Что за звук?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
msundance
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 08:33

Что за звук?

Сообщение 03 янв 2015, 08:45

Не знал где спросить. Ерундистика какая-то. Утро просыпаюсь. Лежу на боку, голова( правое ухо) на битсепсе согнутого локтя. Ловлю себя на мысли что слышу какой то ПЕРИОДИЧНЫЙ шум типа глухого уууууу. Длится примерно секунды 3 потом пауза столько же( не замерял могу ошибаться). Если чуть поменяю положение уха звук прекращается, возвращаю - звук тоже. Мне кажется что это какой то акустический эффект из-за того что ухом на вену попадал, но я понимаю шум от трения крови о стенки сосуда, но периодичность с паузами... :?:

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Что за звук?

Сообщение 03 янв 2015, 13:28

Может быть простуженное ухо. Откладывает-закладывает,поэтому и периодичность. Вы ответите на это,что слух вы не теряете,а я вам дополню,что на начальной стадии он и не теряется, тк полного закладывания не происходит. Спросите у медиков, они лучше смогут объяснить. Ничего экстрасенсориального с вами не произошло,можете спать спокойно и берегите уши.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Что за звук?

Сообщение 03 янв 2015, 15:06

msundance писал(а):Не знал где спросить. Ерундистика какая-то. Утро просыпаюсь. Лежу на боку, голова( правое ухо) на битсепсе согнутого локтя. Ловлю себя на мысли что слышу какой то ПЕРИОДИЧНЫЙ шум типа глухого уууууу. Длится примерно секунды 3 потом пауза столько же( не замерял могу ошибаться). Если чуть поменяю положение уха звук прекращается, возвращаю - звук тоже. Мне кажется что это какой то акустический эффект из-за того что ухом на вену попадал, но я понимаю шум от трения крови о стенки сосуда, но периодичность с паузами... :?:


Вы простите меня,но посмотрев вашу историю,я пришел к выводу,что вы ведете мало-подвижный образ жизни,для вашего возраста.Закисли ,если можно так сказать.Это нормально.Зачем что то делать,если не хочется.Все в ваших руках и ногах.Хотите долго жить двигайтесь.Хотите стать мудрым ,ни чего не делайте.Хотите ни чего не бояться делайте то и другое.А лучше найдите красивую девушку,и тогда вам будет все по барабану.В вашем возрасте это не только прощается,но и приветствуется.

msundance
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 08:33

Re: Что за звук?

Сообщение 03 янв 2015, 16:40

подожду еще чуток. может кто ответит у кого нет комплексов и самомнения до небес.

zamich писал(а):я пришел к выводу,что вы ведете мало-подвижный образ жизни,для вашего возраста
самомнение, ибо щи в потолок... диаметрально мимо
zamich писал(а):А лучше найдите красивую девушку

комплексы ибо озабоченность половой сферой
Sibylla писал(а):Ничего экстрасенсориального с вами не произошло

ну тоже очевидно самомнение, гордыня и т.п.

это был просто импульс, задать вопрос после чего-то непонятного. Совершенно не ожидал, ответа типа "да это ж известный эффект уткина-задунайского, у вас открылась гипер чакра сверхвозможностей". Но также не ожидал духовного детского сада. Хотя нет, подросткового сада. Нет никто не задел, если кто мог подумать, просто было настроение по клавишам пощелкать. Все, уже не интересно, можно удалять тему.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Что за звук?

Сообщение 03 янв 2015, 16:47

Вы качаете бицепсы,потом лежите на диване.Напишите мне если это не так.Это уже важно мне.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Что за звук?

Сообщение 03 янв 2015, 16:55

тоВАРИЩИ,
Раз форум этот определённой направленности,то и темы здесь соответствующие,потому странная у вас реакция на слово "экстрасенсориальное" ,однако происходит.
САм факт ,что звук появляется только при определённой ФИЗИЧЕСКОЙ ситуации ,при ФИЗИЧЕСКОМ ДЕЙСТВИИ,как у ВАС описано означает,что это не экстрасенсориальное событие. Остальное,повторюсь, к медикам. Они этому годами учатся, понимаю,что ,возможно,Вам хотелось услышать нечто такого "это вам инопланетяне (ангелы,высшие силы и иже с ними) сигналы посылають.
Но вы спросили- я ответила,замич ответил.. С миру по нитке- нищему рубашка )))) Не обижайтесь,плиз.

msundance
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 08:33

Re: Что за звук?

Сообщение 03 янв 2015, 17:48

zamich писал(а):Вы качаете бицепсы,потом лежите на диване.Напишите мне если это не так.Это уже важно мне.

Ну если Вам важно, то отвечу, хотя достаточно внимательно читать первое сообщение. Повторение - мать учения. Утро, просыпаюсь, лежу(сплю) не на диване, а на полу(ковер), на боку(правом); для мягкости на бицепсе головой(ухом). Исчерпывающе?

msundance
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 08:33

Re: Что за звук?

Сообщение 03 янв 2015, 17:53

Sibylla писал(а):Не обижайтесь,плиз.

Дайте проверю психологию, Вам лет 40-45?

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Что за звук?

Сообщение 04 янв 2015, 11:56

Msudance.
Нет, меня многие пытались увидеть или проверить психологию на этом форуме. Всё мимо. А если живьем увидите,то думаю вы даже побоитесь со мной заговорить)))

msundance
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 08:33

Re: Что за звук?

Сообщение 04 янв 2015, 13:32

Sibylla писал(а): думаю вы даже побоитесь со мной заговорить)))

а говорите мимо, как сразу сказал - самомнение, так Вы неустанно это еще и подтверждаете сами. Остановитесь, палитесь же конкренто, а то те кто пытался Вас увидеть, действительно побояться заговорить, но только не от смущение(я так понял Вы считате себя привлекательнее большинства. ну не из-за статуса же, логика то подростковая... только если Вы преклонного возраста, тогда все проясняется и оправдывается, конечно), а неприязни.


Sibylla писал(а):САм факт ,что звук появляется только при определённой ФИЗИЧЕСКОЙ ситуации ,при ФИЗИЧЕСКОМ ДЕЙСТВИИ,как у ВАС описано означает,что это не экстрасенсориальное событие


скажите, а что первично материя или дух? То что Вы есть, это физическая ситуация или духа святаго действие? Прошу не отписывайтесь больше глупостями. А то мне и не ответить не удобно и пустословить утомительно. Мир, дружба, жевачка. Почему тема не удалена по моей просьбе, кстати?

След.

За помощью и советом