Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
an4itay
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:44
Откуда: Москва

Re: Реинкарнационика

Сообщение 16 авг 2013, 09:58

Доброго дня!

Как то складывается так моя жизнь, что совершенно случайно я увидела объявление одного проводника по реинкарнационике. Меня заинтересовало ее повествование, рассказы о том, что можно узнать, как может проходить сеанс, какие ощущения можно испытывать, и для чего вообще все это. Не зря говорят о том, что все случается именно тогда, когда в нас просыпается интерес к чему-то или нас что-то подталкивает к этому.. На текущий момент я не прошла еще ни одного сеанса, но я чувствую, что мне может помочь это путешествие, потому что, к сожалению, на многие вопросы я не могу еще найти ответа ни самостоятельно, ни при помощи специалистов, ни при помощи советов друзей... наверное иногда подсказки приходят от высших сил, но, возможно я не умею их настолько явно замечать, что многое пропускаю или не осознаю важность какого-то конкретного знака для себя, и не имею возможности провести изменения в своем физическом теле, в своем поведении, характере и тд... Здесь я пишу больше с получением информации о том, в случае принятия решения об отправлении в "путешествие", насколько сильно результаты могут изменить мою жизнь? Как быстро это проявляется в жизни? Чем я могу навредить себе, отправившись в данное путешествие? Я слышала, что после "путешествия" много времени уходит на восстановление эмоциональной, душевной и физической энергии, т.к. это посещение и общение с тем миром, который закрыт для нас... На Вашем форуме написано, что влияние может быть оказано на свою карму в целом, но, ведь многое зависит от внутренней силы, страхов, умение работать с собой, умение слышать и выполнять пожелания души... Просто поделитесь тем, что Вы думаете обо всем этом... Ваш ответ будет очень полезен для меня.

Заранее благодарю.
Аня

Василий Кантаражиу
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 02:27
Откуда: Молдова

Re: Реинкарнационика

Сообщение 16 авг 2013, 12:04

Здравствуйте Аня
если вы не предварительно не учились работать со совими стереотипами и эмоциями - лучше не лезьте
Реинакарнационка хороша для продвинутых, тех кто умеет справляться со страхами.
Для неподготовленых это опасно.
Толку 0, вреда достаточно
Сознание еще не готово работать и изменяться, еще не гибкое просто.
Ко всему надо подготовться
Даю пример - увидите вы что с вами произошло в опр воплощении - и?
Вы еще толком не умеет отрабатывать то что наработали себе за это воплощение, не умеете работать с родом (а его тоже надо отработать до 7 колена)
Ну это оч схоже с тем чтобы дошкольника отвести на урок из института и дать оттуда занятие
Да на каком-то своем уровне дошкольник как-то справится, но сколько он себе напортачит и запортит для будущего?

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Реинкарнационика

Сообщение 26 сен 2014, 16:42

Тот, кто сегодня несет другому смерть и страдание - является кармическим мстителем несущим кару тем, кто в прошлом причинил смерть и страдание ему... Почему он не останавливается? Почему его одолевает ненависть? Он мстит за то, что причинили когда-то ему... А жертва - это тот, кто причинил эти муки в прошлом... Таким образом - это замкнутый круг кармы и пока один кто-либо не остановится осознав бессмыслицу мести - это будет продолжаться из жизни в жизнь...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 26 сен 2014, 20:10

Полностью согласен с Adi... Кстати, за обязательным исполнением всех видов Карм: личной, семейной, национальной, Расовой и так далее - следят аж "Три БУДДЫ ДЕЙСТВИЯ" - так Они называются в научной экзотерике. Они прибыли к нам С Плеяд.... Поэтому сам Христос - Владыка Майтрейя, что называется, стоит перед ними "на вытяжку"...

Убийца всегда убивает только того, кто убил его в прошлых жизнях; вор всегда ворует только у того - кто украл у него в прошлой жизни и так далее. Муж бьет жену - потому что в прошлой жизни он был женщиной, а нынешняя жена - мужчиной, который бил ту женщину ...

А можно ли как-то "прервать" плохую Карму?
Ч

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 26 сен 2014, 23:22

А можно ли как-то "прервать" плохую Карму?

Семена всякой кармы "выжигаются" посредством ИСТИННО ПРАВИЛЬНОГО ПРОЗРЕНИЯ! (ЙОГИЧЕСКОГО СОЗЕРЦАНИЯ)...
Что это такое? Об этом много говорится в сутрах и шастрах, ведах и упанишадах... Поэтому я не буду говорить об этом, но если вдруг кто-то найдя труднопонимаемый отрывок не сможет его интерпретировать и у него возникнут сомнения, я с радостью готов их развеять...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 27 сен 2014, 05:54

Adi писал(а):Тот, кто сегодня несет другому смерть и страдание - является кармическим мстителем несущим кару тем, кто в прошлом причинил смерть и страдание ему... Почему он не останавливается? Почему его одолевает ненависть? Он мстит за то, что причинили когда-то ему... А жертва - это тот, кто причинил эти муки в прошлом... Таким образом - это замкнутый круг кармы и пока один кто-либо не остановится осознав бессмыслицу мести - это будет продолжаться из жизни в жизнь...

Альтернативное мнение)) Как тот, кто пребывает в новом воплощении, может знать о причинённом ему когда-то, да ещё найти САМ в Мире ТОГО САМОГО человека, с кем у него кармический узел???
Безусловно, "развязывание" кармических узлов организуется Свыше - Духами плана Кармы и Ангелами. И как раз хорошо, что "кармические партнёры" не в курсе прошлых своих ситуаций - это именно и позволяет в большинстве случаев не перейти грань в процессе "развязывания" этого и не наделать новых кармических "узлов". Движущей силой ситуаций подобных как раз и является намерение Вселенной (Бога) выправить ненужные (для развития), неадекватные искажения структур кармического плана плюс само напряжение в этих структурах ( как стремится выправить деформацию физического тела сила упругости например).
Когда же подобная деформация исчезает - исчезает и движущая сила ситуации соответственно вместе с ней.
Партнёром для " кармических разборок" в ЭТОЙ жизни может быть и совсем не тот человек (Род, группа…), кто был в прошлой - а подобранный по подобию проблемы Высшими Силами опять же, не встречавшийся ранее в этом качестве.
Вот такая информация)

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 27 сен 2014, 06:38

А можно ли как-то "прервать" плохую Карму?

Изменить свою судьбу в лучшую сторону может сам человек. Пост, молитва, соблюдение 10 заповедей . Если же Вы живёте по индийским, ведическим религиозным сооброжениям, то нужно посмотреть какие гуны необходимо соблюдать там, чтобы улучшить свою карму.
Если человек меняет свои внутренние качества в сторону благости, меняется и его карма, судьба - возвращение его поступков, мыслей, слов ему самому.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 27 сен 2014, 06:47

Как тот, кто пребывает в новом воплощении, может знать о причинённом ему когда-то, да ещё найти САМ в Мире ТОГО САМОГО человека, с кем у него кармический узел???

Месть существует в нем на уровне подсознания в виде подводного течения или скрытой неудовлетворенности, которую ни шок смерти, ни шок рождения стереть не могут... Жертву он находит точно так же, как, например мужчина выбирает себе понравившуюся ему женщину... Только это в плане притяжения, а врагов выбирают в плане отторжения...
Иногда за врага может быть принят и человек просто походящий на него... И такое бывает к сожалению...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 27 сен 2014, 07:14

Новичок писал(а):Изменить свою судьбу в лучшую сторону может сам человек. Пост, молитва, соблюдение 10 заповедей . Если же Вы живёте по индийским, ведическим религиозным сооброжениям, то нужно посмотреть какие гуны необходимо соблюдать там, чтобы улучшить свою карму.

Неужто вы думаете, что для людей разных религий - и Вселенские Законы разные?? :shock:
И ещё - про 12 смертных грехов-то Вы позабыли)))

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 27 сен 2014, 12:59

- Хочу еще немного добавить насчет Кармического Закона Причины и Следствия. Все тут говорили о воздаянии, мести, и т.д. ... А основная его функция - обучение жизнепотоков (эволюционирующих душ). Бог никого не наказывает, а всех любит одинаково ... Согласно Закону Свободной Воли люди могут совершать любые поступки (как угодно экспериментировать со своим сознанием). После этого Кармический Закон Причины и Следствия (Космическое Зеркало) возвращает им то, - что они совершили ... Так происходит обучение на Великом Божественном Тренажере ... И все жизнепотоки - в равных условиях ...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения