Чем яснее Цель, тем короче Путь.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
EVENON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:46

Сообщение 04 апр 2012, 10:12

Эль Экс писал(а):неплохо бы для начала проверить

А как вы собираетесь проверять? Здесь, на форуме? Со вчерашнего дня каждый день сам основатель-организатор проводит интернет-презентации, где все раскладывается по полочкам, а затем есть возможность все проверить и перепроверить сколько угодно раз. Согласитесь, что дело совсем не в этом, просто вы ищете "отмазки", чтобы ничего не делать?

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Сообщение 04 апр 2012, 10:47

EVENON писал(а):просто вы ищете "отмазки", чтобы ничего не делать?

Вот уж чего я не ищу, так это всяких "отмазок" от кого бы то ни было ... :D , т.к. ничем никому не обязан ...
Счастливых вам презентаций ... :)
Последний раз редактировалось Эль Экс 04 апр 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

EVENON
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:46

Сообщение 04 апр 2012, 11:43

Так ведь и я о том же. Зачем обсуждать на форуме и по e-mail то, что вам совсем не нужно?
А отмазки бывают и от себя самого и своих мыслей тоже

Ава
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:37

Сообщение 04 апр 2012, 20:39

Здравствуйте Друзья,
Хочу поделиться интересной информацией: http://www.yaveryu.ru/portal-sveta/sily-sveta/

феникс2009
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 04:10
Откуда: vladivostok

Сообщение 05 апр 2012, 01:33

Интересное общение по теме - ЦЕЛЬ и ПУТЬ...
КУДА ИДЕШЬ ТЫ,ЧЕЛОВЕК? КАМО ГРЯДЕШИ?
Расчет возможной траектории движения каждого определяется его способностью воспринимать и понимать исключительность каждого, как личности, способной к возможному изменению миров вокруг себя и в себе. Поверить трудно, особенно когда считаешь себя маленьким человечком, не способным что-либо изменить...
Истинность познания самого себя начинается с появлением нежелания нести свой крест, не зная куда и не ведая как...
Себя же можно найти в других людях, в мире, в случайностях и неожиданностях. И только тогда можно по-настоящему понять, как неожиданна и вкусна этой неожиданностью Жизнь!
Не весь Путь усыпан розами (а почему бы и нет?!), но раз у роз есть шипы - есть выход в другое измерение...
На скрещенном повороте судьбы нет прямых дорог. Нет источника цели, есть лишь точка отсчета...

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Лучше читать диктовки проверенных посланников

Сообщение 05 апр 2012, 08:04

Ава писал(а):Здравствуйте Друзья,
Хочу поделиться интересной информацией: http://www.yaveryu.ru/portal-sveta/sily-sveta/

Возможно появился еще один посланник Вознесенных Сонмов (не вчитывался, не слушал вибрации, поэтому не берусь судить), а возможно просто ченнелинг, причем с более низких октав: ментального, или астрального планов ... Если хотите читать проверенные диктовки, то идите на официальный сайт (русскоязычный) официального посланника Вознесенных Сонмов Кима Майклса: Список форумов\Сайты эзотерической и духовной направленности\ сайт "Универсальный Путь" ...

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Лучше читать диктовки проверенных посланников

Сообщение 05 апр 2012, 13:53

Эль Экс писал(а):
Ава писал(а):Здравствуйте Друзья,
Хочу поделиться интересной информацией: http://www.yaveryu.ru/portal-sveta/sily-sveta/

Возможно появился еще один посланник Вознесенных Сонмов (не вчитывался, не слушал вибрации, поэтому не берусь судить)[/b] ...


Это выдержки из текста с предлагаемого сайта:
..."Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Наши послания должны всколыхнуть сознание тех, кто уже начинает пробуждаться, кто уже ищет чего-то духовного, кто отходит от материального, у кого внутри возникает жажда новых энергий. Энергий высоких частот, энергии духа. И это хорошо. Тому пришло время. Кто ищет, тот всегда находит, кто просит, тому всегда подают. Ищите и вы, и будет вам дана и энергия, и понимание. Главное не будьте равнодушными, не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь. И вы достигнете всего, что вам на пользу и пользу всех.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
Я ЕСМЬ Кутхуми. Мне выпала очередь нести наши энергии в ваш мир, возлюбленные. Много уже вам дали и можно безконечно много ещё дать, не это главное, а главное как вы это воспримите, и как используете в своей жизни. Ведь знания имеют силу лишь тогда, когда они используются, а не лежат как безцельный багаж, обременяющий вас. Лучше знать немного и это использовать, чем много и быть бездейственным. Ваш отклик на наши послания - это действие. И действие это не обязательно должно быть видимо, это и ваши мысли, и изменение сознания, и уход от догм и штампов и стереотипов вашего мышления. Это может осуществить каждый на любом месте и любой должности. Меняясь внутри себя, вы потом со временем начнёте меняться и вовне. Главное начать, как вам раньше говорили, стронуть лёд, забурлить потоки вашей реки в пути к обновлению.
Я ЕСМЬ Кутхуми, вновь бывший с вами. Ом."""

Алёша, ты говоришь то же самое. Ведь так? Ну возможно, что есть небольшое отличие. Почему ты себя не называешь Кутхуми, или Вознесённым Владыкой?))))))) И у меня есть эти знания)))
Смешно, право слово.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

необходимое условие, - это ПРИСУТСТВИЕ

Сообщение 05 апр 2012, 15:11

Free Bird писал(а):Алёша, ты говоришь то же самое. Ведь так? Ну возможно, что есть небольшое отличие. Почему ты себя не называешь Кутхуми, или Вознесённым Владыкой?))))))) И у меня есть эти знания)))
Смешно, право слово.

Привет, Ксения. На сколько я знаю из диктовок Вознесенных Сонмов (а я их изучил очень много - и через Марка и Элизабет Профитов, и через Майклсов, ...), - неофициальным посланником Вознесенных Владык (ВВ) может быть кто-угодно, - единственное необходимое условие, - это ПРИСУТСТВИЕ. И интуитивные прозрения из Буддхи могут приносить разные знания. И не обязательно бить себя в грудь и объявлять, что вот через меня пришли диктовки (как по той ссылке), тем более, что диктовки приходят не в виде "магнитофонной записи", а в виде проекции многомерной информации в духовное сердце, которую еще надо донести до людей, не исказив. Например, из своего опыта могу сказать, некоторые знания до меня доходили значительно раньше, чем соответствующие диктовки об этом же. Например, свой рассказ о том, что Земля - обучающий тренажер ("Реальная виртуальность"), я написал за три года до того, как пришла диктовка Иисуса от официального посланника ВВ Кима Майклса, где Он (Иисус) называет Землю "имитатором реальности", так что ты, Ксения, - как раз и можешь быть неофициальным посланником ВВ.

С Богом все возможно.

P.S. Ведь Вознесенные Сонмы специально для нас (людей) понижают энергию Бога, приходящую от Престола Бога (Богозвезда "Сириус" - Центральное Солнце Вселенной), таким образом - несут нам Живое Слово Бога (как сказал Эйнштейн: "все есть энергия"), которая нам и поступает в виде интуитивных прозрений (конечно тем, кто бывает ПРИСУТСТВУЮЩИМИ) ...

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Только с Богом возможно всё.

Сообщение 05 апр 2012, 20:13

Эль Экс писал(а):можешь быть неофициальным посланником ВВ.
С Богом все возможно.
P.S. Ведь Вознесенные Сонмы специально для нас (людей) понижают энергию Бога, приходящую от Престола Бога (Богозвезда "Сириус" - Центральное Солнце Вселенной), таким образом - несут нам Живое Слово Бога (как сказал Эйнштейн: "все есть энергия"), которая нам и поступает в виде интуитивных прозрений (конечно тем, кто бывает ПРИСУТСТВУЮЩИМИ) ...

Такое время, что каждый может, кто готов, стать неофицальным посланником ВВ.
Тут очень тонкая грань существует. Нужно иметь трезвый рассудок, помимо всего прочего. Как узнать, что вашим разумом не овладела ваша собственная тёмная сторона, решившая потешить ваше Эго.
Как красиво звучит: «Я Есмь Кутхуми». Ах, сколько прелести в этом состоянии. Такая благость сочится из всего моего существа. «Я достоин».
Но насколько это опасно. Мне очень трудно объяснить это знание. Попробую так: между мной и Богом нет, и не может быть никаких посредников. Только такая дисциплина может уберечь моё сознание от вторжения различного уровня сущностей. Я отрицаю всё, кроме Бога и Его Славы в моём Сердце. Я знаю, как жить и знание это приходит в виде интуитивных прозрений. Я просто знаю. С Богом все возможно.Я предана только Ему.
На достаточно высоком уровне духовного развития появляются способности творить чудеса. Сиддхи, прелести, верстовые столбы – в разных направлениях эти силы имеют разные названия, но несут одно – остановка в духовном развитии. Человек увлекаясь этими способностями, забывает истинную цель и тратит свои силы на развитие этих способностей. Но это низкий уровень для Сына Божьего. Сознание как бы застревает на низких уровнях. Но ведь как здорово быть ясновидящим, лечить болезни, воскрешать, материализовывать предметы, направлять события в нужное русло и др. Вы выбрали это?
Ну конечно, в этом столько прелести. Трудно устоять. А это искушение. А, кто у нас самый главный Искуситель?
То-то и оно.
Только на Божественном плане мир перестаёт быть дуальным. До этого момента искуситель рядом.

Не знаю, смогла ли я донести своё знание? Игры разума вещь интересная. Будьте преданы Богу.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Только с Богом возможно всё.

Сообщение 06 апр 2012, 08:33

Free Bird писал(а):Я знаю, как жить и знание это приходит в виде интуитивных прозрений. Я просто знаю. С Богом все возможно.Я предана только Ему.

Привет, Ксения. Да, надо стремиться к Внутреннему Пути (восприятие Живого Слова Бога). Совершенно правильно. И кто достиг этого, то далее именно продолжать идти Внутренним Срединным Путем. А что делать тем, кто ниже уровнем по духовному развитию и кого еще не посещали интуитивные прозрения из Буддхи, а только есть какие-то познания на ментальном уровне ? Этим людям приходится только довольствоваться словами-указателями (диктовки, учения различных духовных Мастеров - лучше вознесенных ), которые оставили "впереди идущие" ... Правда тут надо подходить с различением и пользоваться только проверенной информацией ... Много развелось лжепосланников и ченеллеров, которые так тонко могут исказить учение о Внутреннем Пути, что заметить это можно только с большим различением, слушая вибрации ... Чтобы повысить свое различение, надо добиваться того, чтобы Истина внутри тебя резонировала с Истиной в священном писании, которое ты изучаешь, чтобы всномнить ... Да, да - о Боге внутри нас мы все давно знаем, просто забыли, погрязнув в дуальности ... Так, собственно, делал и Иисус, когда (с 13 по 30) 17 лет (Нотович. "Неизвестные годы Иисуса") вспоминал, читая священные писания в ашрамах (школах при монастырях) Северной Индии и Тибета ...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения