVENON, сколько Вы получаете за агитацию? В долларовом эквиваленте. Или ещё не получали свои ежедневные проценты?
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Лия_Е-ва
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:17

Сообщение 23 мар 2012, 22:38

EVENON писал(а):А что с миром сделали Ротшильды?

Что сделал Родшильд лично вам?
Не нужно ссылаться на мир, каждый должен отвечать за себя, с этого всё начинается.
"МЫ" - понятие безликое, "Я" - личность.
Я - Человек Разумный, а МЫ - толпа, склонный к панике и опасный зверь, именно такими массами и управляют "власть имущие".
Ваша "команда профессионалов" стремится стать "власть имущими", а вы призываете стать толпой. Так кому стоит снять розовые очки?!
EVENON писал(а):Вашим трудом и вашими покупками, платежами вы делаете богатых богаче, а сами живете рабской жизнью из поколения в поколение.

Это манипуляторство не ново, в периоде подобные лозунги гремят на Земле, ни один проект не кончился хорошо и не привёл к "светлому будущему".
Смешно читать даже...сколько вам лет, что вы поддались на провокацию?
Я ещё пойму вас, если вам детей кормить нечем и вы таким образом зарабатываете им на хлеб, но если вы действительно захвачены этой идеей - мне вас жаль, разочарование всегда очень болезненно.
EVENON писал(а):Другие уже делают его таким. А вы тут оценками занимаетесь, сдан зачет или нет. Вы можете ждать, когда это сделают другие за вас и для вас,

Вы сами себя слышите? Включите разум и посмотрите на Мир трезво и непредвзято, Мир не нужно менять, менять нужно себя и тогда изменится Мир вокруг вас.
EVENON писал(а):Выбор всегда за вами.

Естественно, именно поэтому я счастлива в этом Мире который вам так противен.

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Суть данной темы.

Сообщение 24 мар 2012, 13:24

Drug писал(а):Я хочу уточнить те Идеи, Свет которых мотивировал меня на создание этой темы:
- истинный Искатель начинается с осознания Планетарных Целей;
- достоверная информация о Планетарных Целях находится только во Вневременной Мудрости;
- совпадение усилий Искателя с усилиями Планетарного Существа, даёт скорость в развитии (короткий Путь).
Я надеюсь, что эта ясность обеспечит творческий и сознательный подход каждого Искателя к сути обсуждаемой темы.
Просьба, оставаться в рамках темы заявленной Drug.

Thinker
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:50
Откуда: Россия

Сообщение 24 мар 2012, 14:31

Думаю, беда в том, что мы слишком много "разглагольствуем". Мы уподобили Слово - продажной девке. Другое дело, когда человек действует, а потом на форуме делится опытом или своими находками.Чтобы найти свой путь, надо сначала найти себя. Большинство людей являются всего лишь марионетками в нескончаемом театрализованном действе.Чтобы найти себя, необходимо выйти из этой игры, решительно сбросить все маски, которыми ты прикрываешь себя в социуме. Освободиться от желания "казаться" кем-то, изменить образ жизни.А поскольку бытие определяет наше сознание - то и мысли изменяться.Вот тогда, ты увидешь всё сущее другими глазами и познакомишься с собой - настоящим. Прочёл "Фабрику скафандров" Анны Кова. Меня эта вещь перевернула. Она совершенно откровенно, ничего не скрывая делиться опытом, как освободиться от навязанных нам с рождения стереотипов.

EVENON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:46

Сообщение 24 мар 2012, 16:27

Лия_Е-ва писал(а):Что сделал Родшильд лично вам?


Достаточно посмотреть как живут люди, люди хорошие, как живут старики. Кто этих людей сделал такими, - бедными, незащищенными - ведь кто-то сделал?! И не надо гордо фыркать: а что он сделал именно вам? Кто умеет крутиться - они влезут в эксплуататорскую систему, схватят свою выгоду, но, когда будут не нужны, будут выкинуты этой же системой. И это происходит из поколения в поколение.
Когда есть социальная совесть, не можешь закрывать глаза на людей вокруг, и думать только о себе. Поэтому и нашлись люди, кому это не безразлично, которые организовали социальные магазины и разработали социально напрвленную экономику. Сейчас, когда это уже отработано, как технология, мы начали привлекать и других людей к участию в этом, без всяких рисков, со всеми гарантиями. Те, кто присоединяется, становятся совладельцами новых магазинов и производств, и они будут пожизненно обеспечены.

Лия_Е-ва писал(а):ни один проект не кончился хорошо и не привёл к "светлому будущему".


Отлично, давайте и дальше жить в рабстве.

Лия_Е-ва писал(а):Мир не нужно менять, менять нужно себя и тогда изменится Мир вокруг вас.


Себя могут менять только незаурядные личности. И только они же способны создать что-то для других, кто на это не способен.

Лия_Е-ва писал(а):Естественно, именно поэтому я счастлива в этом Мире который вам так противен.


Вы нашли свое место, возможно, забыв о своих истинных мечтах.
Чтож, сейчас меня услышат только те, кому позарез нужны перемены.
И те, кто готов двигаться к тому, чтобы жить счастливо и дальше.

Выможете продолжать жить как живете, заниматься, чем занимаетесь, но, дополнительно рассмотреть вариант, просто, чтобы не упустить это сейчас. Это дело реализуется повсеместно, потом вы просто будете пользоваться уже созданным, но можете присоединиться и быть у истоков. Будет организована специализированная презентация, на которой вы сможете со всем познакомиться и перепроверить, примерить к себе.

Ведь не важно, что вы хотите изменить - реализовать себя и свои таланты, улучшить личную или интимную жизнь, или поменять место жительства, или деньги нужны... Все это можно реализовать.

Но в этом мире все стремления приводят к крушению мечт, а при реализации справедливости и гармоничного общества - к созиданию. Дайте денег человеку, имеющему мечты купить крутую машину и дом - и он спустя время окажется у разбитого корыта, потеряет друзей. Человек хочет построить нормальные отношения - а оказывается груб и недалек, и человек отворачивается от него. Только живя в созидательном обществе можно гармонично реализовывать все сферы жизни. Жить в теперешнем мире - борьба, и часто еще и борьба с собственной тенью... А можно не тратить жизнь на борьбу. У каждого есть множество талантов, призвание - реализовывают единицы...

Девушка
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:37

Drug

Сообщение 24 мар 2012, 20:26

у человека да и у всех людей. в данный отрезок воплощения одна цель повысить свои вибрации до предела,а вот как ..это уже другая история :)

EVENON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:46

Сообщение 31 мар 2012, 15:05

Извините Люди, с Ольгой мы вместе работаем, я зашел, почитал вашу переписку.
О чём вы? Здесь что, вообще нет мыслящих людей? Все ответы состоят, в основном, из шаблонов навязанных именно для разъединения людей по принципу "Разделяй и властвуй"
Вот некоторые из них "Мы понятие безликое" "Я - личность" "Измени себя и мир изменится"
Да у нас все личности, которые после сомнений и проверок присоединились к движению, другие к нам просто не приходят.(хотя как и везде люди разные) И все эти личности, обьединившись и составляют это МЫ и, извините, это уже не толпа, которой можно манипулировать.
Мне понравилось высказывание Thinker "Думаю, беда в том, что мы слишком много "разглагольствуем". Мы уподобили Слово - продажной девке. Другое дело, когда человек действует, а потом на форуме делится опытом или своими находками....
Так вот, мы действуем и эта наша справедливая экономика уже работает. А что делаете вы? Ходите каждый день на
РАБоту, работая на своего хозяина и на форуме от нечего делать критикуете тех, кто пытается дать вам свободу, т.е. лучшую жизнь, Даже не пытаясь понять то, что говорят.
Сейчас мы системно, массово приглашаем людей строить новое общество без войн, без революций без крови, эволюционным путем и Вы можете или тщательно разобравшись пойти с нами или остаться в этом, рабском по отношению к вам мире. Кто захочет, предварительно обьясню в скайпе и приглашу на встречу с основателем нашего движения

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения