Кто Я??? Сумасшедший?!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 28 июн 2013, 01:24

Всем единомышленникам привет!!! Хочу вам рассказать о себе, о своих мыслях, о своей правде! Надеюсь получить какую то помощь-хоть духовную, хоть психиатрическую-но я так больше не могу!!! Вкратце о себе: мне 30 лет, женат, есть сынишка!!! С самого детства, сколько помню себя, я был очень добрым человеком, во дворе постоянно с детишками возился, имел много друзей! С самого детства моя мама мне привила веру в Бога, помню как в лагере у одного пацана болел зуб, мне тогда лет 10 наверно было. Бедняга очень мучился и я сподвигнул других мальчишек встать на колени и молиться Боженьке, что бы у него зуб прошёл! Правда не помню помогло это или нет, но в Бога я верил всегда.Всю свою жизнь я был добрым и отзывчивым, хоть и бухал с 15 лет до 28. Иногда даже в церковь ходил, но без особого желания-что то мешало мне стоять среди толпы и креститься, бить поклоны батюшке! Чуть больше года назад я открыл небольшой бизнес по производству пенобетона и очень втянулся в это дело, кажется я нашёл то, чем хочу заниматься всю эту жизнь! Но бизнес чё то ни как не идёт, не получается у меня-вроде и продукция качественная получается, а спроса нет и нет денег для рекламной акции и развития бизнеса-но я не сдаюсь и на что то ещё надеюсь! Сейчас вот опять приходится работать на дядю, что бы хоть как то свести концы с концами. Я не страдаю жаждой наживы, для меня деньги не есть способ самовыражения. Деньги для меня это лишь средства для достижения целей и деньги должны работать а не лежать в заначках и на счетах в иностранных банках! Блин я не понимаю наших украинских миллионеров-возьмите вложите свои деньги в развитие Украины, улучшите жизнь угнетённых людей! Раньше я ненавидел людей, мне часто хотелось поубивать их всех, Я НАВЕРНО СЧИТАЛ ИХ В ЧЁМ ТО виноватыми! Но сейчас я определяю себя как сострадание и милосердие мира!!! Мою жизнь изменила смерть моего друга от передоза. Он умер на своём этаже... Как ни странно, но я это предчувствовал. Я был в шоке, я не мог поверить в это, поверить что моего дружка больше нет, что я его больше не увижу! Поначалу я винил себя в этом-он жил в Москве, а я уже почти 6 лет в Украине и мы редко видилесь, почему то в наше время расстояние становится преградой для дружбы... Я так к его маме даже не зашёл, не знаю как ей в глаза посмотреть... Он не был системным наркоманом-просто иногда баловался, хотя это не оправдание. После его смерти я всерьёз стал думать обо всём-о жизни и смерти, о Боге и о мире в целом. Я искал ответы. Начал читать Библию, но не осилил её в силу своего неприятия жестокого и мстительного бога,хотя там много интересных вещей-вообще я уверен что в Библии про инопланетян написано(как хорошо смело писать такие вещи-здесь меня никто не осудит). Я сторонник теории палеоконтакта!!! И совершенно случайно, в поисках ответов я наткнулся на кино : Беседы с Богом-изумительный фильм, его надо школьникам показывать на уроках! Я рыдал от впечатления... Потом прочитал и книгу Беседы с Богом(я всегда догадывался о том,что там написано) и не один раз и ещё буду перечитывать-это мудрость, уходящая корнями в саму природу человеческой сущности и раскрывающая истинную природу нас как проявление Бога! С тех пор я изменился, я стал увлекаться Вселенной,теорией палеоконтакта, запретной археологией, прочитал книгу Майкла Ньютона Путешествие души. Я стал много размышлять о Вселенной, о других мирах, о древней истории Земли( ну не могу я поверить что человечеству разумному всего 100000 лет, если Земле 4 миллиарда лет! ведь находят артефакты, самые древние насчитывают 3 миллиарда лет-может это люди из будущего прилетали в то время??? я не знаю точно, у меня есть только свои догадки и мысли. Меня захватывает Космос-как бы я хотел там оказаться, увидеть своими глазами звёзды, исследовать другие планеты! Наверно я спятил от травы??? Да, буду честен с вами, дорогие люди-иногда курю марихуану! Не считаю проявлением зла-для меня это своего рода философия(кто знает тот поймёт). Последнее время стал реже это делать, какие отходняки неприятные появились! Под травой люблю философствовать и размышлять обо всём-и часто такие мысли приходят!!! Я считаю-надо сделать легалайз во всём мире, тогда жизнь улучшится, но делать это с умом и с чистыми помыслами! В книге Беседы с Богом написано, что конопля удивительное растение-она лечит много болезней, из неё можно делать ткань и бумагу. Вы только не подумайте, что я какой то укурок и призываю вас пойти и накурится, я знаю что многие это неприемлют-но также многие со мной согласятся. Наверно трава помогла мне в своё время не спиться окончательно и не потерять рассудок! Как то она всё таки помогает людям-по крайней мере лучше алкоголя. Трудно словами описать тот момент, когда мой разум освобождается и улетает куда то в неведомые дали! Блин бред какой то, простите что пишу такое-но это моя правда, ибо я заблудился и ищу дорогу к Богу. Не думайте и не называйте меня наркоманом-я умею отличать наркотики от дара природы, я не агитирую вас, просто поймите меня правильно-у каждого свой путь, но дорога у нас общая, дорога домой! Без травы я могу обходиться легко, но многих она подчинила себе, хотя я думаю в этом виновато людское восприятие! Трава это не спасение мира, а всего лишь один из многочисленных инструментов! Многие песни, сценарии, книги написаны под действием травы. Так уж сложилось, что наш разум и наша мышление очень задавлено разными факторами, люди стали стадом безчувственных зомби, люди убивают друг друга, люди стали равнодушными существами, которые забыли свою истинную сущность-и должно же быть какое то средство, какая то лазейка (таких много в мире)что бы хоть на миг открылись глаза, что бы хоть на миг потерять чувство реальности и заглянуть за грани видимого мира! Я страдаю за людей, я чувствую боль мира и всю несправедливость!!! Я оплакиваю этот мир! И я хочу спасти этот мир! Я хочу нести свет своего сердца людям-я открыл свою сущность, я нашёл свое предназначение! Я хочу помогать больным деткам, которых очень люблю и считаю великим даром Бога! Дети-самое прекрасное в этом мире, мои маленькие малыши, как бы я хотел объять вас своим сердцем, что бы вы никогда не знали боли и горя, что бы никогда не лишались самого ценного в развитии человека-детства! Я поражаюсь людскому бесчувствию-в мире столько несправедливости и зла, столько драм и трагедий, а мы остаёмся не удел, это нас не касается, это не наше дело! А я говорю вам-это касается всех и каждого! Будь человеком, будь честным и открытым. Нам во все времена говорилось-любите друг друга!!! Это основа всех взаимоотношений и залог счастья! Но миром правит страх и ненависть. Почему больному ребёнку не помогает уважаемый Янукович, гарант конституции Украины??? Почему несчастные родители должны каким то образом найти 100000 баксов для спасения малыша??? Это проявление бездушия! Если бы я верил в дьявола, я бы назвал таких людей демонами, но я не верю в дьявола и назову их-слепцами! Мне жалко всех-бездомных собак и бомжей и жадных хладнокровных олигархов-ибо первые и вторые есть плод нашего общества, а третьи считают себя богами и влияют на нас в свою пользу. О,Боже, как мы живём? Мы стали безвольными и слабыми механизмами, мы не верим в себя и живём без надежды на лучшее будущее, вся страна бухает, иногда иду утром по улице и смотрю на людей-все с сигаретами, с бадяжным кофе, кто с пивом уже, все бегут куда то. Что с нами стало? Кто виноват в этом? Уж точно не люди! Есть какие то силы, которым выгодно иметь подконтрольный и безропотный народ, которому можно продавать галимые сигареты с крупной надписью: Курение убивает, блин это же бред-дать понять людям что никотин это яд и продолжать продавать сигареты да ещё по таким ценам! Я человек-свободен по своему рождению и имею свободу выбора, но выбор должен быть осознанным,только наше осознание кто то задушил! Я не буду полностью всё описывать-все мои мысли даже в одну книгу не влезут! И прошу прощения за разнобой-я сейчас на работе и приходится иногда отвлекаться от письма. Скажу в целом-я прозрел! Я наконец то увидел замысел своей жизни-я, только не смейтесь, хочу спасти мир! Спасти его не так как пытались Гитлер и Сталин, а вообще без кровопролития! Сложно всё выразить простыми словами. Мне самому очень тяжело, я запутался... Я так хочу помогать людям, но мой бизнес не идёт никак и денег нет даже на обувь новую. Началась какая то полоса невезения с деньгами. Мне лично они безразличны, я по натуре самоотверженец и мне много не надо, но у меня ведь есть ещё жена с сыном, которые святым духом сыты не будут! Не знаю даже зачем всё это пишу-просто много накопилось, а вылить особо некому, меня никто не понимает, хотя есть один единомышленник, который недавно отсидел пятёрку строгача. Мне нужна помощь, я не знаю что делать! Я хочу действовать, хочу начать дарить людям свет и любовь, но мне что то не даёт! Я понимаю что всё это этап развития человечества и может так всё задумано и мы неизбежно рано или поздно попадём домой. Только как бы поздно не было... Я понимаю что всё это иллюзия, что это игра и принципе ни что не имеет значения. Но это жизнь, великий дар!!! Я мог бы всё это забыть, заставить себя разубедится во всём-но тогда я паду. И в конце концов кто то должен прекратить всё это! Я верю что утопия опять наступит! Я верю что все люди будут счастливы,прекратятся войны и беззаконие!!! Я желаю этого все своим сердцем! Я очень хочу научится медитации-у меня иногда перед сном что то вроде получается, я закрыв глаза начинаю восхищаться Творцом и по всему телу начинает разливаться какая то энергия-один раз так полночи пролежал в состоянии эйфории. Я бы хотел развить свои сенсетивные навыки, научиться выходить из тела и путешествовать по Вселенной и другим Вселенным и мирам-думаю мне бы это очень и очень помогло! Я хочу самореализации-творить добро,и чтобы мой бизнес наконец то пошёл! Я сейчас больше несчастен и подавлен из за этого. Ещё хочу сделать регрессивный гипноз, но пока это не по карману! А может я действительно спятил??? Да нет, вроде в твёрдом рассудке и здравом уме... Пожалуйста, помогите!

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 28 июн 2013, 20:08

Здравствуйте, Дорогой Друг!!

Вы уже многое поняли и открыли для себя и в себе. Вы Большая Умничка!! Но Вы ещё не достаточно укрепились в себе, и некоторые моменты теряются. Их просто нужно свести к одному целому.

Первое: постарайтесь увидеть мир не частями и раздельно, а как сплошной мир, любовь и опыт. Все те люди, которые творят зло - идут путём Творца, хоть и более медленным. Поэтому стоит их трудный опыт принять с безусловной любовью, как самого Бога. Любое осуждение продолжает зло. Да, мне тоже многое не нравится в мире, но я учусь принимать этот опыт Творца в других людях с любовью и благодарностью, помогая при этом как могу. Вообще, отменить собственные ограничения в виде осуждений, а также высвободить ту самую любовь к миру, которую Вы хотите отдать в большом колличестве Вам поможет книга Джо Витале "Жизнь без ограничений", в ней описан исцеляющий и очищающий метод хоопонопоно. Если Вы ещё не читали эту книгу, прочтите обязательно. Она напитает Вас именно спокойствием, принятием мира и безусловной любовью, вернее сам метод, который Вы начнёте практиковать сделает это сам.

Второе: Вы уже осознали в себе Бога. Это главное. Теперь представьте, что Бог - живая энергия, состоящая из Любви и Света. Значит, Вы существо Любви и Света. Я уже настолько глубоко осознала это, что мне уже не нужно себе представлять собственное светлое состояние в медитациях. Я просто слилась с этими ощущениями и постоянно ощущаю себя существом Любви и Света. Так можно постоянно чувствовать свет и божественную радость осознания. Напрашивается вопрос, тогда как же можно будет ощущать обиды, внутренний дискомфорт, возмущения, если я состою из постоянного Света и Любви? Это будет нелогичным, это парадокс. Достаточно просто осознать себя как нужно, и Всё. Это и есть нужный внутренний стержень - божественный светлый стержень добра и любви, который выдержит всё и даст вам умиротворение от внутреннего полноценного признания себя. Важно понять, что наш мир не иллюзия, а всего лишь, более плотное выражение той же Божественной светлой энергии - Любви. Всё есть Любовь. Осознайте это. Живите этим. Купайтесь в этой любви каждую минуту. Зачем обижать любовь своими осуждениями и непринятиями... Вот коротко моё восприятие мира и жизни. Я живу с такими ощущениями уже давно, они мощно укрепили меня, наверное поэтому мне нет необходимости филосовствовать с травками и др. прелестями жизни. Я настолько пропитана и являюсь светом, что испытываю эйфорию постоянно, каждую минуту. И это не сумасшествие. Это стиль жизни. Это и есть Божественная Благодать или рай на Земле.

Если у Вас возникнут вопросы ко мне, с удовольствием пообщаюсь с Вами, на эту светлую тему.
Люблю и Благодарю Вас!!!

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 29 июн 2013, 13:55

Спасибо за отклик и за ободряющие слова, они для меня много значат! Вот Вы пишите- Зачем обижать любовь своими осуждениями и непринятиями... Я Вам отвечу-я по духу бунтарь, но никого и ни что не хочу обижать, этого я уже много сделал раньше. Я просто хочу помочь Миру и людям, хочу открыть им глаза на всё происходящее!!! Мир в опасности в очередной раз. Да, я понимаю что все мы идём своим путём, что самые чёрные сердца рано или поздно станут светлыми, самые чёрные мысли станут прекрасными-но сколько ещё ждать, сколько ещё жизней понадобится мне и другим для этого, когда каждый человек в мире осознает свою истинную природу?? Я думаю-тысячелетия. Хотя вряд ли этот мир, в нынешнее положение, когда царит угнетение простых людей, когда идёт зомбирование нашего мышления, когда нам подсовывают ложные ценности и сексуальность считается самым главным, когда идёт полное моральное разложение и тотальное уничтожение людей, продержится лет сто! Я чувствую, что что- то будет, что- то грядёт страшное-это уже было за миллионную историю человечества не один раз, это стало круговой порукой. Может хватит уже? Можно начитаться книжек, воспитать в себе Бога, обрести бесмятежность и спокойствие, и наслаждаться этим, осозновать какой я крутой и божественный, какой я мудрый и всезнающий!!!! Ты-да, а остальные люди? Так и будут ковыряться в дерьме? Жрать дерьмо и быть дерьмом??? Я не согласен с этим, я не хочу этого-в этом и есть моя божественная Воля и сострадание!!! Да, я пока не святой-я не могу ещё бросить курить эти отравленные сигареты, я ругаюсь матом и плююсь на улице(иногда), я кушаю мясо убитых животных. Но!!! Мои мысли стали чище, моё сердце стало добрей, мой разум отбросил ненужное и я обрёл цель и путь! Я не хочу быстро эволюционировать, я по натуре испытатель и сталкер, учусь на своём опыте, через свою задницу, уж простите за выражение!!! Если я окончательно прозрею, я знаю что мне станет всё безразлично, я уже знаю что ничто не имеет значения, что всё это игра! Так давайте поиграем! Давайте играть главные роли, а не эпизодические или что ещё хуже-быть зрителями!!! В мире много миллионов просветлённых людей, которые как могут помогают людям(кто то не помогает), кто то открывает школы и гребёт деньги за обучение. Я ни кого не осуждаю, это ваше дело и ваша совесть, делайте что считаете нужным. Но, если вы все объединитесь, если вы просочитесь в правительство, в силовые структуры, в просвещение и так далее, то может мир улучшится!!!??? Может люди быстрее прозреют?? Поверьте, они ждут этого, они ждут спасителя, они устали и на грани самоуничтожения!!! Мировая революция просвещения-это ведь тоже божий промысел! Хватит ждать и радоваться своей божественности! Мы- все одно... Так почему один в шоколаде а другой в дерьме??? Только не говорите что люди сами виноваты! Говоря про людей, я имею в виду те миллиарды нищих, обездоленных и заблудших, я имею в виду те миллионы больных и голодных, которых мы могли бы накормить в один день. Человечество в тупике... Рано или поздно будет или 3 мировая война или другой какой либо апокалипсис. Пока гром не грянет-мужик не перекрестится! В любом случае выжившие разделятся на две группы-хорошие(которые поймут хоть что то) и плохие(которые что то тоже поймут, но не так, в принципе это будут отчаявшиеся и безвольные люди), которые опять начнут войну между собой! Я думаю, что хорошие победят-ведь им не куда будет деваться. Не плохой вариант ценой миллиардов жизней и судеб. Нельзя этого допустить!!! Мир уже схоит с ума, природа сходит с ума, человек сошёл с ума. Да, всё это можно принять как путь Бога, любовь и опыт-но это не абсолютная любовь и опыт сомнительный и путь извилистый!!! Может любовь Бога и заключается в том, что мы должны помочь друг другу, ведь мы же просим Бога помочь нам, молимся Ему, любим Его! Вот и Он нас просит-помоги ближнему своему, Он нас молит-возлюби ближнего своего, и Он нас Любит!!! Я хочу прийти к Богу вместе с Миром! Как мы позволили всему этому стать??? А может прищельцы правят миром, диктуют нашим лидерам условия в обмен на несметные материальные ценности? В мире много загадок, Божьих загадок-но кто то же должен разгадать их, кто то же должен привести мир к Богу??!!! Если мы есть Бог-тогда это наша работа! Хватит прятаться по плащом тьмы, хватит ждать что прилетит волшебник в голубом вертолёте! Спасение утопающих, есть дело рук самих утопающих! Это грандиозная работа, это работа наших душ и самого Бога!!! Раньше во мне сидел зверь, которого я держал в клетке, но иногда он вырывался. Сейчас этот зверь издыхает, когда я вижу будущий мир. Я не хочу славы и богатства, я не хочу обожания и раболепия-я хочу свободы всем братьям и сёстрам, равенства и Любви! Что бы мы все без исключений купались в лучах Его и любили себя!!! Это сложно, но не нереально! Этого надо возжелать. Да, я революционер, я слышу крики о помощи, я вижу несправедливость и глупость людей!!! Но это мой мир! Это моя планета(по крайней мере в этой жизни) и мне многому ещё предстоит научиться и многое понять, ибо я не совершеннен и глуп! Но как в таких условиях развиваться, как радоваться жизни, когда моё внимание приковано к проблемам мира? И я не могу же всё это выкинуть из головы. Я мог бы сам выкинуться из окна и начать всё сначала, но я не сдамся, я больше не предам себя и других людей! Я не Иисус, но я хочу спасти мир и этого должен желать каждый, это для блага каждого и всех!!! Ни одна религия не работает, ни один политический строй не работает, ибо любая власть уже есть ограничение свободы. Почему моя бабушка, ветеран тыла, должна тратить свою пенсию на лекарства? Почему мы должны платить такие деньги за газ и бензин? Мы люди, мы родились на этой планете, это наша планета-и значит ресурсы принадлежат нам, они для человека, для его комфорта, что бы люди зимой не замерзали в своих домах. Мы нищенствуем, а президент такую ряху отожрал, что в экран не вмещается. Мы идём в ломбард закладывать своё имущество, что бы протянуть до зарплаты, а получив эту зарплату мы опять через две недели идём в ломбард! Мы хотим иметь крутой телефон, который по сути никому не нужен, раздули из модных девайсов вещи, которые самоутверждают человека в обществе, и бедные люди берут кредиты в банках, что бы купить себе этот телефончик, что бы потом заложить его в ломбард! У нас ложные ценности. Ладно, кончаю свою проповедь. Думаю и так понятно меня. Я хочу одного-мира во всём мире, справедливости и равенства! Что бы люди не болели и не знали горя, что бы Бог правил людьми, что бы Его Любовь восторжествовала и что бы человек познал себя! Вот тогда Космос откроет нам свои тайны! Вот тогда мир воистину возрадуется! Вот тогда наступит утопия и спокойствие и Божий свет нашего Солнышка будет освещать наше величие и нашу славу! Вот тогда моё сердечко успокоится... Только как это сделать??? Ответ прост, как две копейки,-любите друг друга, уважайте друг друга, искорените в своих сердцах страх, ненависть и обиду на саму жизнь!

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 29 июн 2013, 17:28

Главное вот в чём. Несправедливость по всем прогнозам протянется ещё не долго. Возможно Вы читали литературу из ченнелинга. Все книги говорят о том, что переход человечества к светлому сознанию произойдёт за несколько поколений. Не желающие развиваться в любви души, получат возможность продолжать своё развитие в других местах и проявлениях после этой жизни но не на Земле, которая уверенно меняет плотность с третьей на четвёртую. У всех душ сейчас есть возможность выбора в развитии. И их поддерживает целая конфедерация светлых помощников... А для перехода планеты будет вполне достаточно не такое уж и большое количество светлых душ на Земле в наше время, за ними подтянутся и приближённые к свету и любви остальные. Поэтому не так уж всё и плохо. Достаточно наполнить себя светом и любовью, которая станет проливаться на весь мир вокруг. А когда человек светел, глаза и сердце его открыты, он всегда увидит где помочь людям, но сделает это он не воюя, а с любовью и радостью, своими благими делами.

У меня другое отношение к прозрению. Обретая подобные понятия, я наоборот стала более чувствительной и заботливой к миру. И поверьте, просветлённым людям не всё-равно, они творят всё что могут на благо мира. Спасти мир мы можем только начав с себя, подав пример и пропагуя свой собственный опыт. Ведь светлым людям становится так хорошо, что и другим хочется стать светом... Заставить иначе людей к развитию не выйдет. Им можно только легко подсказать. Чтобы люди не болели и не знали горя им нужно стать светом и любовью внутри, как это смогли сделать уже многие. А чтобы любовь Бога восторжествовала, Его нужно найти каждому в себе.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 29 июн 2013, 17:32

Строки из одной замечательной, ещё недочитанной мною книги:
"...война - такое же состояние души, как и мир. Неуравновешенные, агрессивные, воинственные души бессознательно идут на поводу у заинтересованных в разжигании розни и конфликтов политических лидеров. При этом участвовать в самих конфликтах совсем не обязательно , достаточно посылать в пространство энергию нетерпимости и осуждения, чтобы кармические весы мира утратили равновесие!
Несмотря на эту особенность, вы не должны быть равнодушны к судьбе той реальности, в которой живете. Обратите внимание на те страны, которые никогда не вели длительных, кровопролитных войн, население которых живет мирно и в благополучии. А ведь их лидеры мало чем отличаются от правителей других стран! У этого явления есть одна‑единственная причина - мир, который царит в душах людей, живущих в этих благополучных, миролюбивых странах...."

"Вы придете к миру, не возненавидев войну, а полюбив мир. Любите добро, делайте его другим и себе, мыслите позитивно, и вы будете всегда окружены добром и светом.

Если вы мудрый и светлый человек, то мир преображается силой вашего духовного «Я». Ведь, по сути, каждый человек является творцом своей, а значит, и мировой реальности. Люди спокойные, невозмутимые, излучающие положительные вибрации, не совершающие зла, милосердные и терпимые к слабостям и несовершенствам окружающих, живут в гармоничной реальности и создают ее вокруг себя. Даже атмосфера в доме, где живет духовный человек, легкая и радостная. И чем больше станет таких людей, тем более гармоничной станет карма мира. Ваша жизнь - это состояние вашего ума и души.

Ваши дни таковы, какими вы их делаете. Рай и ад - просто состояния вашего духа, вы сами создаете те условия, в которых находитесь."...

Наталья Сотникова, Крайон. Мудрость нового времени /кстати тоже ченнелинг

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 29 июн 2013, 17:49

И очень ещё раз советую Вам, Дорогой Друг, разобраться с техникой хоопонопоно. Я говорила о её действии в комментарии выше.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 29 июн 2013, 18:46

Во снах в последнее время я слышу диктующий голос-но ничего не помню! И ещё у меня есть предчувствие, ожидание чего то.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 29 июн 2013, 19:00

Я как понял мы не в силах кардинально изменить ситуацию??? Без кровопролития, мирным путём??? А мне кажется я знаю как этого достичь!!! Нам надо начать с малого-с наших детей, полностью поменять образовательную систему, сделать уклон на духовное развитие. А тем, кто умеет проникать в чужие головы и владеет техникой манипуляции людей просто, почему бы вам не помочь людям думать в нужном направление??? Потолкните их куда надо, помогите им взять то чего они хотят-а хотим мы все одного-счастья!!!! Вот только каждый идёт к этому счастью разными, порой ужасными дорогами! Данную ситуацию в мире, относительно просветлённых людей, я считаю равнодушием, надеждой что всё само собой образуется. Что ж, на всё воля Божья... А я просто всё забуду и выкину всё из головы, начну снова бухать, разлюблю своего сына, пущусь во все тяжкие-меня никто не понимает или не хочет понять! А по поводу книги-вы лучше подскажите книгу, которая даст ответ как помочь людям, а не как стать уравновешенным, я и так уравновешенный!!! Просто я знаю чего я хочу и я хочу жить, дышать полной грудью! Я не исправим...

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 29 июн 2013, 19:03

И в нынешних условиях жизни, когда люди озабочены своим выживанием, мало кто задумывается о Боге, и уж тем более мало кто ищет Его в себе! Вы же сами с Украины, разве я не прав???

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Кто Я??? Сумасшедший?!

Сообщение 29 июн 2013, 20:39

Простите, мой Друг, я пыталась. Далее дело только за Вами...

След.

За помощью и советом