Новый Мир - Твори будет!..

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Новый Мир - Твори будет!..

Сообщение 29 дек 2012, 07:14

Яро-Свет писал(а):
Одного не могу понять, почему люди так легко принимают всякую необоснованную ничем муть ченелингов, учений, религий, сектанских движений и совсем не принимают то, что обосновано и оформлено в некий рисунок Истины? Что это?.. происходит что-то ужасное...

Проблема сокрыта в слабоумии, в неумения мыслить правильно, в невежестве.
Чел ленивое существо, так что ченелинг будет ещё долго держать за мозги разного рода "избранных" и руководить их жизнью.
Серая масса, не рыба не мясо, не добрые не злые...это ж политика, неужели ты этого не понимаешь?
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Яро-Свет
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Новый Мир - Твори будет!..

Сообщение 29 дек 2012, 07:44

Сатир
Перечитал... Скорее боль большая, а не то, что ты написал. Но!.. интересен не сам факт написанного, интересна реакция на слова. Что она в человеке возбуждает и какие человеческие качества начинают процесс активного сопротивление. Процесс сопротивления возникает, когда идёт вторжение в какие-то качества человека и именно теми качествами, которые активируются. Сотир - это ведь закон... а теперь смотри, написано не тебе конкретно, но возбуждение произошло в твоей Сущности, отклик того, что в сознании доминирует. Вот теперь и ты перечитай, что в тебе доминирует. Ведь сказано: не судите, да не судимы будете. Я только предлагаю не переходить на личности.
Интересно, а как ты прокоментируешь такое... :D

Люблю я очень белые берёзы,
Родник живой и жизни чистоту.
Люблю я солнце, небеса и звёзды!..
Мадонны обнимаю высоту.
Меня моя душа приговорила
Вечно любить любимую свою,
Навнушка к себе приворожила,
И я всю жизнь Люблю!.. Люблю!.. Люблю!..
Люблю коварство женское, страдание люблю,
Даль зовущую и неба глубину.
Мгновенья вечные в себе любви ловлю,
И звон колоколов люблю и тишину.
Люблю свет солнца, жар огня
И тучи грозовые на закате дня.
Люблю я ночь, люблю луну,
Люблю рассвет, люблю весну,
И так всю жизнь... Люблю!.. Люблю!.. Люблю!..
Люблю я сильно Навнушку свою!

Яро-Свет
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Новый Мир - Твори будет!..

Сообщение 29 дек 2012, 07:59

Новичок писал(а):
Яро-Свет писал(а):Проблема сокрыта в слабоумии, в неумения мыслить правильно, в невежестве.
Чел ленивое существо, так что ченелинг будет ещё долго держать за мозги разного рода "избранных" и руководить их жизнью.
Серая масса, не рыба не мясо, не добрые не злые...это ж политика, неужели ты этого не понимаешь?

Понимаю, но не принимаю, потому и битва неустанная. Только сейчас мы научились и разрушаем саму причину этого невежества... с чем останутся, когда все камни из-под ног будут выбиты... Устроили Дьявольский шабаш от имени самого Чистого и Высшего, от имени Любви и Радости, превращая эти качества в болото протухших извержений, да ещё и учить смеют...

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Новый Мир - Твори будет!..

Сообщение 30 дек 2012, 04:05

С наступающим Новын Годом!!! 2013!!! :P :D 8-)

Яро-Свет
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Новый Мир - Твори будет!..

Сообщение 31 дек 2012, 06:37

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Много праздников в жизни бывает,
Настоящий из них только тот
Который сердце твоё согревает,
И в который душа поёт.
Поёт оду прекрасному чувству,
Устремляет любовь в Небеса,
Наполняет Творение чудом,
Светом Радости, Светом Творца.
Знаю я, что Любовь - это чудо,
Кто имеет, тот всё обретёт,
Собирая нектар новогодний,
Много-много Любви наберёт.
А Любовь!.. это так прекрасно!..
Это сердце, летящее в высь,
Где нет туч и невзгод, где всё ясно,
Где все чувства и есть ваша жизнь.
Мысль Величья, Успеха и Счастья!..
Шлю подарок вам в праздничный день,
На века пусть исчезнет ненастье,
И уйдёт навсегда грусти тень.
Всё, что сами себе пожелали,
Будет в жизни расти и цвести,
Всё, что чувством сердечным объяли
Будет радость и счастье нести.

Яро-Свет
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Новый Мир - Твори будет!..

Сообщение 04 янв 2013, 14:27

Рождение человека стало смертью многих видов живой материи? Так, да? Динозавры не выдержали собственного веса и погибли? Были принесены в жертву?.. (тема будущих исследований)

Много есть информации о всяких технологических методах преобразования Земли, но не один метод не объясняет, зачем надо преобразовывать Землю. И ни один метод не подразумевает достижения самого Человека, пытаясь показать его никчемность и невежество. Поганые, заполонившие нашу Землю всё ещё расчитывают на свои силы, которые превзошёл уже всего один Человек Земли, и которые не знают альтернативы. Но маленькая Капелька Истины!!! способна Океаном стать и становится необратимо.

Нам говорят, что Истину понять не готов Человек... и потому нельзя всю Истину им выдавать, а я даю всем только Истину саму, без обмана, без выбора, без погрешностей и изменений... Возьмите!.. Милые!.. хоть Капельку меня и эта Капля Океаном станет!

Чтобы сильным стать - надо сильным быть!.. Кто имеет - тому прибавится!!!


Есть горизонтальное распространение волн - это распространение волн по сфере в пространстве Сущего с разной скоростью. Независимость одной октавы от другой создаёт разность потенциалов взаимодействия со средой проявления. Но и эта независимость воздействия на среду проявления создаёт сферическо-спиральное строение всего Сущего, в том числе и всех форм проявления в сотрудничестве низких и высоких частот колебаний, создавая среду стоячих волн плотности проявления. Горизонтальное проявление волн мы можем наблюдать и изучать в жизни... это и телевиденье, радио, телефоны и другие так называемые электромагнитные волны, которые и являют это сотрудничество.

Есть вертикальное распространение волн, которые образуются плотностью проявления горизонтальных волн, как стоячие волны Плотности Времени.
Вертикальные волны Плотности Времени пронизывают мгновенно весь диапазон пространственных волн, образуя в точках пересечения... а это центр, который везде, стоячие волны Плотности Времени, в среде, которой формируются Миры, Формы Миров и все остальные проявленные Формы Жизни.

Все Миры, Вселенные, Уровни и Измерения, как и любой вид Материи есть не что иное, как взаимодействие и сотрудничество вертикального и горизонтального распространения волн и колебаний, Пространства и Времени, Низких и Высоких частот колебаний, Мыслей и Чувств. (почему об этом умалчивают наши "покровители?.. может сами ничего не знают?..)

Вертикальное проявление волн мы можем так же изучать и изучаем... это электричество, лазеры, течение времени, мысль человеческая (не путать с мыслеформой), ядерные реакции распада и синтеза. И все эти знания можно изучать не только технологическими средствами, а и, прежде всего, используя своё тело, ибо это Универсальный аппарат Творца Творения, вмещающий в себе все знания, умение, способности.

Сейчас все знания и сама Истина открыта человечеству, но не понять эти знания, не сбросив ветхие накопления. Истина входит и открывается только чистому сознанию, ибо сама она непорочна. по определению. Чистое сознание не значит добро и зло, свет и тьма, чистое сознание - это непосредственность и чистота восприятия, а если проще, то быть самим собой, таким, какой есть. Все ветхие нагромождения десятками слоёв замотали нашу истинную индивидуальность, и человека не видно, видно проявление чужих Мыслей и Чувств, канонов и стереотипов всевозможных учений.

Процесс сотрудничества Духа и Души (назову так) проявляется не в самих знаниях, а умении их использования в индивидуальном режиме и это не духовность религиозная, а любой вид творчества, искусства, самобытности, культуры и альтруизма. дублирую отсюда - http://yaro-svet.mylivepage.ru/

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Новый Мир - Твори будет!..

Сообщение 05 янв 2013, 22:01

С Новым Годом всем искателям истины, независимо от взглядов !!!

Яро-Свет
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Новый Мир - Твори будет!..

Сообщение 08 янв 2013, 08:22

http://www.youtube.com/watch_popup?v=0vLesvmQHi4
Тише!.. Тише!.. Ради бога... тише!.. Голуби целуются на крыше!.. а Человек становится Творцом!.. И песня Радости, Любви звучит всё выше, Земля становится нам Матерью - Отцом!!!

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Новый Мир - Твори будет!..

Сообщение 08 янв 2013, 13:21

Земля становится нам Матерью-Отцом - это что-то новое. Это славянская тема, или Ваше собственное красивое откровение? :) :!:

Яро-Свет
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Новый Мир - Твори будет!..

Сообщение 08 янв 2013, 14:04

http://vk.com/video194571134_164109688
И собственное, в том числе. У меня много есть по этому вопросу, но хочу дать не своё...
"Земля - центр Системы Управления эбров,
а до захвата была Центром Вселенной творцов Вселенных.
Земля - это граница прямого управления, потому Венера и Меркурий спутников не имеют. На них полностью выключены комплексы и с точки зрения управления они безопасны.
Земля - центр Системы Управления (а до захвата была Центром Вселенной), все остальные планеты имеют собственные Системы Управления, часть из которых включена". (текст полностью дам ниже)

итог - "Но программа дала сбой! - все пошло другим путем.

Переход на октавы мозга выше 71 для "золотого миллиона" - это развитие свойств мозга без изменения размеров, но с соблюдением того внешнего вида, который записан всем как образ "инопланетянина".

Эксперимент по 71 октаве завершился неудачно.

Мозг всех тех, кого перевели в 71 октаву (смотри вес, рост), не соответствует Программным требованиям и не может развиваться.
Вся поступающая в мозг информация полностью рассеивается и вместо Программных решений происходит реализация того, что было записано до 0 года.

Изменения, происходящие с 2000 года, подтверждают факт полного снятия всех частот, которые были введены после 0 года.

Всё, что создано на Земле, является относительным по основам, по которым была создана сама Земля и все биоструктуры, но основы никому трогать нельзя!

Программа дала сбой и не может больше исполняться. У-РА" !!!
Шемшук В.А.


Земля и сейчас осталась Университетом Демиургов - Творцов-Творений. Мы вышли даже дальше, благодаря захвату планеты двуми силами противоположными по своему образу Жизни. На основе их образов Жизни мы создали свой образ - Бином двух Принципов Духа Предвечного, это разделение Мужское - Женское Начала.

"Книга Любви, изложенная и растолкованная Дарой-девственницей, окрыляла надеждами бессмертия. Все – прошлое, настоящее и будущее – существовало только благодаря этому чувству. Изначальная природа Огня и Света – это и есть любовь между мужским и женским началом, лишь она способна возжечь суть Огонь и Свет, соединить их в Дитя, таким образом сотворив модель Мира – его Триединство. И что бы ни изобретали досужие умы, в каких бы потемках ни бродило сознание, производя на свет тысячи теорий, религиозных течений, где чистота подразумевалась как воздержание либо вовсе безбрачие, основой оставалась любовь между мужчиной и женщиной, под какими бы наносами, ракушечниками и грязевыми потоками ее ни скрывали". Сокровища Валькирий.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения