Как помочь маме восстановить силы

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Lujdmila
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:22

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 01 сен 2015, 20:33

tonkaya

Спасибо за совет! Никогда раньше не слышала о таком эксперименте. Обязательно попробую!
Я вообще очень настороженно отношусь к различным ритуалам, заклинаниям и т.п. А то, что вы предлагаете, кажется вполне безобидным.

Я, на самом деле, даже не думала на вас злиться или обижаться :) Просто, я очень хочу, чтобы мама изменилась в лучшую сторону.

Lujdmila
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:22

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 01 сен 2015, 20:51

Luvra писал(а):Про женатых мужчин, значит это были не ваши варианты. Вы сами действительно желаете выйти замуж?


Женатые мужчины - это однозначно не мой вариант! Как бы сильно он мне не нравился - я никогда не смогу разрушить семью.

Я, просто, нахожусь в некотором недоумении: "Почему за столько лет мне не встретился неженатый мужчина, с которым бы мне захотелось общаться?" Это на самом деле довольно странно, потому что в моем окружении постоянно были молодые люди: технический факультет техникума, затем института, первым местом моей работы вообще была войсковая часть.

Вспомнилась одна история из студенческой жизни :D
Первый курс института, начало занятий, знакомства с однокурсниками, и я сразу заприметила одного парня, очень уж он мне понравился :D Через пару дней у нас был урок английского языка, где каждый студент по традиции рассказывает о себе. Доходит очередь до этого парня, назовем его Иван, я навостряю уши... И он выдает: "Несколько месяцев назад я женился, недавно родилась дочь, ..." Я в ауте. Из целого потока, 100 человек, он был единственным, кто уже имел семью!

Ну в подобном ключе у меня постоянно все и происходит.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 01 сен 2015, 21:06

Женатые мужчины это не Ваш вариант. Но почему-то Вас цепляет и притягивает именно к ним, почему? При чем систематически одно и тоже. Почему? Потому что Вы не готовы выйти замуж, внутренне какой то запрет сидит именно в Вас и эти совпадения не случайны и не так просто происходят.
Расскажу про свои совпадения, все мужчины которые не дай Бог посягнут на мою половую неприкосновенность отводит, начинаются проблемы на работе, их увольняют или их переводят в другую организацию, одно и тоже, одно и тоже. Мучалась вопросом, почему, ответ нашла, внутренний запрет на отношения на стороне, мне так удобно самой, защита срабатывает в реале. Покопайтесь в себе, только не обманывайте себя ;)

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 01 сен 2015, 21:10

*
Последний раз редактировалось tonkaya 14 апр 2016, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Lujdmila
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:22

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 01 сен 2015, 21:26

tonkaya

Дело в том, что когда мама начинает ныть, что ей плохо и т.д., она постоянно просит меня ей помочь справиться с этим состоянием, вернуться к прежней жизни.
Но когда я начинаю предлагать ей различные варианты: заняться чем-то интересным, съездить куда-то, завести домашнего питомца и т.д., она категорически все отвергает, говорит, что ей это не поможет, это не выход из положения.
Все люди, которые с ней общаются, говорят, что все эти проблемы у нее от безделья, от избытка свободного времени.

У меня мозг уже кипит от всего этого. С одной стороны, просит о помощи, с другой - категорически отказывается.

Lujdmila
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:22

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 01 сен 2015, 21:36

Luvra писал(а):Покопайтесь в себе, только не обманывайте себя


Я читала о том, что так бывает, когда человек подсознательно что-то себе запрещает. Думала много о том, почему у меня так происходит. Честно говоря, не знаю.

Если бы у меня эта проблема появилась только сейчас, я бы могла все списать на то, что не хочу, чтобы у моих детей была такая депрессивно настроенная бабушка. Если мне с ней тяжело общаться, то детям и подавно будет нелегко.

Но эта проблема была всегда.

Хотя, кто знает, может это происходит из-за того, что мама была очень несчастна в браке. Родители не разводились, мы жили все вместе, и я все это наблюдала. Семьи у них как таковой не было.

Но, с другой стороны, очень много детей вырастают в неполных семьях, но не у всех же такие сложности с замужеством.

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 02 сен 2015, 13:05

Классический случай лунного вампиризма . Около года назад мама стала чрезмерно следить за здоровьем ? Перед этим было какое то событие ? Куда то ездила , с кем то встречалась ? С бухты - барахты ничего не происходит .Мама перекрыта и ей ничего не остается , как скачивать энергию с близких . Кто позволяет . Разговаривать с ней бесполезно . Она это делает бессознательно . Ей надо питаться . Пока вы не восстановите свою энергетику , проблемы будут ,и во взаимоотношениях с мужчинами тоже . Как у вас со здоровьем ? Почки ? ....

Lujdmila
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:22

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 02 сен 2015, 13:53

Никаких особых событий в то время в нашей жизни не происходило, которые бы как-то могли повлиять на человека.
Единственно, что мама год назад частенько общалась с одной не совсем здоровой женщиной, которая постоянно ныла, рассказывала ей о своих болячках. Не знаю, может быть это могло сыграть какую-то роль.

Со здоровьем у меня все прекрасно.

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 02 сен 2015, 15:38

Не видя человека , что то наверняка определить трудно . Одно могу сказать точно , все материальное управляется из тонких сфер , с которыми мы держим связь через чакры. Острая нехватка энергии , как правило , вызывается закрытием этих центров . Как восстановить ? Сейчас у Земли мощные вибрации , все стало доступно . Возьмите хотя бы пару каналов космоэнергетики , лучше Багировской школы , она помягче . Почистите себя и маму . С чего то надо начинать ...

Lujdmila
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:22

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 02 сен 2015, 17:45

Не совсем понимаю, что означает "взять пару каналов космоэнергетики". Это надо ехать к людям, которые занимаются этим?

Пред.След.

За помощью и советом