Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 30 сен 2014, 07:25

Adi
А для чего стяжать мудрость если не для того чтобы отринуть потом это все.

Это писал не я! Повнимательней пожалуйста!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 30 сен 2014, 17:39

Ой… :oops: :cry: Прошу прощения)

Сергей Михайлов
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:39
Откуда: Питер

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 01 окт 2014, 12:18

в каждом из нас,с пождения заложен некий информационный груз,привычек,способностей и тд.но без привязки к личности.
это то с чем мы раждаемся,и то что нас ведет по жизни вне нашего желания.откуда это берется и зачем?
зачем?ну спобы мы могли стартовать с более высокой ступени развития потенциально.куда стартовать?еслиб я знал....

как это происходит.
когда умирает очень продвинутый человек,его как бы основная матрица сознания ложиться на какого нибудь младенца,причем,чем мощнее атавара тем на большее количество оно ляжет.
в исключительных случаях,наиболее сильные атавары не зависят от времени,так как они уже вышли из временого потока,и могут выбирать без привязки к нему.тоесть и через сто лет,и тысячу.....но эти случаи по моему еденичны,хотя как знать.
личность при этом естественно стирается,так как наша личность это обычный ментал,который не приспособлен жить в других измеренях откуда собственно и идут атавары.
вот перенеслась атавара,так как людей без них не существует.и вот тут и начинается самое интересное.почему у некоторых идет проявление,а у других нет.тут два момента,чем сильней А тем сильней она влияет на личность,это с одной стороны.с другой,все дело в везении....случайно попавшиеся книжка,случайный знакомый и тд.и процесс запущен.....
А которые уже находились в одной ступени от реализации,от выхода из нашего родильного дома разума,практически не оставляют никакого выбора своим носителям,они с детства начинают реализовывать и подстраивают под себя человека.сопротивляться им невозможно,и естественно не нужно.

очень редко,аватары показываются своим носителям,зачем не знаю,толи это подарок из других измерений,толи предупреждение......в общем непонятно.но сам факт по моему носит знаковый характер.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 02 окт 2014, 22:27

Логично, то, что Душа ПОЗНАЛА - перестаёт быть нужным для дальнейшего её познания - А ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ уже, и потому ситуации, ОБУЧАЮЩИЕ данной теме - перестают попадаться ей))

Да. И надо освободить место для следующего!

очень редко,аватары показываются своим носителям,зачем не знаю,толи это подарок из других измерений,толи предупреждение......в общем непонятно.но сам факт по моему носит знаковый характер.

Наставление, предупреждение, назидание, ободрение... в общем - чтобы было!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Maxima
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:54
Откуда: Киев

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 20 окт 2014, 11:08

Меня очень интересует тема реинкарнационного гипноза, искала специалиста, но боюсь , что на территории СНГ таких нет. Знаю, что есть психиатр в Австрии, который этим занимается,запись к ней чуть ли не за год и стоимость приличная.
Я желаю всем счастья !

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 20 окт 2014, 12:07

Простите что вмешиваюсь, но именно так кармически незрелые люди попадаются на "крючок" собственной любознательности и собственных заблуждений! Зачем Вам какой-то психиатр, если Вы сами можете получить ответы на все без исключения интересующие Вас вопросы?! Они всегда находятся внутри Вас! Таким образом Вы, находясь на берегу реки, умираете от жажды, выпрашивая воды... Нужно только протянуть руки, зачерпнуть воду в ладони и напиться... Нужно лишь поверить в Себя и стать медитативным Человеком! Доверьтесь Себе! Познайте Себя! В Вас Беспредельное... В Вас живет Бог!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 20 окт 2014, 17:12

- Adi, а Вы сам заглядывали в свои Акаши ?

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 20 окт 2014, 21:51

Да, и без всякого гипноза и прочих "костылей" все узнал, что нужно было знать! Полностью удовлетворился и более меня там ничего не интересует! Все это сферы иллюзий, знание которых может только увести в сторону...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 21 окт 2014, 03:33

Maxima писал(а):Меня очень интересует тема реинкарнационного гипноза, искала специалиста, но боюсь , что на территории СНГ таких нет. Знаю, что есть психиатр в Австрии, который этим занимается,запись к ней чуть ли не за год и стоимость приличная.

А с какой целью Вас это интересует?)

Maxima
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:54
Откуда: Киев

Re: Ищу тех, кого интересует реинкарнация

Сообщение 28 окт 2014, 09:33

krdrkrdr писал(а):А с какой целью Вас это интересует?)

меня интересуют мои кармические долги и почему у меня особое "отношение" к огню и колодцам.
Я желаю всем счастья !

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения