Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целитель!

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
YogSvetАватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 20:13
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 04 окт 2012, 21:36

ElenaP писал(а):Здравствуйте.
Прошу мне выслать программу бесплатно.

Alsey писал(а):Мы помогли, помогаем, и готовы помогать многим.
Давая бесплатно, тоже будем обращаться к вам за помощью...


ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ! Возможность получить программу бесплатно существует.
Для этого расскажите о ней знакомым и друзьям.
После трех покупок по Вашим рекомендациям Вы можете обратиться за получением бесплатной программы.

В качестве подтверждения Вашего действия, при заполнении формы заказа,
в поле "дополнительная информация" напишите: "Запрос на бесплатную копию" и укажите номера заказов и имена трех человек, купивших программу по Вашей рекомендации - программа Вам будет выслана без оплаты...
С уважением, Смирнов Дмитрий
Координатор эзотерического портала "Живое Знание"

alseyАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 27 дек 2012, 21:38

Katayani писал(а):Огромная благодарность за предоставленную программу!
Подписываюсь под каждым словом в отзыве Чародейки - очень просто устанавливается программа, очень удобна в использовании. И самое главное - она дает ответы, что же, собственно, делать с собой, чтобы быть здоровым.
Некоторые причины наших болей (блоков) настолько завуалированы, что не сразу и веришь, когда узнаешь о них. А благодаря этой программе я очень много нового о себе узнала - а раз знаю, значит, есть с чем работать.
Спасибо, Альсей, что "Волшебный целитель" - теперь моя настольная книга на компьютере. :)


Вам тоже большое благодарю за теплые слова, искренне рад, что наш труд не напрасен и приносит многим пользу, уже более чем в 10 странах.
Программа и создавалась, как Семейный Советник по самоисцелению, который помогает даже детям.
Вот один из последних Результатов присланный нам, от пользователей программы.

Программа действительно волшебная.
В первый же день работы с программой, я показала младшему сыну причины его аллергии. У него бывают сильные конфликты со старшим братом.
Осознав, что он сам является причиной агрессии брата, у него моментально «нарисовался» кашель и начала выходить мокрота, хотя до этого у него не было ни одного признака кашля. После этого он в течении дня посылал мысленно Любовь брату и себе. Вечером брат уделил ему внимание и спокойно с ним разговаривал.
Так что все причины действительно в нас самих, а все вокруг отражение нашей действительности.
Будьте еще здоровее и постигайте Мудрость с помощью этой замечательной программы.


Эльвира Хасанова (Россия, Уфа)
ДА ПРИБЫВАЕТ В НАС СИЛА ЕДИНСТВА
Ваш Советник по Само исцелению и Самопознанию здесь http://naturalworld.guru/praktika_lechenie-bolezney-bez-vrachey-i-lekarstv-volshebniy.htm

alseyАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 27 дек 2012, 22:36

ИзображениеРОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ
с ИЗОБИЛИЕМ ПОДАРКОВ

для Вас и Ваших близких

до 07.01.2013

В этот прекрасный Праздник Рождества Христосознания,
мы хотим сделать Изобилие полезных и актуальных Подарков, для всех, кто до 07.01.2013
приобретает Уникальную программу "Волшебный Целитель".


СПИСОК ПОДАРКОВ

1 Подарок
Книга «Ты мессия», семена истины нашего Логоса, просто «взрыв» ограничений мозга, освобождение от шелухи убеждений, в том числе и духовных.
Глубокая активация внутренней Силы, мощный заряд вдохновения и осознание себя истинного, своих истинных желаний и намерений. Читается на одном дыхании. Рекомендую начать с нее.

2 Подарок
Книга «Квантовая Синхронизация Здоровья», Секрет достижения мгновенного исцеления, целительство на расстоянии. Это настоящее чудо квантовой физики

3 Подарок
Аудио-методики «Исцеляющая Чаша Света»
1. Активация мозговой активности (выравнивает баланс полушарий, снимает напряжение и головную боль, увеличивает скорость и легкость мышления).
2. Воскрешение Зрения (технология визуализации, восстановление органов зрения, и силы внимания, само массаж специальных точек).
2. Исцеление любовью (сильнейший поток исцеляющей любви, раскрепощает разум и тело, пробуждает любовь к себе и окружающим).
3. Гармонизация Мужской и Женской энергии (обретение баланса и целостности, благодаря слиянию Мужской и Женской силы).
4. Исцеление Энергосистемы организма (приводит в полный покой, расслабляет, гармонизирует, очищает энергетическую матрицу организма ультрафиолетом).
5. Питание организма светом (творческая визуализация, само программирование, дыхание, энергетическое питание).

4 Подарок
Аудио-методики «Исцеляющее Дао Любви».
1. Источники личной Силы и внутренних ресурсов.
2. Прощение для очищения памяти от негативного опыта жизни, это ключ к свободе, духовному и личностному росту.
3. Присоединение к потокам жизни, это гимнастика для активизации энергетических каналов.
4. Освобождение Внутреннего ребенка , и возрождение в себе состояние Счастья.
5. Соединение в себе 2-х изначальных энергий, мужской и женской. Восстановление внутреннего баланса и гармонии.
6. Исцеление Родового Дерева, для возвращения Силы Рода.
7. Раскрытие в себе истинной и безусловной Любви.
8. Разговор со своим телом, для освобождения от проблем в теле, и как стать другом самому себе.
9. Настройка на изменение убеждений, для ментального, эмоционального и физического исцеления.

5 Подарок
Аудиокнига «Сила Момента Сейчас», секреты выхода за ограничения ума. Секреты просветления своего разума и освобождения Силы сознания. Все предельно просто, истина всегда находилась рядом, и теперь она становится доступной каждому.

6 Подарок
Аудиокнига «Монах, который продал свой феррари», настоящий мировой бестселлер, раскрывающий законы успеха, прозрения и лидерства.

7 Подарок
Аудиокнига «Чайка» , которая совершит приятный переворот в вашем сознании, расширит его, устранит из него множество ограничений, и ярко покажет Путь развития, который проходят все. Настоящий бестселлер известного на весь мир Автора.

Эти полезные и актуальные Подарки
максимально эффективно помогут Вам и Вашим близким
в самопознании, самоисцелении, саморазвитии и самореализации


<<< БОНУС >>>

ДЛЯ ПЕРВЫХ 50 ЧЕЛОВЕК
кто сделает и оплатит заказ прямо сейчас
ещё 5 полезных Подарков


8 Подарок
Книга «Зеркало Ученика», эта книга от тибетского мастера, раскрывающая эволюционный путь посвящений, который проходит каждый. Читая книгу, мы словно смотримся в зеркало и замечаем то, что раньше ускользало от наших глаз, после чего происходит освобождение сознания от скрытых иллюзий. В конце дается древняя технология выстраивания «антахкараны» (кристалл канала с Высшим Я).

9 Подарок
Книга «Путь Силы», мудрость Плеядианских эмиссаров света, для мира в хаосе. Секреты великого Перехода.

10 Подарок
Книга «Завет Пути Силы», раскрывает истины сознания в золотом сечении прошедшие через века, от Советника Высших иерархий власти Лао-Цзы

11 Подарок
Книга «О чем говорит тишина». Мыслящий разум — это полезный и мощный инструмент, но когда он берет нашу жизнь под свой полный контроль, и когда ты не понимаешь, что он — всего лишь крошечный аспект сознания — тебя, — тогда он является сильным ограничивающим фактором. Книга помогает выйти за ограничения линейного ума.

12 Подарок
Книга «7 Духовных Законов Успеха», пошаговое руководство на каждый день. Благодаря этому руководству, мы осознаем и обучаемся практически применять в жизни каждого дня, природные законы Успеха.

Все для вас и вашей семьи уважаемые друзья
Жить в гармоничном обществе – это настоящее счастье


P.S. Это действительно Удачная Возможность друзья,
которая бывает, только раз в году, в волшебный праздник Рождества.
Программа "Волшебный Целитель" уже в 10 странах приносит пользу людям,
и уверенно входит в каждый дом, как Семейнный Целитель.
Оформляйте Заказ прямо Сейчас и Вы останетесь в большом выигрыше на долгое время.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ - ЭТО РЕАЛЬНО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ДА ПРИБЫВАЕТ В НАС СИЛА ЕДИНСТВА
Ваш Советник по Само исцелению и Самопознанию здесь http://naturalworld.guru/praktika_lechenie-bolezney-bez-vrachey-i-lekarstv-volshebniy.htm

Wave of mind
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 01:34
Откуда: г. Москва

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 08 янв 2013, 01:53

Здравствуйте, уважаемые добро-деятели!
Буквально вчера посетила ваш сайт впервые и была приятно удивлена скоплению столь полезной информации, давненько увлекаюсь эзотерическим течением, подобное притянуло подобное!..
Прочитала несколько интересных статей, спасибо необъятное всем здешним авторам!
Теперь хочу заказать программу "Волшебный целитель" в подарок своим родителям и себе, жаль что немного опоздала и не попадаю под раздачу таких замечательных подарков при заказе программы до 07.01.13, скажите, пожалуйста, возможно ли их где-нибудь раздобыть? Спасибо.

svet28
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:25
Откуда: СПб

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 17 янв 2013, 01:39

Здравствуйте! Заинтересовалась программой лечение болезней, но не знаю подойдет ли она в моем случае: сын в 13 лет (сейчас ему 21) попал в аварию и стал инвалидом 1 группы (не смогу название болезни выбрать, т.к. очень много чего нужно исправлять). Так же, хочется знать, исправлять нужно состояние сына или работать с моим восприятием его? Возможно, что сын не сможет самостоятельно проработать себя по этой программе, как я могу ему помочь? Я читала, что есть возможность личной консультации по скайпу. Как можно ее организовать?

alseyАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 19 янв 2013, 10:01

svet28 писал(а):Здравствуйте! Заинтересовалась программой лечение болезней, но не знаю подойдет ли она в моем случае: сын в 13 лет (сейчас ему 21) попал в аварию и стал инвалидом 1 группы (не смогу название болезни выбрать, т.к. очень много чего нужно исправлять). Так же, хочется знать, исправлять нужно состояние сына или работать с моим восприятием его? Возможно, что сын не сможет самостоятельно проработать себя по этой программе, как я могу ему помочь? Я читала, что есть возможность личной консультации по скайпу. Как можно ее организовать?


Да в программе есть подсказки причин произошедшего, которые будут понятны и вам и сыну, индивидуальная консультация поможет значительно глубже и качественней.
ДА ПРИБЫВАЕТ В НАС СИЛА ЕДИНСТВА
Ваш Советник по Само исцелению и Самопознанию здесь http://naturalworld.guru/praktika_lechenie-bolezney-bez-vrachey-i-lekarstv-volshebniy.htm

svet28
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:25
Откуда: СПб

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 19 янв 2013, 21:52

Здравствуйте! Сообщите еще пожалуйста стоимость консультации.

alseyАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 19 янв 2013, 22:03

svet28 писал(а):Здравствуйте! Сообщите еще пожалуйста стоимость консультации.

У нас гибкий подход, объем консультации подбирается под возможности клиента, все подробности вы можете узнать по указанному адресу, с пометкой в теме "Заказать Консультацию".

С уважением и заботой Альсей.
ДА ПРИБЫВАЕТ В НАС СИЛА ЕДИНСТВА
Ваш Советник по Само исцелению и Самопознанию здесь http://naturalworld.guru/praktika_lechenie-bolezney-bez-vrachey-i-lekarstv-volshebniy.htm

galan58@hotbox.ru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 11:15
Откуда: Тольятти

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 20 янв 2013, 21:52

Доброго дня, помогите, пожалуйста, хочу приобрести программу. Завела киви кошелек, а сайт оплаты не работает, что можно сделать? Заранее спасибо.

YogSvetАватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 20:13
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 22 янв 2013, 07:36

galan58@hotbox.ru писал(а):Доброго дня, помогите, пожалуйста, хочу приобрести программу. Завела киви кошелек, а сайт оплаты не работает, что можно сделать? Заранее спасибо.

У Киви очень много способов пополнения. Вот они >>.
Поэтому вряд ли стоит привязываться к какому-то одному конкретному сайту оплаты. Сделайте пополнение любым удобным способом...
С уважением, Смирнов Дмитрий
Координатор эзотерического портала "Живое Знание"

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения