Кто Я??? Сумасшедший?!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
DragonflyАватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 05:33
Откуда: Владивосток

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 20 окт 2013, 07:48

Еще скажу что нахожусь на пути развития внутренней свободы, но уже первые шаги впечатляют меня и намечается внутренняя радость, которая испепелит боль, я надеюсь.

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 29 окт 2013, 20:01

Добрый вечер!!!
Сумасшедшая - это Я.
Уже давно в голове - что весь мир - это я, что существую вечно, и придумала такую игру или занятие или еще как... ЖИЗНЬ!!! И вот развлекаюсь в нее, вроде и не одна. И это будет продолжатся вечно, потому что я вечна. И есть только яяяяя...

Я часто подаю милостыню просящим - а вдруг это я, ведь я проживаю все эти жизни, сейчас я девушка, а потом возможно буду бомжом и мне будет очень важно получить хоть не много денег, чтоб поесть...

А если мне надоест эта игра в ЖИЗНЬ, и я опять в вечном одиночестве... страшно, у меня есть дети.. и вдруг ничего не станет... Я их очень люблю и буду жить и дальше играть.

Это БРЕД??? Или что? Или ГОРДЫНЯ?
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 04 дек 2013, 17:52

Давненько не заходил сюда. Кстати, всем привет!!!! И всем спасибо за содействие!!! Жизнь бьёт ключом-не знаешь за что хвататься, за решение проблем или за дальнейшее духовное развитие.. Но этот процесс неизбежен и назад пути нет, так что надо как то всё это совмещать и уравновесить. Только вот как? Одна надежда на себя. По поводу сумасшествия... Да, я сошёл с ума!!! И я ликую!!! я сошёл с ума, который был ограничен иллюзорными рамками религии, общества, политики, телевидения, образования и прочего и прочего!!! И, кстати, вы тоже все сошли с ума !!!! Не знаю даже что рассказать вам... Столько всего произошло за последние полгода... Стал чувствовать энергию в себе, так называемые чакры вроде пробудились, вибрации и покалываниия в каждой клеточке тела, чувства блаженства, вдохновения и душевного подьёма, озарения и самоуверенность, пребывание в истинном состояние Любви-всё это у меня было, всё это есть, всё это будет!!! Но... Сомнения, неуверенность и страх всё ещё проявляются. Я ни как не могу полюбить себя и Осознать себя и , что это всё происходит со мной. Что это, замысел моей Души пройти через все тернии к звёздам??? С меня уже хватит. Поверьте мне, люди, я настрадался вдоволь, я устал бояться и сомневаться в своих силах, в своей Любви... Пару месяцев назад, я лежал перед сном(у меня своего рода такая медитация) и беседовал с Богом, спрашивал как себя полюбить. И тут я представил себя прежнего глазами себя нового. Ого!!! Что-то настойчиво, с чувством лёгкого дискомфорта, но мягко вошло в мой разум, я не знаю как это точно описать, и сразу же в области головы как будто завибрировали, забили мелкими разрядами все клеточки и такое чувство блаженства, круче оргазма!!! А потом, медленно, по нарастающей в моё тело стала входить мощь и сила Вселенной. Я будто завис в невесомости и летал, купаясь в энергии любви. Потом появилось неприятненькое чувство дискомфорта в районе третьего глаза. И такое со мной частенько происходит, иногда кажется, что я сейчас выпаду из этой реальности и моё Сознание куда-то улетит, но чего-то пугаюсь и всё срывается. Кто знает о чём я говорю, жду ваших комментариев!!!! Летом у меня несколько раз перед сном что-то щёлкало в голове, я думал что это сосуды лопаются и скоро наступит инсульт. Но недавно я понял, что это снимались ментальные блоки. Надеюсь, я не заблуждаюсь. Как мне научиться, точнее вспомнить, управлять, использовать эту энергию Вселенной??? Сразу отвечу-на всякие там тренинги и курсы типа кундалини и даосские методы нету ни времени,ни денег. Да и смысл??? Разве является ли хоть один метод, хоть одно направление самым верным??? Я отвечу-нет. Всё внутри меня с самих времён. И вот ещё-я нашёл свой Разум очень увлекательным и любопытным, но много раз слышал, что мне надо выйти из него. Но как??? Чем он плох? Тем, что он сам создаёт все мои проблемы??? Так я же и в силах эти проблемы решить!!! Стараюсь найти равновесие с ним, подружиться хочу с ним!!! Блин,как представлю сколько мне всего ещё предстоит... Но я полюбил этот процесс!!! Уж всяко лучше хлестать синьку и сидеть в тупом самосожалении!!! Вера!!! Главное Вера!!!! Без неё ни как!!! И ещё кое-что рассказу, правда вкратце, так как долго описывать придётся- я, якобы случайно, в соцсети под названием Мамба, встретил свою родственную душу. Отбросив все сомнения и страхи мы признались друг другу в Любви(она девушка), в истинной Любви, хотя до этого даже не видели друг друга. Только переписывались и созванивались. Да, я женатый человек. В сентябре, я открыл страницу на Мамбе(это сайт знакомств). У меня давно было чувство какого-то одиночества, и я давно хотел найти себе девушку-друга, которая тоже в поисках Истины, плюс с женой были непонятки. Но я понимал, что любовница это не выход, но подспудно знал, что поступаю верно. Не буду всё описывать, скажу что теперь я стал прогрессировать, с женой наладил отношения, рассказал ей кто я теперь. А с подругой, однажды, мы на расстоянии чувствовали друг друга, Любили друг друга и всё-всё-всё тоже, я такую в себе силу чувствовал, хоть и был после суток и ещё приболевший!! Это было воистину Божественно!!! Я представляю, что было бы,когда все люди полюбят так друг друга!!!! Тогда бы наступил Рай на Земле!!! Когда мы с ней встретились, когда мы обнялись и я поцеловал её в щёчку, то чуть не упал в обморок-в меня что-то, в мой разум пыталось войти, а может и вошло, но я ещё не понял этого... А у неё ток по телу шёл и в темечке и затылке весь вечер вибрировало!!! Бог мой, я удивляюсь себе, как после того, что я видел и чувствовал, после всех моих озарений я всё ещё сомневаюсь... Со мной явно что-то не так..

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 05 дек 2013, 09:53

strong писал(а):Добрый вечер!!!
Сумасшедшая - это Я.
Уже давно в голове - что весь мир - это я, что существую вечно, и придумала такую игру или занятие или еще как... ЖИЗНЬ!!! И вот развлекаюсь в нее, вроде и не одна. И это будет продолжатся вечно, потому что я вечна. И есть только яяяяя...

Я часто подаю милостыню просящим - а вдруг это я, ведь я проживаю все эти жизни, сейчас я девушка, а потом возможно буду бомжом и мне будет очень важно получить хоть не много денег, чтоб поесть...

А если мне надоест эта игра в ЖИЗНЬ, и я опять в вечном одиночестве... страшно, у меня есть дети.. и вдруг ничего не станет... Я их очень люблю и буду жить и дальше играть.

Это БРЕД??? Или что? Или ГОРДЫНЯ?

О!!! у меня тоже такие мысли периодически появляются, особенно когда я пытаюсь осознать фразу, что Создатель и Я одно и тоже.Всё может быть!!!

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 06 дек 2013, 15:59

Из Вашего длиннющего первого поста выхватила мысль про людей - стадо баранов и поняла, что читать остальное смысла нет...Всё остальное, что там могло быть написано становится ясно. Следите за базаром в Вашей голове - просто свидетельствуйте. Базар постепенно утихнет, всё встанет на свои места, возможно даже воцарится тишина. Вот эту тишину берегите, пестуйте, возобновляйте. Всё сложится хорошо и с вашим бизнесом и со всем прочим. Пестуйте тишину.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 10 дек 2013, 09:56

Анаит писал(а):Из Вашего длиннющего первого поста выхватила мысль про людей - стадо баранов и поняла, что читать остальное смысла нет...Всё остальное, что там могло быть написано становится ясно. Следите за базаром в Вашей голове - просто свидетельствуйте. Базар постепенно утихнет, всё встанет на свои места, возможно даже воцарится тишина. Вот эту тишину берегите, пестуйте, возобновляйте. Всё сложится хорошо и с вашим бизнесом и со всем прочим. Пестуйте тишину.

Бооольшое спасибо!!!!! Я это уже понял. Но стадо баранов-это факт...

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 10 дек 2013, 10:22

best-blocks думаю что это было просветление ума. вы теперь наверное просветлённый. :D
и можно сказать сумасшедший, сошедший с ума. это нормально. вы бы на форум к знающим обратились. там только это и обсуждают :)
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 12 дек 2013, 12:46

best-blocks писал(а): Как мне научиться, точнее вспомнить, управлять, использовать эту энергию Вселенной??? Сразу отвечу-на всякие там тренинги и курсы типа кундалини и даосские методы нету ни времени,ни денег. Да и смысл??? Разве является ли хоть один метод, хоть одно направление самым верным??? Я отвечу-нет. Всё внутри меня с самих времён. И вот ещё-я нашёл свой Разум очень увлекательным и любопытным, но много раз слышал, что мне надо выйти из него. Но как??? Чем он плох? Тем, что он сам создаёт все мои проблемы??? Так я же и в силах эти проблемы решить!!! Стараюсь найти равновесие с ним, подружиться хочу с ним!!! Блин,как представлю сколько мне всего ещё предстоит... Но я полюбил этот процесс!!! Уж всяко лучше хлестать синьку и сидеть в тупом самосожалении!!! Вера!!! Главное Вера!!!! Без неё ни как!!!

Перечитайте еще раз внимательно свой рассказ и Вы найдете там все ответы на ваши вопросы...Вы сами все занете, все умеете и все получится!!!Чем дальше в лес, тем больше вопросов будет))) :ugeek: помните это состояние и никогда не забывайте его. Я пишу вам эти строки и улыбаюсь!))...просто вспомнил себя в такие моменты...и Мамбе тоже благодарен за встречу со своей Любимой!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Пред.

За помощью и советом