Мама и ее духовный учитель предлагают мне родить

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: мама и ее учитель

Сообщение 04 июн 2015, 22:15

Девочки, посмотрите в личку. На Ваш взгляд причина увлечения эзотерикой, учителем? Можете сформулировать ?
С болячками мама в больницу обращается, либо запустила?

t_anywka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2015, 20:06

Re: мама и ее учитель

Сообщение 05 июн 2015, 15:29

Причина увлечения,трудный период в жизни,не было близкого человека рядом,родственной души,друзей. Искала ответы и нашла как она утверждает. Нет в больницу затащила ее сестра,там оказался целый букет,ужасно начала худеть,слегла. Вот теперь лечим ее. Собственно и она испугалась, после результатов анализов. Утверждает,что и без нас пошла бы к врачу. Но все это у нас со скандалом, она нас не во что не ставит,мы же ее не поддерживаем в ее делах. Поэтому сложно описать наши отношения сейчас. Хочется вернуть маму ,которая была 14 лет назад,но наверно уже поздно.

Phenix
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 05:58
Откуда: Ukraine

Re: Мама и ее духовный учитель предлагают мне родить

Сообщение 07 июн 2015, 07:23

Твою маму очень хорошо загипнотизировали, подловив ее на ее же проблемах. Сейчас она думает, что ее учитель помог ей избавиться от проблемы, на самом же деле появилась новая проблема, которая оставляет жизнь не только ей, но и близким, то бишь вам! Лучший совет - это ты должна уйти от нее, жить раздельно! Это возможно?

t_anywka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2015, 20:06

Re: Мама и ее духовный учитель предлагают мне родить

Сообщение 07 июн 2015, 07:35

Да,теперь уже все живут отдельно,мама живет одна. Жить вместе невозможно, да и привыкла она уже одна. Наверно лучше так всем. Мы ничего не сможем изменить, наверно слишком поздно.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Мама и ее духовный учитель предлагают мне родить

Сообщение 17 июн 2015, 19:58

В древности мудрецы говорили: «Можешь помочь — помоги; не можешь помочь — помолись;
не умеешь молиться — подумай о человеке хорошо и это уже будет помощь…»

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Мама и ее духовный учитель предлагают мне родить

Сообщение 17 июн 2015, 20:41

Прочитала сначала, подумала -стеб! Чтоб вот так, среди бела дня оболванивать население тантрой правой руки, повернутой в сторону своей похоти!!! Потом поняла, не стеб...девочки, дорогие! Вы уже к великому счастью, не девочки....предоставьте Вашу маму её собственному жизненному опыту, Вы за неё не в ответе, Вы в ответе за Ваших собственных детей, да и то только до 18 лет. Живите своей жизнью, найдите хороших мужиков и ростите детишек. Хорошие дети от похоти не родятся, а только от любви...от похоти- одни демонята, несущие горе всем вокруг ( молодые незрелые души из грубо материальных измерений)...мама хочет и должна пройти этот путь до конца...пожелайте ей разума, больше тут нечего и желать.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Мама и ее духовный учитель предлагают мне родить

Сообщение 17 июн 2015, 21:38

Я отвечу автору так! У каждого человека есть выбор, у каждого человека своя Воля! Ты уже задумалась над тем рожать или нет... значит к тебе были принуждения! Отбрось их (принуждения) действуй так, как ты сама этого хочешь!
Я понимаю, что человеку можно внушить все что угодно, даже то, что маленькие барабашки живут в внутреннем ухе и говорят что делать человеку.. и человек это делает.. думая это Бог говорит с ним...
Мать твоя сможет жить с своим разумом нормально, если отбросит все нет и да... и посмотрит на действительность!
Желаю Вам всех Благ!

t_anywka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2015, 20:06

Re: Мама и ее духовный учитель предлагают мне родить

Сообщение 18 июн 2015, 13:06

Спасибо всем за ответы, остается лишь принять то что имеем. Понять у меня не получается.

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Мама и ее духовный учитель предлагают мне родить

Сообщение 01 авг 2015, 18:18

Я думаю что помочь маме можно. Если она пускай даже и со скандалом, но в больницу пошла, значит она вас ещё слушается и не всё потеряно. Я бы вам посоветовал подойти к хорошему психологу или психиатру, получить консультацию. Тогда вы будете знать от чего примерно нужно отталкиваться. Тут очевидно что пока тот человек ( гуру или как там его?) находится рядом с ней, она будет подвержена дальше его влиянию. Вам (девчонкам) нужно устраивать свою личную жизнь. Честно говоря, я бы того дядьку(наставника-учителя), кастрировал, а его аппарат для жизнезачатия, намотал бы вокруг его талии раза четыре минимум. После сего нехитрого сианса просветления, думаю он бы мигом просветлел, и всякое похотливое желание размножатся, исчезло бы. Начните с консультации, ваш случай не единственный, и ваша мама не единая. Сейчас это очень распостранённое явление, и с ним успешно справляются.

t_anywka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2015, 20:06

Re: Мама и ее духовный учитель предлагают мне родить

Сообщение 01 авг 2015, 20:19

Да,к сожалению таких примеров становится все больше. Одинокие женщины почему то ведутся,с легкостью как и в нашем случае. Спасибо за совет,психолог нужен всей нашей семье.

Пред.След.

За помощью и советом