Почему я не болею и не старею...

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 12 янв 2017, 12:33

Никасти писал(а):Не только шутка. :) Такие люди действительно есть.

Так и в шутке есть доля правда. :)
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 12 янв 2017, 17:16

Zamich писал(а):Правда один раз я написал,но такое впечатление,что писал не я,я так не смог бы.


- Так и есть ...Иисус говорил через Кима Майклса, - иногда будете постить, а потом удивляться, - откуда я это взял ... :?: :shock: Со мной, например, такое не раз случалось ...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 13 янв 2017, 11:27

"Вы имеете силу внутри вас прямо здесь, где вы находитесь сейчас, в данный момент, обратить вспять возраст своего воплощения, вернуть себе молодость и продолжать жить, и жить, и жить.

Каким образом? Всего лишь своим настроем. Если вы не хотите, чтобы ваше тело старело и умирало, измените свой настрой.

Пусть ваш настрой скажет телу, что оно будет жить всегда, и так оно и будет.

Уберите из своей жизни всё, что указывает на кончину тела, и ему никогда не придёт конец. Не имейте в своём словарном понимании слова «старый». Имейте в своём понимании слово «вечно». Не празднуйте своих дней рождения, ибо это делает процесс старения ощутимым и осязаемым. Ну а если вам нравится отмечать своё рождение, считайте свои годы в обратном порядке и становитесь моложе. Когда вы не ожидаете своей смерти, тогда вы не познаете её. Всегда живите в настоящем. Не признавайте никакого будущего, кроме Сейчас. Ваше Сейчас станет вечностью, если вы ему это позволите.

Никогда не думайте, как долго вы будете жить, ибо вы будете жить всегда.
Думайте о вечности своего тела, и оно таким станет. Вот как это просто.

Люби себя, мастер. Благословляй своё тело. Говори со своей душой: она — повелитель твоего существа. Давай ей команды производить энзимы молодости, и она это сделает. Знай, что тело может жить вечно. И каким образом оно может жить вечно? Если ты ему скажешь сделать это.

Бессмертие достигается только тогда, когда человек избавляется от понимания того, что он смертен."
https://naturalworld.guru/article_sekret-bessmertiya-vnutri-nas-voydite-v-etu-dver.htm

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 14 янв 2017, 11:46

Да, Бессмертие достигается только тогда, когда человек понимает, что он не тело, не преходящая личность, а Более ...
Иисус : "Сам я ничего не могу, - это Творец через меня свои дела творит".

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 15 янв 2017, 09:41

Бестелесен только дух, а у человека есть и тело, и душа...
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 16 янв 2017, 09:16

Спасибо за прекрасные слова, Друзья).
Вот аффирмация от Альмин по теме:
" Моё тело является священной, безвременной структурой. Мой организм постоянно регенерируется, функционирует в совершенстве."

Также молитва из книги Рамты "Битва Гендельфа на мосту", перевела книгу мой хороший друг, молитву я немного адаптировала для себя, здесь как есть в книге:

Скрижали (молитва) мастера:
Я есмь Бог, Владыка моего существа,
У меня есть власть над моею жизнью,
Сегодня и навеки я отвергаю гонцов манифестаций моего прошлого.
Я отвергаю превращение меня в жертву и не буду чтить то,
что может сделать мою жизнь менее, чем Бог.
Я, Владыка моего существа, отвергаю нужду во всех её формах,
так как не приму нужду для себя и всегда буду иметь то, что бы ни пожелал.
Как Владыка моего существа, я отвергаю совершенно и полностью
заболевания и нездоровье, поскольку я радостный Бог,
чей смех подобен грому.
И все дни моей жизни будут неустрашимые и незапятнанные нездоровьем.
Я, Повелитель моего существа, отвергаю тот час,
что называют старение и смерть.
Я вечная сущность, что никогда не умирала,
посему закон вечной жизни пребывает во мне.
Я повелеваю быть в моём теле навеки.
Как Владыка моего существа, Владыка генетики, голоса ДНК,
я предрекаю юное тело, я предрекаю кипение энергии.
Чтобы во все дни моей вечной жизни жить в юном существовании.
От Владыки моего существа, я отвергаю всякий день,
менее чем тот, который предписываю.
И не приму посланцев моей личности.
И всё, что придёт ко мне, есть законы, что я утвердил сегодня.
От Владыки моего существа, так я повелеваю: Да будет так.
Последний раз редактировалось Ангел Света 16 янв 2017, 09:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 16 янв 2017, 09:32

Ангел Света, благодарю за дары!

Молитва - замечательна (но каждый волен конечно ее изменить под свои нужды, как вы сказали - адаптировать)
* * *

«Ты не пройдешь! Я хранитель Тайного Огня, повелитель Пламени Анора, багровое пламя Удуна не поможет тебе, возвращайся во мрак! Ты не пройдешь!»

«Ты не пройдёшь!» (англ. You shall not pass!) — именно та фраза, с которой маг обрушивает мост под ногами своего противника.
Изображение
(Гэндальф, в сражении с балрогом)

вспомнилось по теме ибо вы упомянули Гэндальфа и битву на мосту - работа Силы Духа

Изображение


Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 19 янв 2017, 09:12

Да, Бессмертие достигается только тогда, когда человек понимает, что он не тело, не преходящая личность, а Более ...

Значит ли это что вы уже почти бессмертны? :shock:
Иисус : "Сам я ничего не могу, - это Творец через меня свои дела творит".

Не верю! :lol: :lol: - опять переврали! :lol:
Бестелесен только дух, а у человека есть и тело, и душа...

Причем - навечно.
Молитва - замечательна (но каждый волен конечно ее изменить под свои нужды, как вы сказали - адаптировать)

Да, да, да - даже я этому не поверил! :lol: , а уж такой опытный эгоист, который себя называет "ангел света" - могли быть обманут? :lol:

Вам выносится предупреждение (пункт 2 из правил -Оценочные высказывания по отношению к собеседникам (переход на личности, неуважение, хамство). )

Модератор

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 19 янв 2017, 09:43

Полностью согласен с модератором по поводу болезней и старости :lol: :lol: :lol:
И всё равно - это так и есть! :lol: :lol: :lol: :lol:

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 10 авг 2017, 14:36

Всем привет!!
А действительно, есть в реале те кому 80 - 90 лет, а выглядят на 30. Выглядеть на 10-15 лет моложе, это фигня. я таких много знаю. Методика Голден Ом с мыслями и фото на ночь интересна - нужно попробовать.
Еще вопрос, а есть такие, которые зубы выращивают во рту, силой мысли. Я пробовала, у меня не получилось (методику в интернете нашла) может что не так делала, интересен именно личный опыт, у кого получилось. Идти к стоматологу - не пойду, они гепатитом заражают (некоторых - то есть меня :D ).

Почему продолжительность жизни стала больше, так об этом все говорят , вот она и удлинилась. Я не знаю как 300 лет назад, но 100 лет назад, еще в конце 18 века, в моем роду все жили долго до 80 и более лет. Мне бабушка рассказывала, а ей ее бабушка. И так продолжается..... Я думаю, что люди перестанут умирать, если в миру появятся те, кто не умер ну лет так до 200 - 300, если только не напутали с датой рождения.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения