ждать Квантового перехода или переехать?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Сталкер
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:02
Откуда: Самара

Re: ждать Квантового перехода или переехать?

Сообщение 15 июл 2012, 13:20

Iya писал(а):Главный вопрос- переехать на юг или нет. Ведь именно там я видела красно-розовое небо, жуткий грохот земли, тряска земли , бегающие в панике люди ).

Просто не могла пройти мимо этого поста. все дело в том,что не так давно мне тоже снился подобный сон..он меня очень затронул и остался в памяти. Особенно меня вздернула ваша фраза про красно-розовое небо, ибо в моем сне оно было такое же...также оно громыхало и выглядело в виде воронки, земля трескалась под ногами...а я просто стояла и наблюдала. Захотелось вот этим поделиться, то ли это просто совпадение,то ли эгрегор, то ли еще что.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: ждать Квантового перехода или переехать?

Сообщение 17 июл 2012, 09:22

Сталкер, в моем сне не было воронки. Хотя воронки мне снились часто. Но сон происходил в том месте, где я живу-на Урале. Часто повторялся, что с гор и через озеро возле моего города спускается воронка. В детстве сон был с одной воронкой, по мере взросления воронки стали увеличиваться в количестве. Был сон с 3-5 воронками, которые надвигаются на город. Часто снятся сны, которые по моему мнению обязательно что то значат. Но сейчас склоняюсь к тому, что это психология или подсознание обращается ко мне и к Вам тоже. Разобраться трудно. Пишем о своей проблеме тут, но если Вы читали выше, работать за бесплатно с нами никому не интересно.

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: ждать Квантового перехода или переехать?

Сообщение 31 авг 2012, 06:14

Спасибо всем, кто подсказывал и давал советы. Все Вы повлияли на мое решение. На свой главный вопрос я очень долго думала: Ждать квантового перехода или переехать. В Итоге я решила переехать вместе с детьми и больным мужем. Думаю, что у каждого своя судьба, нельзя жить страхом конца. Нужно жить надеждой на будущее. Так что через месяц бросаю все свои до переезда и вперед в будущее счастье!

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Re: ждать Квантового перехода или переехать?

Сообщение 06 дек 2012, 20:50

Хотела еще раз сказать всем спасибо за советы и т.д. Я переехала с детьми в Краснодар. Занимаюсь стройкой. Трудно очень, но конца света ждать мне теперь совсем некогда. Слишком много незаконченных дел!

ОЛюбовь
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:20
Откуда: CША, Миннесота

Re: ждать Квантового перехода или переехать?

Сообщение 06 дек 2012, 23:13

Здравствуйте, Yua! По поводу того, что у вашей девочки произошло с цыганкой в больнице. Это вполне могло быть, и я знакома с похожей ситуацией. И избавиться от этого помогла другая цыганка. Но вам цыганка не нужна, у Вас своей энергии достаточно.Вот цыганский метод от избавления всяких цыганских же гадостей: Нужно взять свежее куриное яйцо, пусть ваша девочка посидит на нем минут 5. В это время Вы можете почитать молитву Отче наш, и имейте в это же время устойчивое намерение, чтобы яйцо все чуждое вытянуло на себя. Затем возьмите это яйцо, положите в ненужную тряпку или полотенце (приготовьте заранее) , снизу подложите целофановый пакет. Руками , через тряпку, раздавите яйцо. Можете посмотреть, что там. Затем все это вместе с яйцом, тряпку и все это в пакете выбросьте. Далее возьмите любую мелкую бумажную купюру, сверните как можно мельче, и когда будете идти по улице, нужно эту денежку выбросить, в траву, в кусты, не важно куда, подальше от Вашего дома. Метод из магии, работает хорошо.
Морально подготовьтесь к тому, что в раздавленном яйце Вы вдруг увидите какую- нибудь гадость, эта гадость даже может оказаться живой, она может шевелиться. Ваша задача не растеряться , а тут же задавить это все тряпкой, завернуть в пакет и выбросить. Если же яйцо останется обычным, все равно этот метод должен помочь.
Когда цыгане болеют,( не все, конечно,так делают ) они свою болезнь перебрасывают на других людей, это у них такой метод для самоисцеления. Особенно в больнице, в одной палате, это сделать очень удобно. А паровозик она у вашей доченьки не стащила, а просто им нужна была любая вещь вашей дочери, и мама- цыганка научила свою маленькую Розу взять что-нибудь, что ей нравится. ребенок взял игрушку, и этот паровозик стал как бы перекидным мостиком- передача энергии, своего рода связь с энергией вашей дочери. ПОэтому от цыганской напасти я и советую Вам избавиться их же цыганским методом- яйцо и денежка, чтобы откупиться.
удачи!!!

Пред.

За помощью и советом