неожиданно повесился папа

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 25 сен 2014, 20:57

dream261
Вы как-то всё в одну кучу свалили... Перечитайте - Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ О НЕНУЖНОСТИ МОЛИТВЫ ВООБЩЕ - я говорил ТОЛЬКО о том - что каждое действие должно быть к месту и ко времени, и адекватно по объёму (приложенной энергии). То есть читать молитву лучше всего тогда - КОГДА ОНА НУЖНА, и ТУ, КОТОРАЯ НУЖНА.
Вот представьте, врач выписал Вам таблетки на месяц по три в день. И если Вы примете всю месячную дозу сразу - то не станете здоровой назавтра - скорее отравитесь. Это - к вопросу адекватности применения ВООБЩЕ ВСЕГО в этом Мире - и во Вселенной тем более, где с этим строже, в том числе и о применении молитвы.

Если конкретнее, ВСЕГДА полезна (как Вам хочется представить это) молитва с целью направить помощь грешнику - НО! - не вылечить его или избавить от проблем должна быть формулировка, а о здравии/спасении Души его, И ТОЛЬКО! О том, полезна ему его болезнь или его проблема - ВЫ ЛИЧНО ЗНАТЬ НУ НИКАК НЕ МОЖЕТЕ - просто потому, что вопрос этот за рамками Вашего Мировосприятия, Вашей матрицы, по которой Вы сейчас функционируете, вот и всё. Поэтому в вопросах здоровья/болезни, бедности/богатства, везения/невезения кого-либо, понимая предыдущее, ЛУЧШЕ ВСЕГО, как и Вы ранее писали - полагаться исключительно на Высшую Волю - то есть не просить для себя или кого-то, даже и матери своей, ни здоровья, ни богатства, ни везения или удачи - а просить того, что БОГ САМ посчитал бы нужным ему дать.
Правда, тут надо ещё знать - кто грешник, а у кого всё нормально - но это тоже в компетенции Бога исключительно - не нашей, увы.

Вторая всегда возможная тема для молитвы - это ПРОСТО МОЛИТВА, БЕЗ ТЕМЫ - это посыл своей энергии Богу - что НУ ОЧЕНЬ ЦЕННО для Него, уверяю Вас.

Все остальные темы молитвы - могут нести неверную или несвоевременную установку, и потому могут не созидать - а разрушать.

Источник информации для определения своевременности той или иной молитвы, а также и другой приведённой в теме информации ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО - моё "внутреннее знание". Предъявить его Вам, да ещё с печатью о правильности его - к сожалению, не имею возможности))
Ещё раз хочу подчеркнуть - если у Вас задача ПЕРЕСПОРИТЬ МЕНЯ - это Ваша проблема, в таком случае общение имеет смысл закончить, я полагаю.

dream261Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:33
Откуда: USA

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 25 сен 2014, 21:10

@krdrkrdr
Переспорить вас целью моей ни в коем случае не было. Меня просто покоробил тот факт, что вы назвали молитву "подачками Свыше или от товарищей своих", "формированием", "конструированием" реальности. Особенно ваше соображение о молитве как искусственных ногах.
Ваш последний пост все расставил "по полочкам", думаю мы просто друг друга не поняли.
мне даже кажется, ваше мировоззрение имеет нечто общее с теософами (Блаватская) - Ссылка удалена
Не нарушайте правила форума.

Однако приведенная в статье выше точка зрения мне лично кажется черезчур утилитарной по отношению к миру и духовности вообще, со всем уважением к "Тайной Доктрине".

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 25 сен 2014, 21:13

Я Блаватскую не читал, ещё раз скажу - приводимая информация - от "внутреннего знания", как к ней относиться - личное дело каждого, читающего её, так как у всех - такая же Свободная Воля, как и у меня)

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 26 сен 2014, 18:20

Как только Вы сойдете с пьедестала Мессии - сразу же появится дружелюбие и Вы перестанете агрессивно нападать на Личности друг друга. Потому что, в принципе, Вы обои - ПРАВЫ!... Только один больше погружен в экзотерику, а другой в религию...

В одиночку ни один верующий никогда не сможет соединиться с, так называемым, "христианским Эргрегором" - гигантской коллективной Мыслеформой, что пребывает в 4-м подплане Астрального Плана Сознания, в 4-м измерении.
Для этого верующие люди и собираются в храмах и церквях - для коллективной искренней молитвы. Все передвижения священников во время службы, все формы пения - это и есть ОРГАНИЗАЦИЯ коллективной АУРЫ, которая только и способна энергетически и духовно "подключиться" к Эргрегору...
На групповой духовный ЗАПРОС всегда будет получен ответ от Высших Сил. Кроме того, во время религиозных служб в церкви, некоторые Высшие Психические Существа часто ПРИСУТСТВУЮТ в Эфирной сфере церкви и как-то влияют на присутствующих...

Мысль - это Энергия. Все человеческие интеллектуальные знания - это разные формы Ментальной энергии-вибрации. Любая Молитва - тоже особая энергетическая форма астрально-ментальной энергии. Вопрос в другом: куда именно устремляется личная молитва-энергия верующего?... В сам Христианский Эргрегор она попасть не может: для этого индивидуальной энергии одного человека не достаточно. В конечном итоге глубокая искренняя молитва - схожа с медитацией... Поэтому, в,так называемом, религиозном "экстазе" - молящийся может попасть на Астральный План, где его личная молитва может породить астральную мыслеформу - временную, только на время молитвы.
Ч

NatashaSoulАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 18:21
Откуда: Benalmadena,Spain

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 13 окт 2014, 02:00

Добрые вечер, Юлия.
Смерть родных это всегда шок. Неожиданная смерть двойной шок. А если еще и самоубийство то вообще тут и сказать нечего. Примите мои соболезнования. Про папу вашего тут многие и много чего написали. Я же, как специалист, могу сказать, что далеко не всегда самоубийцы попадают в какие-то ужасные места. Создатель никогда не бросает своих детей в беде. Это одно.
Второе. После вознесения - то есть после того, как душа отлетела, - мы попадаем в круг друзей, в окружение группы ближайших душ. Ближайшие души - это те, кто идут с нами из воплощения в воплощение, помогая нам выполнять наши задачи. И очень часто нам апплодируют, когда мы возвращаемся наверх, домой. Не важно, какую роль мы играли здесь, на земле - монашки ли, убийцы, официанта или мессии.
Откуда такая информация? Очень просто. Я провела более 30 погружений в прошлые жизни, учавствовала в исследовании пути, который мы проходим после умирания. По этому так уверенно пишу об этом.
Теперь о том, что он вас о чем то просит. Почему то вспомнился уход в мир иной моего папы... Вполне возможно, что ваш папа "застрял" на переходе в тот мир. И просит у вас помощи. Бывает такое, что после смерти душа не знает как вознестись. Это бывает при неожиданных уходах, самоубийствах или что-то в этом роде. На тонком уровне человек не готов к уходу и не успевает отпустить земное. И душа застревает на околоземной орбите.
Что вам нужно сделать: сесть, подышать какое-то время, успокоиться. Вспомнить папу. Потом вспомнить кого-то из уже умерших родственников (например мама вашего папы) и попросить ее провести вашего папа домой, туда, куда ему нужно попасть. Еще можно подумать (призвать) Архангела Михаила с его огненной энергией. И попросить его провести вашего папу до места назначения так сказать.
Если у вас самой не получится сделать, напишите в личку, я его проведу с вашей помощью - имею дар такой. Оплату возьму, но не деньгами, коли у вас их нет. Посмотрим чем вы сможете поменяться со мной :)
Еще меня насторожило упоминание о 3 смертях. Если хотите поделиться, опять же в личку пишите. Может быть и такое что это "жжжжж" не спроста.
Удачи вам от всей души желаю
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь...

Jangchubpalmo
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:36
Откуда: Спб.Индия.

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 07 дек 2014, 12:40

Да,я тоже знаю,что совсем не все,закончившие свою жизнь сами,попадают в ужасные места.Я спрашивала своего Гуру-высокого тибетского ламу-он ответил,что плохая карма,которая привела к такому концу,может окончиться в момент смерти или чуть позже.Всем-и живым и ушедшим-всегда помогает наша любовь,которая есть и Бог,и молитва и наше подлинное я.Мы прочитали про папу Юли,испытали сострадание к ней и ему-вот и помолились!
Предельная честность.Так,как есть.

Пред.

За помощью и советом