Как помочь маме восстановить силы

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 03 сен 2015, 05:54

космоэнергетика - это легальная и признанная сегодня система оздоровления с помощью космических частот . Школ космоэнергетики достаточно много . Но основных две - Петровская и Багировская . ВСю инфу об этом можно получить в инете . Чтобы восстановить энергетику вам и снять зависимость от мамы вам достаточно двух-трех частот ( в космоэнергетике их около 250 ) Фарун-будда, Фираст , Шаон ..ну и первый магический . Вы сможете не только себя вычисить, но и в дальнейшем наработав защиту , вам не будут страшны бытовые вампиры , бабушки с недобрым взглядом . А может втянувшись , вы пойдете дальше в энергетические практики , кто знает ....пробуйте . Обучится космоэнергетике лучше у самого Багирова в Москве . Ну или у его учеников , которые есть в любых крупных городах .

Lujdmila
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:22

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 03 сен 2015, 20:24

Спасибо большое за совет! Постараюсь помочь маме.

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 05 сен 2015, 03:57

Мой совет, точнее полусовет и диагноз! Мать у тебя спятила, нельзя думать что бессмертна, она нет! Разговоры ей не помогут, космохерня .. да до нее мылси не доходят, какой-там нафиг космос! Сам автор бошкой подумай што сделать! в ПНД не сдавай ее, 1 на 1 поговори, внуши ей "скалу" откуда падают, "Дом" откуда смотрят! Несможешь.. заставлю! Деньги не беру за эту хрень! Но мать будет другая! Одержимая! Но будет матерью.!. Ей проще будет смерти пожелать, чем жить с другим "человеком"! Прости это мой способы, которые проверял на своих соработниках, один к сожалению из-за смены эмоций несправился и погиб на петле! Это может быть тяжело! Очень! Главное мозги..

Lujdmila
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:22

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 05 сен 2015, 10:13

Kulkuri

Ну, как говорится, успокоили, так успокоили. Мне, честно говоря, от вашего поста даже как-то не по себе стало. Сердце даже заколотилось сильно.

Вы пишите, что "Мать у тебя спятила". Я бы не стала так категорично говорить, поскольку наблюдала некоторых своих родственников, которые действительно спятили.

Да и остальные люди, кто с мамой общается, говорят, что не видят никаких проблем с психикой.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 17 сен 2015, 10:02

Жизнь это ДАР Бога - как мы воспользуемся им, зависит лишь от каждого из нас.

("Я ЕСМЬ путь и истина, и жизнь")

Как помочь маме восстановить силы
человеку можно помочь только если он сам хочет себе помочь, если он/она восприимчив и открыт для этого.

kannatyk90
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 11:10

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 21 сен 2015, 11:21

Здравствуйте!!! У меня была сильная депрессия после родов, ничего не хотелось, жить не хотела, даже на ребенка было пофиг. Мне очень помогла выйти в депрессии шаманка Алла Громова, она была тогда в нашем городе, я проделала ритуал на изгнание духов. Депрессию как рукой сняло, отношение к доченьки поменялось, я люблю её больше жизни !!! Алла и сейчас помогает нашей семье, мы всей семьей смотрит её видео. Рекомендую вам с мамой посмотреть видео чудо-сеанса, который очень помогает, незнаю как, действительно чудо случается после его просмотра. Зайдите на страничку в ютубе к Алле Громовой, и найдете там чудо-сеанс, который и вам поможет!!!

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 25 сен 2015, 01:41

Рекламу Громойвой не надо! Это все чушь! Твоя мать сильнее стала... злее точнее?
Бить хотела вас... Жаль... Скорблю.. без вас и без себя.. вижу смерть... прости уже она была факт!

Луч солнца
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 11:04

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 25 сен 2015, 09:25

здравствуйте. могу продиагностировать вас,и с вашей поддержкой поможете маме и себе. мне для работы требуются ваши фото , а вам умение наполнять душу радость .

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 07 окт 2015, 10:30

Я уже ума не приложу, что делать.
-простите, а что вы тут делаете? Вы взрослая женщина, а ищите ответы там где вряд ли вам кто то их даст. Вы маму водили к невропатологу? У вашей мамы симптомы вегетоневроза(Ипохондрический синдром) и никакие шаманы с бубном, ей тут не помогут. Сводите маму к специалисту и не страдайте......!

аватар
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:26
Откуда: г. Балашиха московская область

Re: Как помочь маме восстановить силы

Сообщение 07 окт 2015, 11:41

Ваша мама полная эгоистка портящая жизнь и себе и всем людям которые ее окружают. Есть единственная рекомендация как привести вашу маму в чувство и желание жить. Отойдите от нее не трогайте ее не сочувствуйте ей не подогревайте своим участием в ее жизни ее желание манипулировать всеми кто рядом. Тогда, поверьте, когда ни кто не будет реагировать на ее манипуляции ей прийдется перестать делать то, что она проделывает с вами! Хочет умереть.. Дайте ей возможность попробовать... Хочет болеть.. Пусть болеет сколько хочет. Но вы не должны становится такой же как она и обязаны проживать свою жизнь так , как считаете нужным! Если хотите испортить свою жизнь ... Делайте то... На что вас толкает ваша эгоистичная мать. Удачи в правильном принятии решения. Развивайте сознание... Если не будете его развивать просто погубите свою жизнь в угоду своей матери, которая ни кого не щадит. Аватар
.

Пред.След.

За помощью и советом