Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целитель!

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 07 дек 2013, 15:17

Вот и замечательно.
Пользуйтесь наздоровье.
Долгих и здоровых лет жизни Вам!

nihtshissen
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:00

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 28 май 2015, 14:14

.болезнь-это последствия действия наперекор природе.всей в целом и своей в частности.болезни образуются вследствии непонимания своих и окружающих сутей,сил,проявлений.по сути своей болезнь есть самая что нинаесть глупость.самомнение.и лечить это ненужно.достаточно изменить свое зрение относительно мира и болезнь сама уйдет.есть ошибочное мнение подобное мнению врачей и фармацевтов(то биш алхимиков-отступников)))))...лечить болезни!!!!!это корневое заблуждение.лечение болезней-есть та же болезнь.устранение источников возникновения-вот суть.

**
пример-....зубная паста...запах изо рта появляется вследствии деятельности гнилостных бактерий.которые появляются там вследствии принятия определенной писчи.то есть неправильное!!!неправедное!!!питание.исправить это дело,начав питаться правильно и запах уйдет.но врачи и дельцы различных мастей придумывают способы борьбы с запахом,которые основаны на насилии...то есть сама суть борьбы с болезнью,лечение последствий-есть суть противостояние,то есть сопротивление последствиям,что приводит к возникновению новых последствий...
на самом деле мы не знаем как оно на самом деле

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 28 май 2015, 14:55

Совершенно верно. И именно об этом - программа "Волшебный целитель". Она помогает нам разобраться, где мы пошли наперекор природе и подсказывает пути исправления своих ошибок. А выздоровление является результатом нашей работы...

nihtshissen
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:00

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 28 май 2015, 16:48

выздоровление,как нечто новое?это не вспышка света,это сточная канава грехов и отклонений.скорее правильней говорить не выздоровление а отпускания того,за что ухватились))))

главенствующую,первоначальную суть имеет сам подход к возникновению и последствиям данных проявлениям.а массажи,аккупунктуры,лечения травами-это все только как жизненная необходимость,что бы не сдохнуть,пока ищешь истоки....а у вас это подается как непреложная составляющая бытия.мне совестно собирать траву для лечения.потому что сам довел себя до такого состояния.и пока не уюеру из себя глупость,до тех пор пользуюсь отклонениями в лекарствах для облегчения.это очень важный момент!!!!!
на самом деле мы не знаем как оно на самом деле

liusya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 16:30
Откуда: Ростов

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 02 июн 2016, 16:42

Очень познавательно...отзывов так много хороших

Mihai
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 18 авг 2016, 13:44

nihtshissen ..а если копнуть глубже, то запах изо рта зависит от чистоты мыслей и намерений!!!
Когда готов ученик, приходит Учитель

ben-personal7
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:25

Волшебный целитель

Сообщение 10 ноя 2016, 00:44

Добрый день! Год назад я приобрела программу "Волшебный целитель". омпьютер, где она была установлена сломался. Как мне получить ключи для переустановки программы на новый комп?

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 10 ноя 2016, 00:58

Напишите в обратную связь e-mail, с которого делался заказ.
Если у Вас не сохранилось письмо выдачи программы, мы вышлем Вам еще раз.

Настена
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2018, 20:43

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 23 май 2018, 20:46

Друзья,большая удача, я успела скачать и предлагаю всем вам бесплатные ссылки на удивительную методику по родологии.По ней можно спокойно просчитать себя, в том числе и совместимость. Не надо обучаться, можно сразу получить готовый расчет.
Родология 1:
https://drive.google.com/open?id=1dmS5S ... gWCCEt-RGW
Родология 2.0:
https://drive.google.com/open?id=1oVd2e ... SrvBz_DPt2
Инструкция к первой ступени кристалла рода:
https://drive.google.com/open?id=1rAp1T ... RjTtV2kn_v
Инструкция ко второй ступени кристалла рода:
https://drive.google.com/open?id=1uwqv2 ... aXYyKodda6

SupraSun
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 15:30

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 20 фев 2019, 14:30

Не знаю, насколько уместно здесь приведение некоторых "новых" данных об исцелении.
В каком-то смысле этому посвящена тема данного раздела "Трансформация Земли".
В этой теме, видимо не безосновательно, показывается, что в 2013 году Земля успешно перешла из 3-го в 5-ое измерение.
Это произошло как преобразование всей материи Земли - а, может быть, и всей Солнечной системы (не знаю) - на основе преобразования элементарной частицы материи, известной под названием протон.
Так вот, забегая несколько вперёд в изложении темы "Трансформация Земли", приведу фрагмент знаний, которые пришли ко мне достаточно давно, но которым я, к сожалению, не придал сразу же должного значения.

"Много идет открытий на счет наших мыслей, например, установлена связь между депрессией и остеопорозом – это университет Иерусалима, целая серия открытий.
Чем больше человек сидит в депрессии, тем больше у него начинают размягчаться кости.
Характеристика нашего времени, это — вы сами себе можете делать лекарства, и то что вам нужно.
Например: берете бутылочку, наливаете туда воду из под крана или святой, или ионизированной, любой.
Берете бумажку и пишете – это моё лекарство от депрессии, я восстанавливаюсь быстро.
Написали и положили под банку, а банку поставили у изголовья своей кровати.
Помните, что всё это надо проделывать с юмором, утром проснуться и выпить.
Вода при этом меняет структуру.

Уже ставились такие эксперименты, проводили пробу структуры воды – она оказывалась разная, всё зависит от глубины сознания, от веры.
Всё происходит на уровне детского восприятия – чем легче вы относитесь к современной действительности, тем быстрее и лучше будет получаться.
В курсе ли вы, что смех меняет сознание?
Легкий, как у детей смех идет на созидание, это те же вибрации, которые резонируют с синим Магнитаром в центре Галактики.
Посмеяться – значит с резонировать с космосом."

Изображение

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения