о духовном постижении

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: о духовном постижении

Сообщение 01 авг 2019, 06:39

тролить других, чтоб они тебя потролили в ответ..
типа нассать соседям на половик и ждать, когда пнут, чтоб получить удовольствие...

это объясняет, почему вы беситесь, когда вас в игнор кидают

Александр2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 10:05
Откуда: Москва

Re: о духовном постижении

Сообщение 01 авг 2019, 14:53

Короче теоретическая болтовня споры надоели и время жалко. УЧИТЕЛЬ во-первых, докажи на что ты способен, чем отличаешься от простого смертного (нужно чудо). И во-вторых дай практику, что бы и я смог сделать такие же чудеса.

Александр2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 10:05
Откуда: Москва

Re: о духовном постижении

Сообщение 01 авг 2019, 17:57

А какое у Бога имя? Повторять уже начал, только всё время забываю, дай рекомендации по удержанию внимания.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
И сколько месяцев надо повторять Бога, что бы его увидеть?

Александр2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 10:05
Откуда: Москва

Re: о духовном постижении

Сообщение 02 авг 2019, 08:29

По поводу практики почти всё ясно, только вот слово ИАЯИОЭ больно корявое, немелодичное и труднопроизносимое. И зачем там присутствует слово Электрон (а не протон или атом например)? Но в твоей джапе нет ничего нового в плане трудозатрат, то есть я её должен долбить несколько лет и может чё то получиться, но вся заковыка в том, что я обыкновенный человек у меня слабая сила воли и моих волевых способностей не хватит довести дело до конца. Вот если бы ты сделал чудо и продвинул меня по этому пути за один день - вот это былобы ЧУДО. А так всё бесполезно. И кстати ты не ответил на мой вопрос сколько лично мне по времени надо повторять эту мантру что бы получить просветление?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А почему ты пишешь Бог с маленькой буквы (бог)?

Александр2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 10:05
Откуда: Москва

Re: о духовном постижении

Сообщение 04 авг 2019, 07:34

Да я хочу освободиться от эго.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
И очень хорошо было бы если бы ты сделал для меня чудо и ускорил этот процесс, так как меня не хватит на несколько лет долбёжки имени Бога. Ты чудеса то делать можешь?

Александр2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 10:05
Откуда: Москва

Re: о духовном постижении

Сообщение 07 авг 2019, 19:45

( делай всё, что я тебе скажу делать) - извини, но во-первых, я не стану это делать с незнакомым человеком, а во вторых, нужны доказательства, что ты не аферист или сумасшедший. Да я похож на Фому неверующего, а иначе в нашем мире нельзя. Хотя бы чудо какое сотворил, может бы я и уверовал и припал к твоим стопам, а так....

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: о духовном постижении

Сообщение 10 авг 2019, 09:16

Неучь :D :ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ОПЯТЬ 2 :D

Александр2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 10:05
Откуда: Москва

Re: о духовном постижении

Сообщение 10 авг 2019, 16:41

Вот за Христом бы я (Фома неверующий) пошёл и уверовал, потому что из него разные чудеса сыпались как из рога изобилия, а от тебя только пустые призывы и лозунги...

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: о духовном постижении

Сообщение 11 авг 2019, 08:31

Мог..а вы и с учениками ноль, и хоть обверься в вас - ноль, т.к. учиться надо и стремиться, чтоб начало получаться, а не уповать на чужие ресурсы. На чужих ресах только пороки прорасти могут.
Пороки, а не пророки.. лишнюю букву вы себе приписали.

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: о духовном постижении

Сообщение 13 авг 2019, 02:00

Да потому что я сам могу некоторые вещи, которые мог Христос.... и батарейки для этого мне не нужны, я сам себе батарейка.

Докажите ему.. как его просят доказать свой статус, так требует ему верить, а ему - так докажите...
С тем же успехом можно сказать - докажите, что Христос творил свои чудеса только потому, что у него были ученики.. И да - мою ложь доказать Вы тоже не можете, вы даже толком сказать не можете в чём эта ложь заключается.. Вам просто так хочется и кажется. Как и про учеников - вам хочется любви и внимания и статус повыше, вот и бегаете играете в порока, ищущего учеников.

Христос не с неба готовым христоснулся - он учился, путешествовал.. хотите его лавров - идите учиться. и возможно, жизней через 500 у Вас начнёт получаться

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения