неожиданно повесился папа

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
yuliya.kazina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:05

неожиданно повесился папа

Сообщение 22 сен 2014, 11:19

неожиданно повесился папа, он мне снится и о чем то просит , Ещё и 40 дней не прошло, а я не прнимаю что он хочет , уже с ума начинаю сходить , получилось сразу 3 смерти подряд! да и мама пьет не просыхая! помогите пожалуйста хоть кто нибудь разобраться, все гадаоки просят денег ,а у меня их нет!!! пожалуйста хоть чем нибудь

zpnzpn
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 22 сен 2014, 16:00

Просто примите ситуацию такой - какая есть... Накануне самоубийства таким человеком овладевают Братья Теней из Черной Ложи. Все самоубийцы больше никогда не воплощаются на Земле. Их собственная индивидуальная Духовная Душа их, что называется, "бросает"... тут Вы ничего и никак не сможете сделать - просто постарайтесь успокоиться с помощью лекарств. И старайтесь обязательно спать от 23 часов до 1 часа ночи и далее до утра. Если не получается - примите снотворные лекарства - помогите Вашей воспаленной психике. Время - лечит.

А остальные Ваши умершие близкие никуда не исчезли; они просто ПЕРЕШЛИ в существование на другой высший План Сознания, на земной Астральный План, в 4-е измерение... Только и всего. Все те же самые земные Личности остались жить в Вселенной, те же самые знакомые Вам Духовные Индивидуальности. Они покинули свои временные физические тела очередной земной Личности. Сегодня они пребывают в третьем подплане Ментального Плана Сознания, в 5-м измерении и с любовью оттуда НАБЛЮДАЮТ за Вами... Когда мы с Вами, каждый в свои кармические сроки, тоже попадем ТУДА - Вы с ними встретитесь и будете вместе ожидать время очередного воплощения на Земле (всего 777)...

Только Ваши ушедшие близкие никак не могут попасть к Вам на Физический План 3-го измерения; у них для этого уже нет подходящих "одежд": физического,астрального и ментального тел - они рассеялись во время процесса умирания их земных Личностей... И вообще, живые и умершие не могут общаться между собой; они находятся в РАЗНЫХ пластах Сознания Логоса Земли... А вот когда мы сами в очередной раз "умрем" - тогда мы сможем общаться с ранее умершими нашими близкими... Но это будет происходить уже в 5-м измерении, на Ментальном Плане Сознания...

На Земле всегда были и есть Посвященные разных духовных степеней, которые могут в полном бодрствующем сознании, безопасно для живого физического тела, ума и психики - "выходить" на другие Планы Сознания: на Астральный и Ментальный... Такие люди сами точно знают - земной Духовный Человек (Духовная Индивидуальность) изначально БЕССМЕРТЕН. Каждый раз умирает для Физического Плана только временная земная Личность(физическое,астральное,ментальное тела-проводники Души на физическом плане). Остальные духовные части Человеческого Существа: Монада, Духовная Триада, Духовная Душа - бессмертны...

Так что Ваши уже умершие близкие родные люди сейчас "отдыхают" на Небесном Курорте - в ДЭВАЧАНЕ ( особое состояние сознания) и готовятся к своему очередному (всего 777) воплощению на Физическом Плане 3-го измерения.

Никто,никуда навечно не исчез! Это в Природе не возможно в принципе... Эти люди просто перешли в другое Бытие, сегодня они чудесно чувствуют себя в своих высших тонких энергетических телах и с любовью ОТТУДА "взирают" на Вас и Вашу повседневную жизнь...

Вы же обратились за помощью на "Эзотерический сайт" - Вам и дает совет профессиональный эзотерист. Если будет недостаточно таких объяснений - обратитесь к лекарствам, или к молитвам. Надо переждать, перестрадать - Жизнь свое возьмет!... Каждую секунду на Земле умирают люди, так было всегда. Все переживают,страдают - но со временем ПРИНИМАЮТ СИТУАЦИЮ и продолжают жить...

Кстати, когда здесь, внизу, на Физическом Плане близкие и родные уж слишком убиваются по умершему - сами умершие этим очень недовольны. Во-первых, им там очень и очень хорошо; нет больного физического тела, нет болей, нет страданий - одно торжественное Сияние и ощущение свободы и счастья... А когда их близкие уж слишком убиваются - умершие этого ТАм уже не могут понять: почему?... Ведь они там счастливы...
Ч

dream261Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:33
Откуда: USA

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 22 сен 2014, 16:36

Милая Юлия, я не эзотерик, но поверьте, когда я молюсь о том, чтобы души самоубийц были прощены, чтобы их "подняли" наверх, чтобы их окружал свет, и вечная любовь победила их кармические деяния, умалила наказание - поверьте, я чувствую столько света и любви, и я знаю, их не покинет светлое братство, поможет, выведет из тьмы к свету.. Молитесь за своего папу. За его бессмертную душу, его спасение, и это непременно поможет. Ваша любовь спасёт его. Верьте а это!

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 22 сен 2014, 23:05

Юленька, здравствуйте. Вам необходимо предпринять меры для того чтобы вашего папу отпели заочно, нужно сходить в церковь и выяснить как это делается (пишут письмо в вышестоящую инстанцию церкви с просьбой дать разрешение для отпевания самоубиенного), после того как будет получено данное разрешение самоубиенного отпевают заочно в церкви. Вам рекомендую ходить в церковь и молиться чтобы папе было открыто царствие небесное, отпущены грехи, и за маму помолитесь, чтобы она справилась с потерей близкого человека и встала на путь истинный. Папу во сне не бойтесь, он вам ничего плохого не сделает. Вы очень сильная девочка, держитесь, со временем будет легче и все встанет на свои места.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 23 сен 2014, 03:14

yuliya.kazina
Закажите ему сорокоуст о упокоении, в основном умершим это надо, когда они так вот в снах к нам обращаются, закажите на пол-года, так мне думается.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 23 сен 2014, 04:22

Сорокоуст о упокоении - хорошее дело. После смерти физического тела Душа теряет Волю. И ей трудно подняться на Высшие уровни, она как бы застревает в низших планах. И только живые, родственники своими молитвами за умерших, за их грехи могут помочь Душе высвободиться с низших планов. Есть специальные дни о поминании ушедших, в которые и следует читать молитвы.
Если нет денежек, то можно заказать сорокоуст на сорок дней и в любой церкви. Цены везде разные и на полгода дороже возьмут. В церкви следует подойти к служке, что обычно продают свечи и там сказать: я хочу заказать сорокоуст о упокоении на сорок дней. Запишут имя папы. И можно подавать заказные записочки, в которые вписываются имена умерших родственников.
Но лучше всего найти молитву и молиться самой, чтобы Душа отца успокоилась.
А дома поставить иконку Неупиваемая Чаша и читать молитву к ней. Её (и молитву и иконку ) можно найти в интернете. Это действо для мамы.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 23 сен 2014, 13:50

Трудно советовать, когда человек в таком состоянии духа. Сейчас Вам важно понять, что изменения в вас произойдут только по причине мер и действий, которые Вы сами предпримете для спасения. И что никто кроме Вас не сможет этого сделать за Вас.
Думаю, очень хорошо сейчас открыть для себя книги Джозефа Мерфи. Там есть много подходящих молитв, которые подействуют, если Вы станете применять их. Достаточно будет читать их в свободное время. Вы обязательно обретёте душевный покой и поможете всем вокруг Вас, в т.ч. и душе вашего отца.

Есть ещё две книги Майкла Ньютона" Путешествие души" и "Предназначение души". Я нашла их для себя на одном из эзотерических форумов, где девушка, пережив не одну смерть близких родных, советовала прочесть эти книги.
Они действительно открывают глаза на многое. А понимание приносит значительное успокоение.

light81Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:02
Откуда: Мироздание

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 23 сен 2014, 15:47

Юлечка, здравствуйте, Ваш папа говорит, что он не может уйти с этой Земли, его не пускают. Вам и Вашей маме нужно его отпустить...Простить за все и принять таким, какой он был...Он будет Вам очень за это благодарен и тоже отпустит Вас с мамой. Попробуйте попросить у него мысленно за все прощения и ...отпустите, пусть он идет дальше...
Если Вы захотите, я могу помочь ему уйти.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 23 сен 2014, 23:55

После дополнительной консультации с работником епархии выяснила следующее. Самоубийц можно отпеть если он на момент самоубийства был невменяемым, психически нездоровым. Чтобы это сделать необходимо написать прошение на отпевание в епархии, изложив все в свободной форме, приложив копии документов если такие имеются. До отпевания за самоубийц в церкви не молятся, единственное можно подавать за него милостыню, свечи тоже не ставят за самоубийц, так как свеча это жертва Богу символ горения души, т.к. самоубийца ушел в тяжелом состоянии не горя в отчаянии. Но если разрешат отпеть Вашего папу, то все можно. Отпевают по благословению правящего архиерея, митрополита. Никаких сорокоустов до момента отпевания заказывать нельзя.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: неожиданно повесился папа

Сообщение 24 сен 2014, 05:58

Молиться дочери об отцовской душе можно? Думаю, что нужно.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

След.

За помощью и советом