Что же на самом деле сейчас происходит?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Что же на самом деле сейчас происходит?

Сообщение 21 ноя 2013, 02:53

Ничего на самом деле вообще не происходит!
Разыгравшееся воображение - лишено статуса!
Попадать в зависимость от игрищ сознания -
Не что иное, как отсутствие подлинной Духовности.
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

SirionaАватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:14

Re: Что же на самом деле сейчас происходит?

Сообщение 22 ноя 2013, 22:58

Adi писал(а):Ничего на самом деле вообще не происходит!
Разыгравшееся воображение - лишено статуса!
Попадать в зависимость от игрищ сознания -
Не что иное, как отсутствие подлинной Духовности.


Приятно слышать созвучные мысли. Заигравшиеся с собственным воображением - впавшие в прелесть души.
Рано или поздно они поймут, что это иллюзия. Но для этого придётся духовно потрудиться.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Что же на самом деле сейчас происходит?

Сообщение 23 ноя 2013, 00:00

Зрелый плод, впитавший соки дерева -
Сам отрывается от него...
Незрелый плод не падает -
Даже при сотрясении...
Так же и с человеком...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Зазеркальная
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:37
Откуда: Екатеринбург

Re: Что же на самом деле сейчас происходит?

Сообщение 08 дек 2013, 19:35

Хочу поделиться своими мыслями. Свое мнение никому навязывать не собираюсь, просто хочу рассказать то, что я поняла (или то, что мне "подсказано") и то, что я чувствую интуитивно.
Та реальность, в которой мы существуем, относится далеко не к высшим мирам как в отношении мерности, так и в отношении чистоты. Наша реальность - пограничная и/или экспериментальная. Это одна из альтернативных реальностей, где идет отбор. Помимо того, что мы живем в одиннадцатимерной Вселенной (по некоторым данным, в нашей Вселенной даже больше измерений), а находимся всего лишь в 4-хмерном мирке (3 пространственных+время), существует еще и множество альтернативных реальностей. Это не "параллельные миры", где все совсем по другому и все обладает совсем другими свойствами. Это реальности, подобные нашей, перейти в которые возможно посредством принятия тех или иных решений. Если человек в определенный момент взял со стола кружку или не взял со стола кружку, оглянулся или не оглянулся, такие события могут образовывать что-то наподобие "листа на дереве", который висит, засыхает и опадает. Такие события не способны образовать какого-то серьезного ответвления. Когда же у каждого человека наступает определенная точка Х в жизни, связанная с необходимостью принятия судьбоносного решения, то в такие моменты образуется ответвление, которое уже образует некую альтернативную реальность. И таких "веток" способно образоваться множество. Я верю в Бога, Всевышнего и Создателя нашей Вселенной и знаю, что он не так жесток, как его в последнее время некоторые интерпретируют. И теория Хью Эверетта - одно из подтверждений того, что Всевышний все же любит своих созданий и дает им множество шансов. По моему мнению, данная теория не противоречит ни квантовой физике, ни теологии. Принимая в жизненно важные моменты правильные решения, мы "выруливаем" в верном направлении к одной из альтернативных реальностей с наилучшим развитием событий, именуемого еще по другому "раем". Либо происходит все наоборот. Кстати, все зло, опять же по моему мнению (можете не согласиться) происходит не от Люцифера, как принято считать, а от самих людей. Всем известно, что тот, кого принято называть разными именами - падший ангел. Наш естественный мир - это мир Любви, поэтому он лишь провокатор, призванный для того, чтобы рассортировать человечество, провести некую "проверку на вшивость". Не исключено, что так называемые "грешники" с каждым своим неверным шагом продвигаются не только в альтернативные реальности с наихудшим развитием событий, но и к мирам с меньшей "мерностью", каждый из которых относительно нашего стремится к точке либо к нулю. Это и есть естественный отбор.
Так что каждому человеку дано самому выбрать свой путь! Повторюсь, что это лишь моя гипотеза и мое мироощущение, кто-то вправе не соглашаться. ;)

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Что же на самом деле сейчас происходит?

Сообщение 13 авг 2015, 11:27

Нас создали для производства энергии. Мы совершаем этот процесс во время реагирования, через эмоции. Как правильно жить или функционировать, вырабатывая энергии, правым людям было достаточно доходчиво объяснено. Положительные и отрицательные энергии (добро и зло) всегда под контролем Души. Душа - это наш личный чувство сниматель, счетчик плюсиков и минусиков, созданных каждым лично нейтронов и протонов. Пройдя сквозь Душу, энергии определяются человеком безошибочно с каким они зарядом вышли из биомашины. Тело физическое это определяет как комфорт или дискомфорт. Человек нарушил первичные инструкции и предписания. На образе Каина иносказательно об этом говорится вполне понятно. Каждый на своё усмотрение стал брать "сырьё" для работы. Кто-то зависть, кто-то злость, кто-то материальную привязку. Собирателю энергий все равно, чем мы тут занимаемся. Он хотел как лучше доля нас, для своих машинок, ведь делал их с любовью! Люди пошли по пути противоречия. Один человек стал чувствовать "хорошо" когда страдает другой, некоторые испытываю приятные ощущения от дурного и извращений. Но это уже как говорится наши проблемы. Весь созданный хаос касается исключительно человеков и бумеранги отражаются только на них. Разум, создавший биоавтоматы, придумал их для себя как и человек придумал для себя мир материальных вещей. По образу и подобию. Когда мотор в движении, то в него не влазят и не вносят изменения на ходу. Нужна остановка. Так же и с сознанием. Его запустили. Разум свыше наблюдает, но не вмешивается. Пока его устраивает наверное все. Когда перестанет устраивать - произойдёт перезагрузка программы. И будет новое небо и новая земля. Люди понапридумывали себе высокопафосных сказок! Нет никакой морали и нравственности у законов физики. Змей искуситель в виде ума все это придумал. Законы нужно просто соблюдать, поставлены они твёрдо и неизменно. И маленько нужно сбить спесь того же ума относительно избирательности и исключительности. Права большие получили на владение и управление сознанием. Перекроили все по-своему. Это как если бы стол возомнил себя героем самоуверенным и самовлюбленным и пошагал бы. Бога нам по полочкам не разложить. Доля начала нужно хотя бы вернуться к Разуму, который над нами хозяин.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Что же на самом деле сейчас происходит?

Сообщение 13 авг 2015, 23:55

Как Вы считаете, реально Золотой Век Со-Творить, изменив базовые программы критической массы общественного сознания как Единицы, используя эффект сотой обезьяны?
Изменение, считаю целесообразным производить непосредственно в подсознательных программах восприятия мира: с устойчиво-функционирующего снаружи-вовнутрь, порождающего максимальный вывод из души энергии, на всех планах матричного функционирования и, также, разделения на всех уровнях коммуникативных условий, на эффективно-функциональное изнутри-наружу, приводящего к ощущению единства всех людей как эволюционно-развивающейся индивидуальной человеческой рассы Как Единое Сознание, при котором сохраняется устойчивое накопление энергетического потенциала и стяжание Духа возможно при минимальных затратных эффектах. Другими словами, всеобщее счастье и отсечение от нечеловеческой эволюции риптоидов, управяющих вниманием человеловечества при первом способе мировосприятия?

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения