Почему я не болею и не старею...

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 07 янв 2017, 13:24

Когда человек по настоящему хочет поделится(если чувствуется уместным конечно), он просто берет и делится, ведь это также естественно как дыхание, как восход солнца, по крайней мере я именно так это понимаю :)

Финт
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:07
Откуда: Одесса

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 07 янв 2017, 17:39

Как я писал ранее в названии темы указанна философская оборотка какими искусно выражались скажем греческие философы и она направлена с вопросом к тому кто болея стареет, где конфликт в комментариях на лицо хотя как обычно небрежность выдаётся за суждение,где также ясно что любым суждением движет эгоизм, в противном т. отсутствие суждений имело бы рассуждение с единственным направлением любознательности какая имеет силу в удовлетворении, суждение охотится на слабость ту часть целого отражающую в собственной сущности какая стремится в становлении недостающего элемента что и является понятным но справедливости ради сначала является но а затем понятным но никак наоборот .

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 08 янв 2017, 16:11

Я рассматривала свои старые записи на компьютере и нашла записи одного знакомого (чувствую уместным тут это поставить) - как раз по теме:

Тайну спонтанного омоложения можно попытаться объяснить тем, что человек случайно в особые дни встречается со своим прошлым. В зеркале или на глади воды он неожиданно видит себя самого, каким он был лет так тридцать назад. Если его душа сноровиста, то она может «схватить» образ из прошлого, который к ней в тот же миг как бы приклеивается. Вслед за «ментальной голограммой» , ставшей «второй натурой» , начинает омолаживаться тело, обновляются клетки…
Можно даже предположить, что омоложение происходит более стремительно: молодое тело телепортируется из прошлого в настоящее. Цикл жизни как бы замыкается, и человек продолжает жить дальше с молодым организмом и умудренной душой. Ничто не мешает этому же человеку повторить эту же процедуру лет еще через тридцать. Если ему, конечно, не надоест жить молодым и вообще не осточертеет белый свет.

комментарии:

Итак, на основе данной инфы можно вывести метод омоложения. Взять свое фото раннего возраста и снять с нее инфу в виде образов и ощущений. То есть снять с нее матрицу состояния и надеть на себя. Или вспомнить себя в прошлом, вспомнить состояние себя прошлого. Матрица определенного возраста. Подкорректировать свое энергетическое тело. Примерно раз в неделю обнулять состояние до исходного состояния матрицы, то есть, убирать сбои, ошибки в системе.

****
А теперь перейдем к основному методу омоложения.
Скрытый контент
Если вы просыпаетесь утром уставшие, разбитые, то обратите внимание, с какими мыслями вы ложитесь спать. Если вы засыпаете с мыслями о работе или заботе, или же думаете о любовных делах, то после засыпания ваше сознание настроено на то или иное действие и отражает это направление на физическом теле, хотя вы и спите, и тело ваше утром по этой причине будет выглядеть уставшим.

Для омоложения вам необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15-20 моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет, и держите свой образ в мыслях до тех пор, пока не уснете, и это делайте каждый день. Если вы будите делать это каждый день, то вам уже через неделю скажут ваши сотрудники, что вы гораздо помолодели. Кстати, все эти методы проверены длительным временем и результат стопроцентный. За два месяца ежедневных занятий люди выглядят на 15 лет моложе. Вы в этом убедитесь сами. У многих людей начинают работать и внутренние органы так же, как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т.е., изменяется к лучшему не только внешний вид, но и внутренние органы. Но следует помнить, что если вы выбрали какой-то свой прошедший возраст, вспомните, в это время у вас не было каких-то неудач и серьезных заболеваний. Это очень важно. Если вам семьдесят, не представляйте семнадцатилетний возраст, будьте поскромнее, очень большой разрыв, представьте себя лет на пятьдесят.


** ** **
Я всегда жила с ощущением маленькой девочки - ребенком внутри(не акцентируя внимание на возраст-он для меня просто всегда был безсмысленым-ненужным/за исключением социальных стандартов-необходимостей ), и потому мне даже не надо работать с фотографией а теперь я еще практикую обращатся напрямиг к моему световому телу, к духу(от-знания )
*пока есть что тут делать, имеет смысл а так ...везде одна - Вечность, одна ♡ - разные формы - разны планы, разные возможности...но все равно одна игра с Самим - Собой :D

одно я знаю наверняка - пока - торопится некуда :lol:
Изображение

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 08 янв 2017, 16:58

- как долго нужно работать воображением до достижения видимого результата
если мы возьмем к примеру тело -как оно было на твоем опыте(?)

(и не возвращается ли оно обратно если ложная программа не стерта)


- Попробую написать. В 2 словах не получится.

Достаточно полгода.
1.Нужно иметь очень развитое воображение, уметь визуализировать.
2.Нужно развивать осознание (ты должна уметь чувствовать свое тело, любую свою частичку, постоянно тренируй, каждый свой шаг, каждое движение, то есть, нахождение Здесь и Сейчас, нужно учиться все видеть и все замечать, это тяжело и совершенствоваться в этом можно бесконечно). Нужно уметь запоминать ощущения.
3.Нужно уметь программировать свое сознание. Это типа самовнушения на глубоком уровне. Нужно быть полностью убежденным в результате.

Можно составить мантры-аффирмации. Есть время, когда сознание легко программируется, это при засыпании и в момент просыпания.

Но есть способы полегче. Например, можно работать с Силами природы. Все эти боги, они объективно не существуют. Но они могут субъективно существовать лично для тебя. Существуют Силы, люди их олицетворяют, каждый народ на свой лад, это не принципиально. Просто сознание людей так устроено, что ему проще работать через конкретный образ, через талисман, через ритуал, через богов и т.д. Понятное дело, что человек использует свою силу, а талисман - это пустышка, тут действует эффект плацебо, человек не уверен в своих силах, а в талисмане уверен, вот и получается чудо. Сила человека высвобождается, человек раскрепощается. То же дело и с богами. Человек обращается к определенному богу, и ситуация решается за минуты, как по мановению волшебной палочки. У меня есть опыт обращения, например, к Гекате. Происходили чудеса прямо и быстро.
Ты можешь, например, пожелать себе наставника, учителя и т д. Он у тебя появится. Ты будешь с ним общаться, он тебе будет помогать, обучать. На самом деле ты общаешься через этот образ с Вселенной.
Олицетворять не обязательно. Можно напрямую обращаться к Силам природы.

Вообще способов очень много.
Допустим, ты хочешь омолодиться.
Если привлекают сложные способы через прямую ментальную работу, то можно работать через свою фотографию более молодого возраста, есть методы через зеркало и т.д. Очень много способов. По омоложению способов явно несколько сотен.

и т.д.

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 08 янв 2017, 18:35

Лет пятьсот назад средняя продолжительность жизни среднего человека составляла примерно 40-50 лет. Теперешнего человека в развитой части мира 60-80 лет. Что же произошло? Побеждены болезни и иные страдания, свойственные нашим предкам?
Массовая пропаганда убеждает нас - да, благодаря развитию науки в общем и медицины - в частности побеждены болезни, от которых человек ранее неминуемо и очень быстро умирал. Теперь жить стало лучше, жить стал веселее :lol: :lol: :lol:

А теперь посмотрим не предвзято.
Одни болезни сменились другими, а общее их количество осталось не просто таким же - а еще и увеличилось, а период жизни человека - растянулся. Почему же так происходит?
Ответ очевиден. Вместе с попытками человека искусственно предотвратить некоторые страдания, даваемые ему жизнью, жизнь дает ему новые виды страданий и растягивает во-времени старые чтобы совместить то, что должнО испытать человеку с его титаническими и глупыми попытками избежать этого. Жизнь придумывает все новые и новые варианты страдания в ответ на попытки человека воспротивиться ей в части принятия испытаний.
Жизнь похожа на непостижимое живое существо которое в ответ на наши жалкие потуги отвертеться от сужденного (заработанного нами) - по-отечески подстегивает нас осознанием того факта, что бороться с ней безрезультатно и бессмысленно. В ответ на одну побежденную болезнь появляется 10новых, вместо одного изгнанного демона - его место занимают 10 его товарищей.
Этот процесс и воспринимается нами как развитие, т.е. некая "движуха". И мы даже не утруждаем себя пониманием факта что это движение протекает от плохого к еще более худшему, и никогда в обратном направлении - до тех пор пока мы противимся тем обстоятельствам, в которые нас ставит жизнь, пока сознательно не извлекаем урок, порой неприятный нашему эгоизму, заставляющий нас умерить его.

И тут нам говорят: не болею и не старею :lol:
Однако жизнь ежесекундно убеждает нас и показывает нам примеры болезни и старения, и мы ведь еще знаем точно - каждому рожденному суждено умереть. Из этого правила жизни нет исключения ни для кого. Кроме того - на отрезке между рождением и смертью полно всяческих страданий в виде болезней разного рода.
И тут кто-то говорит что его процесс старения прекратился!!! Вот те на?!
Вместе с процессом старения прекращается процесс страдания (т.е. , например болезни прекращаются).
Это автоматически означает что для живого существа прекратилось время.
А это означает что этого существа нет и никогда не было.
То есть - человек, говорящий так говорит что он не человек, и вообще не живое существо.
Единственный, для Кого нет времени и Кто не есть живое существо - это Бог.
Значит такой человек утверждает что он это Бог - это максимальное утверждение и минимальное - он не Бог но настолько высшее в своем качестве живое существо - что для него действует не наше течение времени а растянутое - как в мирах выше нашего.
А это - разные проявления хорошего друга живого существа - его эгоизма.

:lol: :lol: перед экранами мониторов сидят дяденьки и тетеньки немолодого возраста, обремененные всяческими болячками, и изображают из себя юношей и девушек и.т.д.. :lol: :lol: :lol:
Где логика!!!!
Это ли камень о который суждено споткнуться? :lol:

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 08 янв 2017, 21:47

Али не слышал ты Алекс что Богу все возможно(?) :D
Хотя конечно можно искать логику логикой...это тоже возможно :)
_ тетеньки и дяденьки разные бывают, и опыт тоже у каждого разный..

(например есть интересный - пример - Галины Кутеревой из Тальяти...погуглите..)

ваши же слова:
Поэтому - физически почти не болеть и медленно стариться это индикатор прохождения человеком начального уровня развития личности.
Потом уже актуальным становится не ходить зимой без шапки,

****
( истина также состоит в том что без сужения, не было бы расширения - у болезней тоже свои ценные роли - просто каждому - свое в свой момент)

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 09 янв 2017, 02:13

В ответ на одну побежденную болезнь появляется 10новых,

Раньше умирали больше от инфекций, а теперь с большой скоростью появляются аутоимунные заболевания - организм сам себя разрушает и как с этим бороться?
Одна моя знакомая выглядела лет на 20 моложе меня. Я всегда восхищалась тем как она выглядит, но почему-то никогда не спрашивала как она этого добилась, а потом она очень резко состарилась и быстро умерла от рака.
Просите, и дано будет -- говорил Иисус Христос. Но разве это помогает? Моя бабушка родила 11 детей, семеро детей умерло. Разве она не просила у Бога здоровья своим детям?
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 09 янв 2017, 07:23

С болезнями как и с любым проявлением такого рода не борятся, а осознают и понимают причину...а потом мeняют мышление, поведение, образ жизни ...и т.д.
(У Синельникова не зря книга называется -возлюби болезнь свою)...

Если надо найти причины почему -не...., то можно найти тысячу, если надо найти причины почему -да..., то тоже можно найти...выбор за каждым.

Финт
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:07
Откуда: Одесса

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 09 янв 2017, 09:49

( истина также состоит в том что без сужения, не было бы расширения
истина не в чём не состоит и во всём одновременно но если говорить о себе то суждение это стремление, ,а стремление имеет невероятно простое значение оно продукт эгоизма .Эгоизм всегда берёт от жизни и когда якобы даёт. Возжелал набрался смелости ему просто необходимо расширяться т. к. Эгоизм неустойчивое состояние человека постоянное требование к себе с новыми убеждениями сделало его параноиком, где человечество 99,9% стрёмно судит развращая отождествляя себя постоянно с обновляемыми убеждением да предвзятость на лицо и эти маски вся это общность какая обменивается ими осознано естественно в рамках иллюзии собственного полёта и всё это стремление продукт эгоизма. Простое эго не имеет склонностей т. к. отсутствует причастность его к тому что имеет силу для его изменение ведь оно неспособно к допущением почему да потому что я руковожу иго ,где я даже не личный опыт какой когда-то имел силу для изменения эго считая что именно это является необходимым для безупречности

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 09 янв 2017, 10:00

Там было написано - Сужение а не суждение

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения