Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целитель!

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Искатель ИстиныАватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:48
Откуда: г.Северск, Томская область

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 29 сен 2013, 16:56

alsey, Sun_Dimmy, здравствуйте.
Я приобрел программу Волшебный целитель в январе 2013 года. Еще раз хочу поблагодарить за этот полезный и актуальный продукт и задать Вам вопрос, касающийся лицензионной политики в отношении новых версий программы.
На момент приобретения программы версия продукта была от 28.10.2012г., с мая месяца доступна версия от 30.04.2013г. Возможно ли использование новых версий Волшебного целителя без дополнительной платы и будет ли в этом случае действителен выданный ранее "уникальный код" для регистрации?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Александр.

alseyАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 29 сен 2013, 18:01

Искатель Истины писал(а):alsey, Sun_Dimmy, здравствуйте.
Я приобрел программу Волшебный целитель в январе 2013 года. Еще раз хочу поблагодарить за этот полезный и актуальный продукт и задать Вам вопрос, касающийся лицензионной политики в отношении новых версий программы.
На момент приобретения программы версия продукта была от 28.10.2012г., с мая месяца доступна версия от 30.04.2013г. Возможно ли использование новых версий Волшебного целителя без дополнительной платы и будет ли в этом случае действителен выданный ранее "уникальный код" для регистрации?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Александр.


Благодарим Александр за обратную связь и правильный, конструктивный вопрос.

Каждый кто приобрел версию до 30.04.2013г., может её обновить без оплаты, самостоятельно, код остается тот же, для того же компьютера.

Алгоритм обновления следующий.

1. Скачиваете программу по той же ссылке
2. удаляете старую версию
3. устанавливайте новую
4. активируете с помощью того же кода

В новой версии программы, которую мы планируем запустить к новому году,
уже настроено автоматическое обновление программы.

С уважением и заботой Альсей Вольный
ДА ПРИБЫВАЕТ В НАС СИЛА ЕДИНСТВА
Ваш Советник по Само исцелению и Самопознанию здесь http://naturalworld.guru/praktika_lechenie-bolezney-bez-vrachey-i-lekarstv-volshebniy.htm

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 25 ноя 2013, 18:32

Vsemila писал(а):Очень интересно услышать отзывы. Пожалуйста, у кого уже есть программа - напишите ваши впечатления и ощущения. Сама очень хочу такую программу. Жду с нетерпением)

Программа отличная! я уже испробовал на себе. Особенно прикольные медитации, отлично восстанавливают силы и приводят к равновесию!..особенно с жезлами Фараона!..отличный симбиоз получился у меня!
Скажу сразу, что просто программа работать для вас будет незаметно без хорошей внутренней подготовки и саморазвития. Программа+ вы сами = отличный результат!!! Удачи всем и здоровья!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

alseyАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 25 ноя 2013, 21:10

:D Благодарим за обратную связь и теплые слова, желаем и Вам Здоровья, Счастья и Успехов. Пусть программа и дальше помогает Вам устранять оперативно ограничения, противоречия и раскрывать свой безграничный потенциал.
ДА ПРИБЫВАЕТ В НАС СИЛА ЕДИНСТВА
Ваш Советник по Само исцелению и Самопознанию здесь http://naturalworld.guru/praktika_lechenie-bolezney-bez-vrachey-i-lekarstv-volshebniy.htm

dolnina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 16:37
Откуда: Пермь

Волшебный целитель!Не работают ссылки для скачивания

Сообщение 06 дек 2013, 18:38

К моему огорчению,не могу закачать программу :cry: - не работают присланные ссылки. Заказ прошёл, а активация не получается-Гугл, Мозила,Эксплорер-перепробовала все эти браузеры. Ваш сайт не работает(сайт автора программы).Как мне получить программу? Планировала один ключ отправить в качестве подарка. А сейчас и не знаю,что подумать - кто мне вернёт потраченные деньги? Или,хотя бы объяснит,почему такое произошло? Письмо в тех.поддержку тоже не дошло. :(

alseyАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Волшебный целитель!Не работают ссылки для скачивания

Сообщение 06 дек 2013, 18:49

dolnina писал(а):К моему огорчению,не могу закачать программу :cry: - не работают присланные ссылки. Заказ прошёл, а активация не получается-Гугл, Мозила,Эксплорер-перепробовала все эти браузеры. Ваш сайт не работает(сайт автора программы).Как мне получить программу? Планировала один ключ отправить в качестве подарка. А сейчас и не знаю,что подумать - кто мне вернёт потраченные деньги? Или,хотя бы объяснит,почему такое произошло? Письмо в тех.поддержку тоже не дошло. :(


Сообщите в службу тех поддержки, Вам обязательно помогут, как до Вас помогли решить проблемы всех обращавшихся, с программой все в порядке, она успешно работает более чем 10 странах. Проблемы могут быть с вашей стороны, либо настройки компьютера, неправильно настроен антивирусник, настройки браузера, сбой интернета, хостинга чего угодно.
Вот и все, так что и у вас все решат и настроят.

Сообщите, о своей проблеме на этот адрес:

По техническим вопросам: pavel.nik-bliss@mail.ru
Служба заказов: vcelitel@mail.ru
ДА ПРИБЫВАЕТ В НАС СИЛА ЕДИНСТВА
Ваш Советник по Само исцелению и Самопознанию здесь http://naturalworld.guru/praktika_lechenie-bolezney-bez-vrachey-i-lekarstv-volshebniy.htm

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 06 дек 2013, 23:00

Уважаемая dolnina!
Проблему увидели. Просим Вас проявить немного терпения.
На стороне создателей "Волшебного целителя" проведут восстановительные работы
и доступ к скачиванию и активации программы Вам будет предоставлен.

Очень прошу Вас. Не паникуйте. Здесь не то место, где Вас обманут.
Также прошу Вас отписаться в этой теме, когда всё восстановится и Вы установите программу (для спокойствия остальных)

dolnina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 16:37
Откуда: Пермь

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 07 дек 2013, 14:37

Спасибо за участие, я подожду. Программу я скачала, но ключи остались на нерабочей ссылке. Тех.поддержка обещала в течении суток исправить ситуацию. Жду.

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 07 дек 2013, 14:45

Нина, всё работает с самого утра. Ваш браузер показывает Вам закешированную (запомненную вчера) страницу.
Нажмите CTRL+F5 и увидите, что всё в порядке.
Мы имеем дело с техникой, компьютерами, хостингом. Всё это не дает 100% работоспособности.
Поломки иногда случаются. Иногда нам не хватает собственных знаний, чтобы увидеть то, что всё работает, как в случае с этой волшебной комбинацией клавиш.
Это не повод для паники. Вы сообщили о проблеме, мы ее решили. Жизнь продолжается.

dolnina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 16:37
Откуда: Пермь

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целите

Сообщение 07 дек 2013, 15:03

Всё сделала, действительно клавиши убрали сию проблему. Программа со мной . Всё получилось. Вдобавок,я узнала ещё об одной особенности браузера :D .

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения