Милостыня

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Милостыня

Сообщение 10 фев 2015, 15:44

Подаю вам тоже милостыню,Илия.

Илия
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 20:05

Re: Милостыня

Сообщение 10 фев 2015, 17:12

Подавайте просящим ее. Хотя вам нечего подать, во всяком случае сейчас. К сожалению.
Это то, о чем я говорила в посте 13.57 .

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Милостыня

Сообщение 10 фев 2015, 17:31

красивое имя - Илия -звучное и зачение замечательное - верующий, крепость Господня (древнееврейское)

Я просто делюсь знанием о толковании слов Христа. Ну естессно в нелицеприятных оттенках.. Может я врЭдный.Изображение В конце концов я имею право на недостатки. И ни кто не вправе мне запрещать быть врЭдным.


вы правы -никто - всегда и во всем выбор-ваш (что думать и как себя чувствовать при этом...прочее...)

вспомнился мультик ...как раз по теме вредности(сразу скажу -он не для когото в отдельности -он для всех -для интересного просмотра/если есть интерес :D )
https://www.youtube.com/watch?v=4LQp3P2GvDc
Последний раз редактировалось Golden OM 10 фев 2015, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Милостыня

Сообщение 10 фев 2015, 17:50

Сегодня милостыню вон тоже подавала, правда совсем мало - 20 рублей типа,
ну вот захотелось, ещё до этой темы.
Слушать надо своё сердце, если говорит подавать- то подавайте. ТОлько слушать своё сердце не так просто научиться. Дать волшебного пенделя в виде милостыни стоит гораздо больше ,чем дать просто деньги.. :twisted:

Голден Ом, ага))) Имя древнееврейское, интересно ,а как вы переведёте и интерпретируете сам фактприсвоения себе того или иного имени, вот древнееврейские или ваше ,например?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Милостыня

Сообщение 10 фев 2015, 17:54

Sibylla - я не буду интерпретировать выбор другого человека но если вам интересно узнать почему у меня такой ник на форуме - то я отвечу:созвучно, знакомо...

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения