Эфирное зрение.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Эфирное зрение.

Сообщение 17 дек 2014, 07:02

Вертящаяся в две стороны балерина -
это не эфирное зрение, а очередные игрушки-капканы для иллюзорного ума!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Эфирное зрение.

Сообщение 17 дек 2014, 12:36

Но все разные, и кому-то и это ценно!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Эфирное зрение.

Сообщение 17 дек 2014, 18:26

- Вот у Суфиев дервишь когда крутится, - он этим танцем медитирует ... Существует только танец, его (дервиша) нет. Вот это ценно ...

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Эфирное зрение.

Сообщение 17 дек 2014, 18:42

Кстати, я тоже не поняла причём тут эфирное зрение. Помнится ,что эти упражнения используют для успокоения мышц глаза, а другие (как баллерина) для балансировки работы полушарий головного мозга.
Поправьте,если ошибаюсь.. Я вот все эти уипражнения давно и прекрасно выполняю, но эфирное зрение у меня всё равно,кка было с детства сделано ,так и осталось не глазами,к сожалению...
Мне всегда было интересно понять,как среди ясного дня можно видеть то,чего другие не видят наяву и при этом не сомневаться в собственном психическом здоровье и не попасть в места с товарищами в белых халатах.. Это ж какую силу воли надо иметь..

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Эфирное зрение.

Сообщение 17 дек 2014, 22:55

А есть еще такой танец, называется сахадж-йога (спонтанная йога) встаешь посреди поля один и начинаешь позволять телу то, чего оно только не пожелает спонтанные ломаные движения... Пока весь потенциал не будет выплеснут в танце... После чего падаешь и наблюдаешь как суфии что происходит с энергией... Очень катарсично и очищающе...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Эфирное зрение.

Сообщение 18 дек 2014, 00:35

Мне всегда было интересно понять,как среди ясного дня можно видеть то,чего другие не видят наяву и при этом не сомневаться в собственном психическом здоровье и не попасть в места с товарищами в белых халатах.. Это ж какую силу воли надо иметь..

Это совершенно обычно для нормального человека, но к сожалению...
Даже во времена Кришны и то не все люди уже были нормальны настолько чтобы видеть. Сейчас же мы уже настолько больны, что обычное тогда - кажется экстраординарным сейчас. Чудом мнится!
Во времена Иисуса уже большинство людей стали не нормальны (больны). Поэтому Бог и не поднимал холм, ибо тогда все люди пали бы перед Ним ниц, испуганные проявлением Силы Его. А Бог хочет отделить одних от других именно по признаку любви к Нему а не по признаку почитания Его от страха.
Потому все почти поголовно ищут знамений, проявлений Силы Бога ибо хотят себе сильного вожака ибо это желание исходит их самой природы эгоизма.
Вот есть древние источники, где описывается свободное общение людей с полубогами, ангелами как нечто само собой разумеещееся. Сейчас это названо мифами и сказками ибо это уже не вмещается так как человек деградирует, а его разуму кажется что он развивается. Разуму кажется так потому что он развивает кипучую деятельность.
Но разве замена одного шаблона в голове другим - развитие?
Все это похоже на пир во время чумы. Люди объективно - при смерти, а в головах (в разуме) - конструкции новых смартфонов, ракет и бомб и новое мировоззрение.
И мне так же как и многим другим подобную возможность здесь Бог дал авансом. Ибо из реального положения моего - о таком не возможно даже и мечтать. Он просто Своей Силой дает мне возможность видеть, ожидая того чтобы я привел в соответствие в себе то что есть реально с авансированными мне возможностями.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Эфирное зрение.

Сообщение 18 дек 2014, 15:53

Adi,
Вы не поняли)) я не хочу такой опыт. Это получается индуцирование,которое причем я не могу понять зачем я должна индуцировать,тк не знаю ,как люди выносят сие,зачем мне это? Чтобы под шиза косить? Мне своего видения хватает)))
Каждому дается то,что он способен принять, я начну сомневаться в своем здоровье,если начну видеть например мертвых ходящих между живыми , видеть глазами имею в виду. Я их чувствую по другому и вижу по другому)) мне и так хватает..

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Эфирное зрение.

Сообщение 18 дек 2014, 16:24

Первое и последнее правило, относительно и к себе и к другим - это НЕНАСИЛИЕ (АХИМСА)! Никто никому ничего не должен, а все что происходит есть жест доброй воли по отношению к себе и к окружающим... Не слушайте тех глупцов, ревностных проповедников, которые долдонят о счастье в прошлом или в будущем... Это еретики, которые сами не знают Реальности, но и других толкают к еще большему Незнанию... Слепые ведущие слепых... Есть только настоящее и если вы сделаете его светлым и счастливым, то ничего другого и не будет никогда, ибо какая причина, такое и следствие...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

DrugАватара пользователя
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:38
Откуда: Россия

Re: Эфирное зрение.

Сообщение 21 дек 2014, 15:38

Adi писал(а):Вертящаяся в две стороны балерина -
это не эфирное зрение, а очередные игрушки-капканы для иллюзорного ума!
Нет, это очень хороший тренажер по работе с Эфиром.
Эфирное восприятие, - это не только Эфирное Зрение.
Это восприятие Эфиров и через другие чувства, такие как Осязание, Слух...
О них чуть позже.
А пишу в теме "Эфирное зрение" потому, что, особенно в начале, АВТОР темы написал много ценного. Я просто продолжаю тему.

В случае с тренажером - "балерина", мы перемещаем точку Осознанного Восприятия, работаем то с левым, то с правым полушариями эфирного мозга.
А глаза воспринимают это как смену направления вращения балерины.
В самой движущейся анимационной картинке, естественно, технически ничего не меняется.

Непрочитанное сообщение 21 дек 2014 18:01


Илия писал(а):которое можно описать как очень чистое, ясное, с сине-голубым светом ... Это происходит не во сне. Человек закрывает глаза,


Все, кто нарабатывает способность Воображения - Визуализации, обнаруживают, что некоторые цвета появляются легче на внутреннем экране.
Почему так происходит?
Это результат вибрационного взаимодействия и сотрудничества с нами Дэвов Эфиров.
Вот раскраска (согласно Учебнику по Эзотерике) Дэвов, которые, согласно нашему Эволюционному статусу, следят за нашим трудом:
- розово-голубые Дэвы,
- желто-голубые Дэвы,
- бело-золотые Дэвы.

Некоторые Души могут работать только в массе, сплачиваясь и объединяясь общим устремлением.
Таковы, например, большинство христиан, собирающихся в церквях.
Не зная законов оккультизма и лишь чувствуя внутреннюю истину, они работают в широких подготовительных направлениях; им помогают группы розово-голубые дэв низших уровней, или ангелов, которые подсказывают, направляют и контролируют.

Другие, более продвинутые, работают в меньших группах.
Мыслители и лидеры социальных реформ, поборники полного обновления в гуманитарных сферах, а также церковное руководство, как христианское, так и восточное.
Их ведут желто-голубые дэвы более высоких уровней.

За ними стоят еще более продвинутые – стремящиеся, испытуемые и ученики мира.
Они работают по одному, по двое или по трое, и никогда их группы не бывают больше девяти человек, – оккультное значение этих чисел необходимо для успеха их работы.
Великие бело-золотые дэвы следят за их трудом.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Эфирное зрение.

Сообщение 22 дек 2014, 00:01

А что тогда вы имеете в виду под эфиром?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения