ждать Квантового перехода или переехать?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

ждать Квантового перехода или переехать?

Сообщение 19 янв 2012, 14:18

Сперва я хотела изложить тут всю свою жизнь (может просто устала думать о будущем и т.д.).
Очень нужен совет Ваш, дорогие мои, Знающие!
Есть возможность поменять жизнь моей семье. Продать 2-е не очень дорогие квартиры, уволиться с довольно хороших рабочих мест мне и мужу и уехать жить на Юг вместе с моей мамой. На юге ждет не дострой площадью 324 кв.м. Работы по устройству жизни там много, но это не пугает. Человек я творческий и люблю все делать сама. У меня 2-е доченьки (11 и 5 лет). Младшая часто болеет, перенесла 2-е операции на глазках по удалению холлязионов, постоянная аллергия. Все ее болячки связанны с иммунодефицитом, поэтому я была готова к такому переезду даже с перспективой жизни там с моей мамой. Мама и я люди разные. любим друг друга, но вместе не можем!
Еще стали сны являться о землетрясении, потопе и т.д. Раньше сны часто сбывались. Да и интуиция развита очень хорошо ( или предчувствие). Поэтому стала изучать тему перемен-конец света-и теперь квантовый переход. Верю в перемены, присутствует ощущение неизбежного.
Главный вопрос- переехать на юг или нет. Ведь именно там я видела красно-розовое небо, жуткий грохот земли, тряска земли , бегающие в панике люди и много цапель, которые выходят на берег озера.
За себя я не боюсь, но детей я должна спасти (это просто бьется в моей голове).

irisinaАватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 05:15
Откуда: Барнаул

Сообщение 23 янв 2012, 05:22

Здравствуйте! Лучше не надо переезжать. Этому 2 причины, которые вы сами называли: не можете жить с мамой и ваши вещие сны-видения. У вас и так все хорошо! В Европе и западной части России могут быть волнения и разные катастрофы ближайшие несколько лет. На Урале будет спокойнее. Не рвитесь за синицей в небо. Посидите на земле с голубем.

Кстати болезни глаз вашей младшей дочери говорят вам, что вы "закрываете" себе глаза. Откройте их шире! Посмотрите на ситуацию с другой стороны! И все станет ясно.

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Сообщение 26 янв 2012, 06:03

Спасибо, Irisina, за ответ! Не только болезни моей младшей дочки заставляют меня задуматься! Мне с ней и в общении очень трудно. Может у нас переходный кризис 2-х летки плавно перешел в кризис 5-ти летки, но даже советы психологов не помогают. Девочка моя маленькая, худенькая, но с очень большим Я, а на спине у нее волосинки растут в форме восьмерки! Несмотря на то, что я мама, а она доченька, у нас словно война и борьба за лидерство в доме! Когда доча не может добиться от меня того, что требует, она очень громко кричит! На нас часто жалуются соседи, прибегает соседка-пенсионерка, говорит, что хотят на нас заявление написать и т.д. У меня сил просто не хватает уже! Разные подходы к ней применила и папа тоже, но т.к у папы не такая воля как у меня, основной Враг дочки именно я, как странно бы это не звучало. Она даже рисунок у психолога рисовала сперва себя, потом папу, потом меня с большим черным пятном на голове, а сестру даже не нарисовала! Вывод такой, что папа подчиняется, поэтому входит в приближенный круг. Я в детстве была тоже трудным ребенком, но как говорит моя мама, дочка даже меня переплюнула!
Что это и как с этим бороться, бороться ли вообще! Вчера утром она не собиралась в садик, сперва просто говорила молчи мама, дак, дак, уйди мама, что молчишь, говори, а не молчи, убери колготки я сказала. И все хуже распалялась, пока просто не начала вопить как будто ее убивают и я тоже, "молодец"-за плечи ее схватила и посадила на кресло. И тут она начала голосить, что ей больно. Меня тогда просто затрясло и я от безысходности упала на пол, было трудно дышать! А дочка подошла и ногой стала подпинывать, чтобы я не притворялась. Когда старшая дочка это видела она очень испугалась, дала мне воды и успокаивала меня. Тогда и младшая резко замолчала и сказала, что ладно , мама, я буду одеваться! Есть разные детские истерики, но такие бури очень трудно мне даются! Не знаю что, делать! Психолог, говорит, что это нормально, что она за ней наблюдала и девочка развивается хорошо, хоть и хиленькая по здоровью! И с бабушками она так себя не ведет, это только со мной и иногда с папой, когда он встает на мою сторону!

irisinaАватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 05:15
Откуда: Барнаул

Сообщение 26 янв 2012, 09:12

Здравствуйте еще раз! Мой главный вердикт и совет: ваша младшая дочь - ребенок-индиго! не пугайтесь - это не приговор, это не наказание - это удача!
Ваше чудо-чадо нужно принять такой какая она есть! То есть смириться с тем, что она с таким характером и такая "синяя". Дети-индиго - это дети нового поколения, новой расы (если хотите), у них нет прошлых жизней - они чистые души с новой синей аурой. Вам дали шанс посмотреть на мир другими глазами - вы не поняли первых намеком судьбы, когда она родилась - вам дали второй уровень намеков через болезнь дочери. Следовательно вам нужно ИЗМЕНИТЬ свои взгляды на жизнь, на дочь, на ваши отношения!!! И Именно ВАМ нужно будет измениться.
Традиционная психология этого практически не учитывает - придется вам самой взять книгу в руки и почитать. Скачайте с интернета книгу о детях-индиго и почитайте.

Основные принципы состоят в том, что эти дети уже родились умными. Они знаю больше, чем вы!
Каждую ситуацию нужно с ними вести себя как с начальниками (хорошими дружественными). То есть они (дети) начальники, а вы просто хорошо осведомленные подчиненные.
Нужно всегда оставлять за ними право выбора, особенно что касается их самих. А терпения понадобится еще больше. И за свои слова и действия придется отвечать по всей строгости! Вы - наглядный пример! И никаких оправданий, если вы не выполнили, что обещали или не сдержали слово. Лучше его не давать вообще.
Тут уже самому придется изменять свои взгляды и пересматривать принципы.

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Сообщение 26 янв 2012, 10:27

Спасибо за Ваше участие, irisina, может и правда нужно пробовать свое, а не навязывать ребенку чужие правила! Будем пробовать!

irisinaАватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 05:15
Откуда: Барнаул

Сообщение 26 янв 2012, 11:50

Удачи! Если что пишите: irina-p_85@mail.ru

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Сообщение 26 янв 2012, 21:55

По детям индиго кое-что есть на Живом Знании.
Дети индиго - статьи.
Дети Индиго - книги

Iya
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 09:50
Откуда: Краснодар

Сообщение 05 фев 2012, 20:48

Начала уже читать про детей Индиго! Но пришла новая информация. От человека, который живет в Уфе. Это достаточно сильный экстрасенс передал мне то, о чем я и думать не могла! Он сказал, что в моей доченьке Ирише сидит бесенок, которого мы подцепили в 1 год, КОГДА ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ.И что именно из-за этого Ирина так странно себя ведет и болеет часто! С нами в отделении лежала маленькая девочка 5-6 лет цыганской национальности Роза, которая у Ириши стащила музыкальный паровозик. Я не росист, но пока другого в голову не приходит, кроме маленькой детской зависти. Люди помогите!!!!! Может это быть правдой или нет? Как с этим бороться!

феникс2009
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 04:10
Откуда: vladivostok

Сообщение 06 фев 2012, 03:40

Iya, чтобы сделала я, сегодня уже опытная бабушка, для того чтобы понять - ЧТО С МОИМ РЕБЕНКОМ НЕ ТАК?
Прежде всего - провела бы обследование на предмет - что с мозгом моего ребенка (вероятно после операций и наркоза произошли сильные разрушения)?
Затем не спешила бы с медикаментозной помощью менять картину... возможно простое обливание водой начнет возвращать вашего ребенка к реальности...
Забудьте про всякие "индиго", менять себя конечно вам придется - самой привести свою нервную систему в порядок, а то начнете головой биться об пол обе... если решитесь обливать ребенка холодной водой, то прочтите сначала книгу И.Андреева ТРИ КИТА ЗДОРОВЬЯ... замечательный автор, который помогает понять - зачем нужно обливаться, как это будет происходить и что это даст...
Я в прошлом году впервые увидела одного своего внука 5 лет, мальчик был слабенький в развитии, много капризничал, вредничал, был такой мамсик... когда мы начали с ним обливаться он все время хватался за голову после обливания и кричал, что у него там "печет" - кровь приливала, питание улучшалось и уже через пару недель мальчик стал менять свое поведение, настроение и здоровье...
По поводу "бесов" - возможно что-то в этом и есть, но обливание водой также поможет и эту проблему решить, если вы сами станете укреплять свой дух, и тогда ваш сильный дух выгонит из ребенка эту подселенку, если она есть на самом деле.
А по поводу переезда - не будьте наивной и не перекладывайте ни на кого свою ответственность по такому важному вопросу... У меня была подобная ситуация: одна знакомая пришла и спросила про наилучшее время, когда ей отправиться в поездку в Турцию... я назвала ей дату... и она попала туда именно в те дни, когда в Турции погибло 14 000 человек... они три дня сидели с мужем на трамвайных рельсах... успели спуститься с 5-го этажа гостиницы...
Много лет утекло с той поры... мне было не трудно понять, почему именно в эти дни я посоветовала им отправиться туда, только им понять это было сложно... Они очень сильно изменились после этой трагедии, надо сказать в лучшую сторону, их отношения стали крепче, они перестали пить, теперь уже внуками занимаются... хотя были на гране развода и могли просто спиться...
Лучше не слушать никаких советов, а самим принять решение... и научиться жить со своей мамой хотя бы на уровне - обходиться без конфликтов - пока она жива... говорите ей побольше красивых и ласковых слов... она будет сопротивляться, но со временем тоже начнет менять свое отношение к вам...

YogSvetАватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 20:13
Откуда: г.Одесса, Украина

Сообщение 06 фев 2012, 21:32

Iya, посмотрите фильм "Остров" (Россия). Там есть ответ на ваш вопрос по поводу бесенка. Обязательно посмотрите. Очень глубокий фильм.

Феникс, вопрос к размышлению. Вы рекомендуете не слушать ничьих советов,
и ведь сами советуете (обливаться, например). Как же быть, слушать вас, или нет ;)?

Может быть, раз человек просит о помощи, то советы ему всё таки нужны.
Хотя бы просто для того, чтобы начать двигаться к изменениям. Советы разных людей могут дать комплексную картину происходящего...
С уважением, Смирнов Дмитрий
Координатор эзотерического портала "Живое Знание"

След.

За помощью и советом