Что за звук?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
ReyАватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 10:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Что за звук?

Сообщение 05 янв 2015, 19:33

msundance

По поводу звука в ушах, если это то, о чем я думаю, то этот звук он присутствует всегда, просто не всегда человек его замечает на фоне всего остального. Я когда прислушиваюсь к тишине, всегда слышу звук, на подобии шума, который в радио слышен, когда ловишь на нем определенную волну. Хотя может не совсем удачное сравнение. Что-то среднее между писком и глухим свистом.

Jangchubpalmo
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:36
Откуда: Спб.Индия.

Re: Что за звук?

Сообщение 05 янв 2015, 19:40

Да,я тоже его слышу.Но я решила из вопроса,что это не о нем,потому что он не зависит от положения уха.
Предельная честность.Так,как есть.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Что за звук?

Сообщение 05 янв 2015, 22:04

Ага,я тоже слышу,но опять же различаю. Если это зависит от физа- это простуженные ухо горло нос, если опять же определенный другого типа шум,то это вай фай и другие волны.. А экстросенсориальный,как я его обозвали шум не имеет привязок на физе.. Когда исключен физе начинается экстра, и там уже другая классификация...
Вот так примерно..

Пред.

За помощью и советом