Мама и ее духовный учитель предлагают мне родить

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
t_anywka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2015, 20:06

Мама и ее духовный учитель предлагают мне родить

Сообщение 01 июн 2015, 20:20

Здравствуйте, плохие отрошения с мамой. Она нашла себе учителя,уже более 14 лет занимается самосовершерствованием и развитием сознания. Проблема в том,что она хочет, чтоб и мы с сестрой учились у этого человека и он нам был как отец. Недавно они с учителем вообще хотели ,чтобы мы с сестрой родили от него детей,якобы так Всевышнему угодно. Родятся от такого человека впликие люди.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: мама и ее учитель

Сообщение 01 июн 2015, 20:58

У мамы с психикой все в порядке?

t_anywka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2015, 20:06

Re: мама и ее учитель

Сообщение 01 июн 2015, 21:25

В порядке как кажется,но логики не вижу Здесь замешана теософия,эзотерика и т д. А мы вроде как не догоняем с сестрой, не на том уровне.
Последний раз редактировалось t_anywka 01 июн 2015, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Поющая_Рассвет
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:02
Откуда: Украина, Киев

Re: мама и ее учитель

Сообщение 01 июн 2015, 21:30

А можно узнать, сколько лет Вам и Вашей сестре? То есть насколько Вы и она самостоятельно можете управлять своей жизнью? Потому что со стороны Ваша ситуация видится небезопасной.
Одна капля практики важнее океана теорий.

t_anywka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2015, 20:06

Re: мама и ее учитель

Сообщение 01 июн 2015, 21:34

Маме 54,мне 32,сестре 26. После рождения второго ребенка в моей семье,ее учитель забыл обо мне,но вплотную взялся за сестру,она в разводе.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: мама и ее учитель

Сообщение 02 июн 2015, 05:33

Такая себе маленькая секта...в которую вас двоих хотят затянуть. Я вижу это так. Истинные знания наоборот дают свободу понимания и выбора. Не дайте на себя повлиять людям, которые говорят, что вы должны... Развивайте с сестрой стойкость характера, возможно это и есть опыт, которому учит вас данная ситуация.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: мама и ее учитель

Сообщение 02 июн 2015, 09:24

По поводу психического состояния Вашей мамы, небольшие отклонения имеются, ощущение тяжести в голове, замутненное сознание, зомбирование, поддалась его влиянию. Вы тут упоминали увлечение эзотерикой и т.д., учитель со странностями. Истинные "учителя" не используют своих учеников для достижения своих кромольных целей, да и цели какие то странные у данного учителя. Истинный учитель даже в мыслях себе не позволит допустить то что Вам предлагают. Просто Вашей маме не повезло, встретила ложного учителя, допускаю, что он может из нее финансы высасывать, между делом и Вас всех в заблуждение вводить. Совет - отправьте маму в церковь пусть поговорит об этом со священником, надеюсь он прояснит ее сознание.

t_anywka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2015, 20:06

Re: мама и ее учитель

Сообщение 02 июн 2015, 09:29

Мама не пойдет в церковь,по ее мнению храм должен быть у каждого внутри,ну каждый верит по своему,а обсуждать мы стали это недавно,когда дело коснулось нас с сестрой,а мама начала болеть,перестала улыбаться и как женщина поникла

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: мама и ее учитель

Сообщение 02 июн 2015, 09:35

Болеть начала после увлечения эзотерикой или после болезни начала искать выход к исцелению через дух практики и т.д.? Она у Вас крещенная? Раньше в церковь ходила?

t_anywka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2015, 20:06

Re: мама и ее учитель

Сообщение 02 июн 2015, 10:10

Болеть начала после увлечения эзотерикой,объясняя это тем,что центры раскрываются и это нормально. Да,она крещеная,но в церковь ходила иногда,сейчас вообще не бывает. Я переискала море инфо,искала всему объяснение,старалась понять почему она рассказывала о гаремах,гейшах. Вот понимаю ,что и она одна из...ток здоровья это не дает. Нашла даже ,что в одной из духовных практик нормально,когда ученица спит с учителем,тем самым он помогает ей прорабатывать инфу на тонком уровне.

След.

За помощью и советом