В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было - Бог.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Voland
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2016, 07:35
Откуда: Россия

Re: В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было -

Сообщение 17 июн 2016, 01:28

Тавр писал(а):Я уже объяснял, что принимает Откровение от Господа Иисуса Христа доктор философии. Преподаватель американского университета.


Alex11 писал(а):Судя по способу подачи Откровений - получатель Его не любит, то есть цель этих Откровений - побудить ум получающего

Да действительно откровения ченнелинг даются самому получателю, а дальнейший перевод искажает истину как бы точно не пытался ее передать адепт.
В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было - Бог.
Из Евангелие:
4.1 Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола,
4.2 и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал.
4.3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
4.4 Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божьих.

Почему именно из уст Божьих?
Да потому, что каждое слово исходящее из уст Божьих имеет определенную вибрацию святого духа, а когда проходит через эго человека, то искажает свою изначальную вибрацию.
Если тебе Тавр интересно со мной общаться
То делай ссылка на подтверждение своих высказывания, на Евангелие
Мы так сможем лучше друг - друга понять :idea:
А почему ты общаешься с Богом только через молитву в медитации?
Да потому что в этот момент эго успокаивается
и ты получаешь не искаженную информацию
Попробуй в молитве медитации посмотреть на негативные ситуации
о которых ты упоминаешь как о зле как о чужеродном
и ты осознаешь что нет в этой ситуации ранее замеченного негатива и зла
Нет врагов нечего отторгать...
Ты осознаешь что отторгало твое эго - состояние ума
Которое шло впереди твоего истинного - я...
И только в медитации и молитве мир становится
Целостным и любовь безусловной :idea:

Тавр
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:53

Re: В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было -

Сообщение 17 июн 2016, 11:12

Voland писал(а):Почему именно из уст Божьих?
Да потому, что каждое слово исходящее из уст Божьих имеет определенную вибрацию святого духа, а когда проходит через эго человека, то искажает свою изначальную вибрацию.

Сказано точно как в "Откровении"

"Тайна Откровения заключается в том, что так как оно было открыто непосрдественно Господом Иисусом Христом в словах, не содержавших никакого скрытого смысла, на передателя его не влияют никакой дух, ангел или сущность иного рода (положительная или отрицательная). Фактически никому другому не позволяется помещать какие-либо идеи в его разум или сообщать ему какое либо послание до тех пор, пока Господь Иисус Христос не закончит говорить или открывать то, что Он/Она желает сказать или открыть."
"Это сделано с намерением избежать любого загрязняющего заражения смысла того, что сообщается. Вам следует понять, что, будучи относительными, все остальные, в силу вынужденности их природы будут видеть и интерпретировать этот смысл со своей собственной перспективы. Субъективное восприятие каждого индивида, будь это ангел или дух, или кто-либо еще, отлично от восприятия других сущностей. Поэтому в идеях Откровения может возникнуть неразбериха и последующая их несоответственная передача. Такая ситуация была бы незамедлительно использована агентами и духами отрицательного состояния, которые с успехом исказят, извратят и сфальсифицируют его истинный смысл." (Откровение)

Voland писал(а):То делай ссылка на подтверждение своих высказывания, на Евангелие

Я цитирую "Новое Евангелие" преданное В 1988 году доктору философии. Раньше был Ветхий Завет, потом появился Новый завет, теперь следующий этап: "Новое Откровение" Этого философа зовут Питер

"Не является случайным совпадением то, что земное имя передавателя Откровения, в нынешней его фазе - Питер ("АпостлПетр"). Оно обозначает возврат к подлинной Духовной Божественной Истине Божественного Добра Господа Иисуса Христа и восстановление истинной духовной доктрины Церкви, изначально основанной Господом Иисусом Христом." (Откровение)

Voland писал(а):Попробуй в молитве медитации посмотреть на негативные ситуации
о которых ты упоминаешь как о зле как о чужеродном
и ты осознаешь что нет в этой ситуации ранее замеченного негатива и зла
Нет врагов нечего отторгать...

Я ни в коем случае не пытаюсь и не пытался бороться со злом в людях, мире, вселенной. Но только в самом себе. И всем советую так поступать.

"1. Не обвиняйте, чтобы не быть обвиненными,
2. ибо в какой вине обвиняете, в такой и вас обвинят, и какою мерою мерите, такою и вам отмерят.
3. Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?
4. Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу?
5. ... Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего.
6.Не давайте священножертвенного ..., чтобы они, обратясь, не растерзали вас, и не рассыпайте жемчужин перед ..., чтобы они не растоптали их ногами своими.
(Св. Евангелие от Матфея 7:1-6)

Я уважаю Отрицательное состояние и надеюсь они уважают меня. Просто нам "не по попути"
Voland писал(а):И только в медитации и молитве мир становится
Целостным и любовь безусловной

Типа того.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было -

Сообщение 17 июн 2016, 22:47

Мне это не надо. Я самый обычный человек. И хочу таким остаться.
"написано также: не искушай Господа Бога твоего» (Матф.4:5-7).

Если ты хочешь остаться самым обычным человеком - конечно же ты им останешься.
И будешь вынужден вечно цитировать других. То есть никогда не научишься, а будешь вечный ученик.
Откровение Иоанна 1:10-20 “Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега..."
Опять же "в духе", а не результат ритуала.

Откуда ты знаешь что такое "в духе"?
Иоанн ведь был в духе и слышал а потом и увидел! Ты молишься - но не слышишь и не видишь - значит не бываешь "в духе".
Ты же хочешь быть обычным человеком... Иоанн - видимо не хотел быть обычным.

Каждому своё - кто-то доволен и крошками со стола детей.
Я это произнёс абсолютно "не в сердцах".

Не правда твоя - именно "в сердцах" - тебе стало обидно что я не оценил Откровения...
Если вернешься назад в момент написания того твоего поста - вспомнишь своё состояние тогда...
... "как вы яхту назовете - так она и поплывет".
"Одному и тому же выраженному слову может быть придан иной смысл, и впечатление получателя может быть тотально иным, чем имелось в виду отправителем".

Я ориентируюсь не только по словам, но еще и по мыслям собеседника, а слова это озвученная мысль.
Я уже объяснял, что принимает Откровение от Господа Иисуса Христа доктор философии. Преподаватель американского университета.

Как он "принимает"?

Почитайте Евангелия и сравните со способом подачи этих Откровений - в Евангелиях есть прямая речь Иисуса - сравните с Откровениями... Иисус никогда так не выражался даже... Иисус со всеми всегда предельно прост и Его язык - язык Любви. А язык Откровений - язык философски умственный.
С Откровениями - имеет место небольшая путанница - это не Иисус говорит, это говорит живое существо, очень высокого положения живое существо - поэтому и то что оно говорит тоже может считаться Откровением...Иисус это Бог - Бог так не "разговаривает" как изложено Откровения.
Прошу меня простить...
Во всём остальном творении, как в положительном, так и в отрицательном состояниях общение происходит (в основном) мысленно.

Нет. Общение происходит так же как и на земле - мысль а потом слова. Творение тождественно нашему миру - все живые существа имеют физические тела с ртом,языком и голосовыми связками - просто используется людьми здесь преимущественно только звуки, залетающие в уши - практический пример чему написан в моём посте этом выше.
Мысль и слово - нераздельны их и надо воспринимать одновременно.

Так каким же образом этот человек "принимает" Откровения - автоматическое письмо, гипноз, столоверчение, поток слов, приходящий в сознание при успокоении ума...?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Тавр
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:53

Re: В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было -

Сообщение 18 июн 2016, 00:47

Alex11 писал(а):Не правда твоя

Я сказал, что сказал.
Alex11 писал(а):а будешь вечный ученик.

Да.
Alex11 писал(а):Откуда ты знаешь что такое "в духе"?

Знаю, хотя и не Иоанн, поверь.
Alex11 писал(а):я не оценил Откровения...

Там написано,
"Обратите внимание также и на то, что Старое Откровение на вашей планете имеет широко распространённое чтение и принятие (хотя только его буквального смысла) . С другой стороны, вы можете почти по пальцам на своих руках и ногах пересчитать, сколько людей на вашей планете читают, понимают и принимают Новое Откровение - до сих пор. Вы можете быть уверены в том, что эта ситуация будет продолжаться некоторое время и только немногие избранные индивиды будут полны страстного желания изучать и применять его по причине того, что Новое Откровение говорит положительным людям целого Творения об отрицательном состоянии и о новых духовных принципах, которые осуществляются в каждом отдельном шаге их духовного прогрессирования

Alex11 писал(а):Каждому своё

Да
Alex11 писал(а): именно "в сердцах"

Человек воспринимает собственную фантазию за реальность. Забавно.
Alex11 писал(а):но еще и по мыслям собеседника

?
Alex11 писал(а):Так каким же образом этот человек "принимает" Откровения

Да откуда я знаю? Завтра спрошу у переводчицы, может что скажет. :)
Я не хочу, что бы кто то принимал это Откровение. Поверь, мне это не надо. Я просто высказываю своё мнение. И всё. А вы верьте, пожалуйста, во что хотите. Это ваши дела. Они меня не касаются.
Если честно, я уже пожалел, что так много вам поведал. Больше так делать не буду. Оно мне не надо.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было -

Сообщение 19 июн 2016, 14:31

Да откуда я знаю? Завтра спрошу у переводчицы, может что скажет. :)

Что сказала?

Прошу меня простить если я чем-то задел тебя. Просто ты сам попросил на "ты", а это предполагает более близкое общение, потому я сравниваю твои слова с твоими мыслями - хочу понять через какие фильтры в тебе они проходят перед тем как быть высказаны словом. Чтобы понимать как надо строить фразы в разговоре с тобой для достижения наибольшего понимания. Цель общения состоит именно ведь в понимании а не в том чтобы просто по...ть :D
Поэтому - не обижайся, абстрагируйся от личных симпатий или антипатий. Я - мелочный представитель "отрицательного состояния", который проверяет твою веру пытаясь подцепить тебя на признаках не откровенности или эгоизма... :lol:

Если твоя вера сильна - ты будешь выше всего этого, если нет - ты будешь защищаться и будешь побежден.

Ты веришь в Иисуса Христа?
Ты молишься Ему?
Готов ли ты за то, во что ты веришь пойти на все?
Если честно, я уже пожалел, что так много вам поведал. Больше так делать не буду. Оно мне не надо.

Много?!
Это - много?!
Почитай мои сообщения в моем профиле ("найти все сообщения пользователя") - я именно про себя рассказал что видел и слышал и вижу и слышу. Я не профессор где-то в Америке с которым нет связи - я здесь и здесь рассказал про себя. :D :D :D :D
Знаю, хотя и не Иоанн, поверь.

Значит ты видел и слышал Господа Бога!
Но почему ты тогда настолько слаб в вере...? :(

Обоюдоострый меч, исходящий из Уст Бога - это Его Слово. Обоюдоострый - и многие хотят схватить Слово и использовать Его как оружие в борьбе со своими врагами... но Он - обоюдоострый - Слово режет в кровь души и тех кто им размахивает и тех против кого они Его пытаются направить. Ибо нет совершенных - лишь Бог один - совершенен.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Тавр
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:53

Re: В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было -

Сообщение 19 июн 2016, 20:22

Alex11 писал(а):Что сказала?

Я только сегодня ей оправил сообщение по почте. До этого, на все вопросы она отвечала. Но вот что написано в "Откровении"
2. Вторая тайна Нового Откровения заключается в том факте, что Господь Иисус Христос открывает его с уровня Его/Её Абсолютной Духовной Мысленности, через Его/Её Абсолютную Внутреннюю Мысленность и при помощи средств Его/Её Абсолютной Внешней Мысленности в состоянии и условиях Его/Её человеческого тела, которое было обожествлено."
"Это полностью новая ситуация, которой до этого времени не было в бытии и существовании. В древние времена, процесс любого откровения происходил через духовную мысленность посредника, обходя все другие уровни сознательно чувствующей мысленности."
"Духовная мысленность посредника, будучи местом пребывания Господа Иисуса Христа (в то время Всевышнего), была использована для внедрения в неё необходимых идей откровения; затем в дальнейшем они передавались в духовную мысленность передавателя на вашей планете. Так как вовлекались только духовные мысленности, язык, который использовался для передачи, был языком корреспонденций и символизма. Это есть язык духовных мысленностей."
"Однако, это откровение не сопровождалось никакой интерпретацией его истинного смысла. Обычно во время получения этого откровения пророки сообщали, что они находились в глубоком сне или имели видение (они были в глубоком гипнотическом трансе) и что они не всегда знали, о чем были их видения. Таким образом, все другие уровни их мысленности так же были полностью невовлечены или вовлечены только в незначительной степени лишь для записи того, что они слышали или видели'"
"Даже Господь Иисус Христос во время Его/Её жизни на вашей планете был ограничен существовавшей в то время духовной ситуацией, которая не позволила бы Ему/Ей говорить на любом другом языке, кроме языка притч, символизма и корреспонденций; причина этого заключалась в том, что в то время Всевышний не содержал/содержала в Своей Природе ничего из так называемой природной ступени или из Зоны Смещения. Говорить из Наиглубинновнутреннего, не обладая никаким внешне наружным способом, означает говорить с позиции Абсолютного Состояния. При этих условиях ничего не можетбыть сообщено непосредственно ничему иному, как только этим условиям. Отсюда потребность в посредничестве и образном языке."
"Однако, с Новой Природой Господа Иисуса Христа, которая включает в себя, как и наивнешненаружное, так и наивнешненаружное того наивнешненаружного (наивнешненаружное есть природная ступень, а наивнешненаружное наивнешненаружного есть Зона Смещения) всё целиком изменилось с этой ситуацией. Теперь Он/Она способен говорить одновременно со всех уровней Его/Её Абсолютной Мысленности, со всеми уровнями относительной мысленности наих собственных соответствующих языках. Господь Иисус Христос стал Переводчиком Его/Её собственного языка на термины и идеи, которые понятны любому на любом уровне."
"Таким образом, когда Он/Она говорит Его/Её речь звучит в мысленностях всех, кто слушает, как их собственная речь и на уровне их понимания без какого-либо замешательства или удивления о скрытом смысле. Господь Иисус Христос передает Его/Её Идеи и Мысли в мысленности сознательно чувствующих сущностей, приспосабливая их к воспринимающим способностям каждой мысленности в отдельности."
"Это есть необходимое условие для Нового Откровения. Как вы помните, одна из тайн Новой Природы Господа Иисуса Христа заключается в том, что ею и через нее Он/Она может соотноситься с каждым самым частном, личным и интимным образом. Такое взаимоотношение требует ясного, четкого сообщения и понимания без использования какого-либо символизма и корреспонденций. Иначе не может быть установлена никакое взаимоотношение такой природы. Язык корреспонденций и символизма попрежнему используется и всегда будет использоваться, но с прямым немедленным пониманием того, каков его подлинный смысл на каждом уровне его проявления. Таким образом, будет предотвращено любое возможное неправильное понимание и неправильная интерпретация."
Alex11 писал(а):Поэтому - не обижайся

Да я вообще никогда не обижаюсь. На форуме духовного развития "Мастеркоста" в теме "любовь" я выложил, то что здесь заглавными буквами. Так "Страж вселенной" в ответ выложил фото дауна :D . Я просто ему ответил, что только обиженные обижают других. И что всё зависит от нашего восприятия. Если человек видит в ком то врага, то он получит врага, если в этом же человеке видит друга, то получит друга. Он мне даже потом присвоил награду.
Alex11 писал(а):Я - мелочный представитель "отрицательного состояния"

Да и я вроде такой же.
Alex11 писал(а):Если твоя вера сильна - ты будешь выше всего этого, если нет - ты будешь защищаться и будешь побежден.

Согласен.
Alex11 писал(а):Готов ли ты за то, во что ты веришь пойти на все?

Это вопрос искушения, я на такие не отвечаю.
Alex11 писал(а):Но почему ты тогда настолько слаб в вере...?

Расскажу немного.
Скрытый контент
8-9 лет назад решил я изучить отрицательное состояние как говориться изнутри, говоря в сердце своём: врага надо знать в лицо. И стал изучать самую черную оккультную литературу. Изучая очередную книгу, дошёл до того места, где Соломон, с помощью перстня, вызывал духов (это были духи болезни) и спрашивал как от них избавиться. И каждый называл свою болезнь и говорил: надо написать на бумаге: такой-то (имя), избавь меня от такого-то (имя). Имена были разные, длинные и очень странные. У меня был хронический отит, (врачи не могли вылечить) мучивший меня, периодическими приступами. Был вынужден ходить с ваткой в ухе, в кепке, не мог находится вблизи кондиционера, не мог нырять при купании, сквозняки и т.д.... У меня, как раз, стало чуть побаливать ухо, боль отдавала в голову, и в зубы. И я, (ругательное слово), написал три фразы: (как было написано в книге) от боли в ухе, голове и зубах. И как у меня все это разболелось. Встал ночью, порвал бумажку, но боли не прошли. И с каждым днём становилось всё хуже и хуже. Я в жизни не ощущал таких болей. Как-то у меня был разлом кости ноги по вдоль на три части, нога так не болела. Из уха тёк гной с кровью, болели не только все зубы, а ещё и верхнее нёбо, про голову вообще молчу, полностью оглох на одно ухо. И по ночам я чувствовал, как отрицательное состояние окружало меня, готовые утащить в ад. Я ощущал нечеловеческий ужас (но вида не подавал), леденящий холод, сильно бледнел, проступал холодный пот и я тогда понял поговорку «стынет в жилах кровь»- она действительно стынет. Я думал, что у меня рак мозга. Но самое страшное это была не боль. Человек живёт и не замечает на себе «руку Божью» и я не замечал. Когда ты выходишь на улицу, ты же не думаешь, что тебе на голову упадёт кирпич, едешь в автобусе не думаешь, что он взорвется, или перевернётся и т.д. Но в те дни я чувствовал, что со мной может произойти всё что угодно. Я физически почувствовал, что защита ушла от меня. Чувствовал, что не подготовлен к смерти и «ухожу» не правильно. Ну, а про депрессию вообще молчу. Когда совсем стало хр. призвал всех святых, которых знал (а знал очень много), всех положительных сущностей, с плеяд, Сириуса, андромеды и т.д. И мысленно сказал только одну фразу (я ничего не просил), а спросил: «да как же в таком состоянии, я смогу послужить Тебе?!» И пошёл спать. Проснувшись утром, боли были такими же, но я прям физически опять почувствовал на себе «руку Божью», уверенность, что ничего плохого со мной не произойдёт, поднялось настроение, я улыбался и почувствовал что выздоравливаю. Слух восстановился через месяц. И с тех пор у меня никогда не болело ухо. Мой хронический отит полностью пропал, как будто его и не было.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было -

Сообщение 19 июн 2016, 22:02

Я только сегодня ей оправил сообщение по почте. До этого, на все вопросы она отвечала. Но вот что написано в "Откровении"

Да я подтверждаю что если выражаться языком ума - все так и есть. Этому профессору философии посчастливилось контактировать с очень высоким существом - но это не Иисус Христос. Но написано о Нем и все правильно с точки зрения ума. Все правильно с точки зрения ума в тех отрывках что ты цитировал.
Однако ум не в состоянии охватить Реальность - поэтому это все лишь концепция ума. Но правильная концепция.

И я узнаю даже стиль изложения Откровений. Чей это стиль... кто это излагал, а точнее вложил в разум профессора.
Да я вообще никогда не обижаюсь.

Это правда.
На форуме духовного развития "Мастеркоста" в теме "любовь" я выложил, то что здесь заглавными буквами. Так "Страж вселенной" в ответ выложил фото дауна :D . Я просто ему ответил, что только обиженные обижают других. И что всё зависит от нашего восприятия. Если человек видит в ком то врага, то он получит врага, если в этом же человеке видит друга, то получит друга. Он мне даже потом присвоил награду.

Там нет тех кто бы что-то имел и имел бы еще смелость сказать об этом.
Alex11 писал(а):
Готов ли ты за то, во что ты веришь пойти на все?


Это вопрос искушения, я на такие не отвечаю.

...ради веры!!! ...?
Ты же веришь в Господа Иисуса Христа?


Тебя Иисус спас от неминуемой смерти после заключения договора с демоном и далее ты бы отправился в рабство к нему. Тебя спасло лишь то что ты имеешь из прошлого...



Трудно это понять но большинство людей не то что не верят в Бога, но еще даже сомневаются в том есть ли Бог или нет.
Большинство людей считают Иисуса кем угодно - воплощением, аватаром, посвященным, учителем... но не знают что Это и есть Сам Бог.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Тавр
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:53

Re: В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было -

Сообщение 20 июн 2016, 17:47

Alex11 писал(а):Что сказала?

Ответ переводчика Оксаны:
Скрытый контент
"Что касается вашего вопроса - то способ принятия информации включает, пожалуй, элементы из всего, перечисленного вами. Способ постепенно менялся, по мере того, как создавался мост из положительного состояния к отрицательному и Духовный Разум все больше и больше проникал во внешний, сознательный разум. (через промежуточный/ментальный уровень, разумеется). В итоге это происходит так, как будто это ваши собственные мысли. (Именно, после успокоения разума, специальной настройки в виде молитвы, обращения к Господу Иисусу Христу).
В процессе передавания Питер регулярно проверял себя на чистоту и свободу от навязываний эго. Пример его само-контроля и само-проверки я тоже перевела и время от времени использую для себя."

Она попросила ссылку на этот форум.

звук
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 06:39

Re: В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было -

Сообщение 21 июн 2016, 06:50

Трудно это понять но большинство людей не то что не верят в Бога, но еще даже сомневаются в том есть ли Бог или нет.
Большинство людей считают Иисуса кем угодно - воплощением, аватаром, посвященным, учителем... но не знают что Это и есть Сам Бог.

Что за ересь?
Иисус - пророк, вместивший СЛОВО, и передавший ЕГО Ученикам.
И всё.
Что такое СЛОВО, если все квантовые варианты этой вселенной лишь энергия?
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:3,4)

Воланд писал(а):
Попробуй в молитве медитации посмотреть на негативные ситуации
о которых ты упоминаешь как о зле как о чужеродном
и ты осознаешь что нет в этой ситуации ранее замеченного негатива и зла
Нет врагов нечего отторгать...
Ты осознаешь что отторгало твое эго - состояние ума
Которое шло впереди твоего истинного - я...

Где двое или трое собраны во Имя Моё, там и Я с ними.
Готовы войти в Поток Безусловной Любви ?
Тавр и Воланд?

Тавр
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:53

Re: В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было -

Сообщение 21 июн 2016, 10:29

Звук, ознакомьтесь со статьёй: post44407.html#p44407
Сообщение от 24 май 2016 23:07 "Понимание истинной природы Бога"

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения