Чем яснее Цель, тем короче Путь.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Для чего паук плетёт паутину

Сообщение 31 мар 2012, 17:52

Здравствуйте, Личность, работающая с Ольгой. Вам понравилось высказывание
Thinker :
"Думаю, беда в том, что мы слишком много "разглагольствуем". Мы уподобили Слово - продажной девке. Другое дело, когда человек действует, а потом на форуме делится опытом или своими находками....»

Ну, так делитесь открыто.
EVENON писал(а): И все эти личности, обьединившись и составляют это МЫ и, извините, это уже не толпа, которой можно манипулировать.

А на этом сайте толпа и Вы решили ею поманипулировать...
К чему такая таинственность? Скайп, один на один.
Рассказывайте здесь.
Для начала назовите имя основателя Вашего движения.
Дайте ссылку на Ваш сайт.
Подробно расскажите чем вы занимаетесь.
Как вы помогаете старикам?
Где находятся ваши магазины?
Что в них можно приобрести?
Ну и о своих достижениях расскажите. Вам ведь нечего скрывать, да и бояться нечего, Вы ж Настоящая Личность.
Последний раз редактировалось Free Bird 31 мар 2012, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

EVENON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:46

Сообщение 31 мар 2012, 20:27

Честно говоря Free Bird, на ваш высокомерный тон в посте даже и отвечать не очень хочется. Но я все-таки отвечу.
Во первых, вся основная суть описана (см.стр 35) где рассказывается о VENUS NEXT, Вы, наверное даже не прочитали до конца иначе не говорили бы о таинственности.
Поясню совсем просто: В разных странах открываются социальные магазины торгующие всем самым необходимым для людей. Это продукты питания, промтовары, товары для дома, бытовая химия и.т.д., а также импорт всего необходимого и экспорт. Одновременно открываются предприятия все это обслуживающие.
Все покупатели по специальной технологии становятся совладельцами всей этой экономики и чем дольше покупают в наших магазинах тем больше дивидентов получают (но у покупателей есть ограничение по максимальной сумме в 1,5-3тыс. долларов), а также все работающие на предприятиях также получают акции. 30% прибыли всей экономики идет на еженедельные выплаты им дивидендов. Как думаете где люди будут покупать себе всё для жизни?
Те, кто сейчас помогает все это создавать становятся ключевыми совладельцами и получают в разы больше чем просто покупатели. Просто представьте, если сможете, что вы совладелец сотен магазинов и десятков производств и всю жизнь получаете от этого определенный процент. До сих пор был подготовительный период, нарабатывались технологии, открыто и работают несколько магазинов и производств и те люди, которые примкнули к движению раньше все это финансировали сами. Сейчас пришла пора массового открытия магазинов и производств и мы системно начинаем приглашать сюда людей. Далее, когда инвестиции станут уже не нужны инвестиционная программа будет закрыта.
Как вы понимаете, мы не алигархи, а обычные люди, поэтому сразу отвечаю на вопрос где мы берем деньги на инвестиции? У кого-то есть свои, а кто-то берет кредиты в банке, Всем им помесячно долями эти деньги возвращаются вместе с банковским процентом, если это кредит. На это идет 30процентов всех инвестиций (по обстоятельствам может и больше) Это называется револьверная система кредитования.
В формате форума дать полный расклад не могу, для этого есть специальное мероприятие – интернет презентация, после которой вы сможете задать вопросы лично основателю, и вам будет обеспечена помощь, чтобы полностью разобраться и получить ответы на вопросы. Ознакомительный сайт должен скоро открыться, пока нету. Имя тоже не секрет, но ничего вам не скажет. Мой скайп kornet324 По возможности обьясню что еще не понятно. Ну, а если боитесь, что вас психологически обработают, то оставайтесь там где есть, ведь я пишу не только для вас лично

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 31 мар 2012, 20:49

Ох, я успела подкорректировать своё высокомерие, простите. Не знанла, что Вы здесь.
Благодарю Вас за снисходительность.
EVENON писал(а):Как вы понимаете, мы не алигархи, а обычные люди, поэтому сразу отвечаю на вопрос где мы берем деньги на инвестиции? У кого-то есть свои, а кто-то берет кредиты в банке,

Это самое главное. Вовлечены все и даже банки.
EVENON писал(а): Ну, а если боитесь, что вас психологически обработают, то оставайтесь там где есть, ведь я пишу не только для вас лично

Я там где есть, не потому что я боюсь, а потому, что не поддаюсь психологическим обработкам.
Я рада за Вас EVENON. Вы нашли себя в этом деле. Получаете от этого удовольствие. Это даёт Вам ощущение нужности в этом мире. Это здорово.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 31 мар 2012, 20:56

Вот, со страницы 35.
EVENON писал(а):
3. За счет обычных людей, за ВАШ счет.
4. Убедив вас, что это правильно, что так и должен быть устроен мир.

Комментарии излишни.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

EVENON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:46

Сообщение 02 апр 2012, 10:54

Free Bird писал(а):Это самое главное. Вовлечены все и даже банки.


Да, здесь банки, которые в обычной жизни нас "имеют" подчинены развитию справедливой экономики. Они же живут за счет кредитов и не могут без них. Вот это и используется. А иначе где взять столько денег?

Free Bird писал(а):Я там где есть, не потому что я боюсь, а потому, что не поддаюсь психологическим обработкам.

Я рад за вас, меня тоже невозможно ни гипнотизировать, ни зомбировать, потому что вслед за эмоциями всегда включается голова и решение принимается только ими совместно, но я разобрался. Не проверив, не разобравшись, приняв за очередную лоховозку просто можно пройти мимо главного в жизни

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Неплохо бы сайт с описанием и E-mail для контактов

Сообщение 02 апр 2012, 11:46

EVENON писал(а):Во первых, вся основная суть описана (см.стр 35) где рассказывается о VENUS NEXT, Вы, наверное даже не прочитали до конца иначе не говорили бы о таинственности.
Поясню совсем просто: В разных странах открываются социальные магазины торгующие всем самым необходимым для людей. Это продукты питания, промтовары, товары для дома, бытовая химия и.т.д.,

Здравствуйте. Я, например, в вашем мероприятии вижу здравый смысл. Все это напоминает общины Йогананды и Ошо. Главное, чтобы это все не скатилось к лохотрону и алигархии ... Зачем вы всем предлагаете общаться по скайпу ? Далеко не всем это удобно. Неплохо бы сайт с описанием и E-mail для контактов. - Эту информацию можно официально поместить в раздел форума: "Сайты эзотерической и духовной направленности", а затем ссылаться на нее ...

EVENON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:46

Сообщение 02 апр 2012, 20:22

Эль Экс писал(а):Я, например, в вашем мероприятии вижу здравый смысл. Все это напоминает общины Йогананды и Ошо.

Это не закрытая община, не политика, не религия и не секта. Мы группа людей, которых не устраивает настоящее устройство мира и которые готовы вкладывать свои физические, моральные и материальные силы для дальнейшего развития справедливой экономики в обществе и таким образом плавного вытеснения старой, несправедливой и помогать другим стать частью этой справедливой модели, чтобы получить финансовую независимость от системы и развить себя, как настоящую личность.
Эль Экс писал(а):Главное, чтобы это все не скатилось к лохотрону и алигархии ...

Скатывание к лохотрону и алигархии абсолютно исключено
Сайт доделывается, скоро будет. Переписываться по e-mail бессмысленно и долго, а чем вам не нравится скайп?
Кроме того завтра 3 апреля начинаются презентации, которые будет вести основатель проекта, можно задать ему вопросы. Также, при необходимости отвечу на вопросы и я и помогу зайти на презентацию скайп kornet324

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Сообщение 03 апр 2012, 07:48

EVENON писал(а): Переписываться по e-mail бессмысленно и долго, а чем вам не нравится скайп?


Большинство из нас занятые люди, и мы выходим на форум в промежутках между основной работой, - поэтому вещать по скайпу во всеуслышанье на рабочем месте не представляется возможным. Мое дело посоветовать, - вам решать ...

EVENON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:46

Сообщение 03 апр 2012, 21:34

Эль Экс писал(а):Большинство из нас занятые люди, и мы выходим на форум в промежутках между основной работой

Я вас понял, вы занятой человек и вам удобна и устраивает РАБота на хозяев, поэтому нет времени узнать как можно стать совладельцем сотен магазинов и предприятий и при желании эту работу бросить и вообще полностью изменить свою жизнь.
Эль Экс писал(а):вещать по скайпу во всеуслышанье на рабочем месте не представляется возможным

Связаться можно не только днем и не обязательно голосом, поэтому это не причина, было бы желание.

Мы ищем только тех, кто видит неправильность организации общества и кому очень надо эту жизнь изменить, поэтому я не хочу уговаривать всех, кто хочет просто в свободное время писать на форуме. Мест общения людей в инете очень много, поэтому я пошел дальше. Подумайте о том, что я написал и, если решите, вы знаете где меня искать
С уважением Семён

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Сообщение 04 апр 2012, 08:06

EVENON писал(а):Мы ищем только тех, кто видит неправильность организации общества и кому очень надо эту жизнь изменить, поэтому я не хочу уговаривать всех, кто хочет просто в свободное время писать на форуме. Мест общения людей в инете очень много, поэтому я пошел дальше.

"Вашими устами мед бы пить". Но только неплохо бы для начала проверить, - так ли все это, как вы излагаете. А срываются сразу "с места в карьер" только идиоты. Так что действительно, - лучше идите дальше ...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения