ждать Квантового перехода или переехать?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
феникс2009
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 04:10
Откуда: vladivostok

Сообщение 07 фев 2012, 07:01

Прошу прощения у всех, не дописала всего лишь "по поводу переезда в другое место", а смысл получился совсем иной... простите...
Советы то мы можем выслушивать...- принимать их, не принимать - это все зависит от многого в нас... не перекладывать ответственность за свою жизнь на советчика - вот пожалуй главный вывод для тех, кто принимает какое-либо решение... выслушай многих... но прими решение сам и действуй в соответствии с принятым решением сам...

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Сообщение 08 фев 2012, 19:44

Sun dimmi я фильм уже видела. Согласна с Вами - фильм просто замечательный! Жизнь идет и постоянно подкидывает сюрпризы, пока разделаешься с одним подкатывает другой и так без конца. Истинные ценности отодвигаются в сторону под гнетом обыденности!
У каждого человека есть чувство или интуиция! Но когда сталкиваешься с проблемой (неожиданной проблемой), то какое то время есть ощущение шока. Именно в этот момент я, а может и другие люди, задают вопросы и ищут поддержку. Постепенно набрав какое то количество "Советов" можно проанализировать свою ситуацию и посмотреть на все с другой стороны! Возможно советы и помощь тут ищут т.к. тема такая "За помощью и советом". Так что спасибо всем Вам, кто советует и всем, кто просит о совете!!!
А по поводу моей доченьки скажу! Если и есть какого то рода паразит (сущность) в ней, то я с ней справлюсь! Я довольно сильный человек, но не хватает знаний!
А обливание тоже хорошая идея для общего оздоровления!

irisinaАватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 05:15
Откуда: Барнаул

Сообщение 12 фев 2012, 07:26

В вашей дочери увидели сгусток темной энергии. Назвать его можно по-разному: бесом, сглазом, порчей или завистью. Всё равно. Главное его очистить и поставить защиту. А чтобы он снова не появлялся - менять свое отношение к жизни и к дочери. Она до 7 лет связана с вами одной аурой. Поэтому все в ваших руках.

domoi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:21

Сообщение 27 фев 2012, 10:03

Здравствуйте! У меня тоже ощущение, что бесенок сидит в ребеночке, и обливать его водой - ухудшать состояние ребенка и свое тоже. Девочка уже настроена на получение от вас стресса (неправильно повернулись, не так вздохнули - получайте реакцию в виде крика), а вы её сверху водичкой-то холодненькой!!! И что будет потом? Представляете эту истерику? А ваше состояние от такого оздоровления?
Сейчас уже не время индиго, сейчас дети- кристаллы рождаются. И не зависимо от того, переедете вы или нет (хоть в Африку), отношения с дочкой все равно будут требовать вашего максимально осознанного отношения.
По поводу бесенка. Послушайте,пожалуйста лекцию ведического психолога Руслана Нарушевича "12 ступенек в небо. Отцы и дети - объявляется перемирие", и дальше - консультации по воспитанию. Очень интересно откуда к нам приходят дети и почему именно нам такие подарочки посылает жизнь.Знание поможет вам разобраться и стать спокойней и счастливей. А в состоянии счастья вы справитесь с вашей жизненной задачей - непростым ребеночком.
В Киеве есть женщина (таких как она причисляли к святым - ей дана большая сила, её телефон дал моей подруге врач в одной из известных столичных клиник, со словами "оперировать мы всегда успеем, а там вам помогут без операции), которая излечивает молитвами, очищает от рогатиков. Думаю, в вашем регионе тоже есть такие чудотворящие - надо поспрашивать по монастырям, церквям, больницам. Некоторые вас обругают (простите их за неведение), а кто-то все-таки подскажет нужного вам человека. Удачи вам. Если бы Бог не знал вашей силы, он не дал бы вам такое испытание.

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Сообщение 28 фев 2012, 20:08

Большое спасибо, Domoi! Все в точку, и про 12 ступеней тоже! По поводу дочки посоветовали одного монаха, я без выходных работаю месяц. Но недавно привозили святыню в наш город. И мы с мужем сделали все, что могли для того, чтобы туда попасть. И моя девочка там себя очень хорошо вела. Только перед тем как пойти -1 час истерики и после этого тоже!Мы не выдержали и пошли к этому монаху. Пришли на место, где он должен быт, а там закрыто! На телефон не отвечает! А я опять без конца на работе. Утром как полагается одеваемся с доченькой в садик хорошо, а перед тем как выходить из дома-истерика 40 мин. или 1 час. Муж тогда сам сходил к этому человеку с доченькой. Монах ответил, что да симптомы все на лицо, но она еще маленькая. Еще сказал, что мне и мужу исповедоваться нужно и ходить после этого с доченькой на причастие каждое воскресение. Он сказал, что само все пройдет. А мне кажется, что после исповеди и причастия мы снова придем к нему!

domoi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:21

Сообщение 29 фев 2012, 09:17

Все правильно - вы сами находите выход. На причастие деток обязательно каждое воскресение надо водить. А то, что не могли попасть - это то плохое, что сидит в ребеночке не пускает. начните вы с мужем молиться за дочку, заказывайте в монастырях службы за её здравие и ей легче будет, и сможете водить тогда на причастие. Это такое испытание для вас. Вы справитесь обязательно. Только не сдавайтесь. Счастья вам!

domoi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:21

Сообщение 29 фев 2012, 09:20

А ссылку на лекции то я и не сбросила http://audioveda.ru/author?id=5 Знание вас укрепит. Там лекции в мр3 формате, где-то по часу идут. Можно на телефон закачать и слушать в транспорте, или когда кушать готовите. Вы начните что-то слушать, и потом захочется познавать глубже. И это знание не противоречит православию, а укрепляет веру. И есть основой современной продвинутой психологии.

Девушка
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:37

Iya

Сообщение 16 мар 2012, 22:51

доброго вам здравия.Мне ясна ваша проблема.надеюсь,что вы её осознаете.ваша доченька очень страдает от нехватки вашей безусловной любви..мой совет в её возрасте уже многое принимают всерьёз.подойдите к ней и скажите(но сначала спросите у себя,принимаете ли вы её в этом мире?тут важно не лгать,потому что солгав вы её потеряете совсем)а скажите следующее:Я принимаю тебя какая ты есть,я прощаю потому что мне не нужны никакие причины,я тебя люблю...и пошлите мысленно доченьке свою любовь(светящийся шарик)в солнечное сплетение.даже когда она будет с вами жестока повторяйте эмоциональный посыл,если это не помогает,просто обнимите её с любовью. Удачи вам.

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Сообщение 20 мар 2012, 09:04

Девушка, спасибо Вам! Я именно так и делаю, но, честно признаться, не всегда! Попробовали с дочей биорезонансную диагностику и пролечились от паразитов. Стала намного спокойнее. Аллергические пятна на лице еще не проходят. Лечимся от микробов тем же способом!

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Сообщение 21 апр 2012, 05:14

Моя жизнь сплошная череда неприятностей. Муж 1,5 года назад раздробил на производстве ногу до колена. Было много операций. И тяжело было очень. Мы это испытание прошли, и даже улучшила я наш образ жизни. Но сейчас какие то осколки в ноге воспалились и начался остеомиелит. Я бы может и не писала тут, но очень устала от этих болезней у мужа и дочки (у мужа тоже постоянно то одно то другое, все время по больницам). Человек он добрый и мягкий, но ленивый. Моя мама мне еще на мозг капает, что все это у мужа из-за нежелания развиваться и т.д. А я все такие решила переехать и даже начала действовать: наняла риелтора на продажу квартир и с документами занимаюсь. Но вот случилось опять такое + с дочкой еще бегаю и разбираюсь с ее болячками. Теперь некоторые говорят, что вот опять собрались переезжать и опять у Вас проблемы. А мне кажется что это все проверка на прочность и наш выбор. ЧТО ДЕЛАТь- молиться или к психологу обращаться. Или просто принять это все как случайность? Я запуталась, слезы больше не бегут как раньше. Такое ощущение, что я одна бьюсь за нашу семью.Даже нормально объяснить не могу свои ощущения.

Пред.След.

За помощью и советом