Почему я не болею и не старею...

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 10 авг 2017, 21:38

НЕ....там была не моя методика а одного парня который как-то притянулся вконтакте....разговорились..., это его методика (ну там про фото и т.д.)

Еще вопрос, а есть такие, которые зубы выращивают во рту, силой мысли. Я пробовала, у меня не получилось (методику в интернете нашла) может что не так делала, интересен именно личный опыт, у кого получилось


пока не пробовала, все зубы на месте :D

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 10 авг 2017, 22:12

Привет Голден Ом!!
Здорово, что все зубки на месте, а у меня почти закончились :D !!!Еще сегодня посмотрела информацию про Галину из Тольятти (здорово она выглядит в свои 54 года) - нужно попробовать. Теперь то я ЗНАЮ, что просить нужно самою себя. Я здесь ГЛАВНАЯ!! :D
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 11 авг 2017, 00:37

Юмор это всегда здорово!
Сразу вспомнилось из фильма Ешь -молись-люби: Улыбаемся печенкой, улыбаемся :))

Сообщение 11 янв 2017 17:52

Для святых вопрос смерти и здоровья не актуален.
Вопрос пробуждения тоже.
Чем больше эгоизм,тем острей встают эти вопросы.И это нормально.
Отрабатывая желания и стремясь заполнить свою жизнь счастьем наш эгоизм ищет разные способы приобретая опыт.
Итог один,свести себя на нет до минимума.Но это,то же не так,этого не достаточно.А может и не нужно.Это зависимо.


Святые разные бывают и потому ответ об этом просто не будет однозначен (на мой
взгляд).
Если кому-то (душе как для плана развития и набора опыта через...осознания и ощущения)нужно испытать определенный опыт связанный с телом, то это не обязательно признак эгоизма, причины необходимости данного опыта могут быть разными...Жизнь настолько нейтральна и настолько безусловна любящая..., она позволяет, по вере дает каждому/по необходимости - осознанному или нет, но все равно, из ЕСТЬ-ности.

***
Обнуление...да даже полное просто так не "дается..." Часто полное обнуление просто не нужно земному человеку но если оно дается, то безусловно только для высоких=не мелких целях.

*вспоминаем принцип триединства -дух -дуща -тело=одно целоеИзображение
Каждому -свое в свое "время"

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 18 авг 2017, 15:48

Alex111' писал(а):Не верю! :lol: :lol: - опять переврали! :lol:


Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен;
ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца. (Иоанн 5:30)

Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам,
говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. (Иоанн 14:10)


- Человек - это подобие Бога (Бог есть Дух Святой). А вы оставайтесь телом и накручивайте эти колеса Сансары в каждом воплощении ... Закон Свободной Воли Позволяет. Да, я бессмертен в Боге ... Отец во мне, а я - в Отце ... :idea:

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 20 авг 2017, 12:55

Я ни чего не могу - так покурить вышел.Все он - Отец мой.
Я не спорю - так спокойней = безответственней.
Посижу,полежу,пострадаю и в лоны.
Против шерсти не получилось.Вдоль то же.
Бороться - глупо,соглашаться,наблюдать еще глупей,да первые страдают больше,но они страдают за что то,а ты за что?
Все страдают и первые и вторые.
И тогда появились Голдены ( прости Оля,я любя),Стали вдыхать,впивать.Но это пока молодые.А когда,забудут как впивать и вздыхать,когда тельце подводить начнет.Появиться раздражение,за несправедливость.И поэтому борются не за душу,а за тело.Что бы побалдеть побольше.Ведь наступит время,когда говно и цветы станут пахнуть одинаково.И чем ты больше живешь,тем больше говном разить будет больше.
А пока ты молод,ты готовишь себе пути к отступлению.Ты понимаешь,что с каждым годом тебе будет все сложнее.
Ты покупаешь лыжи,готовишь прорубь,вешаешь турник,задираешь ноги,что бы развить суставы.
Я видел как один старик в 94 молился богу неистово,что бы тот дал ему смерть.Он был здрав,в его годы работоспособен,но он был несчастен.Дети умерли.Он отработал честно.Но он был безнодежно несчастен.
Он так и не понял - за чем он?
Он думал сначала,что бы подольше и почестней,но это обернулось невыносимой старостью.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 20 авг 2017, 13:42

Готовь сани с лета...чтобы небыло потом мучительно больно...может дело в этом?
А может просто это касается мышления...и взаимосвязи тела -духа...не знаю...не знаю как...и что...пока получается...пока люди удивляются когда узнают мой возраст...
Почем мне знать...никто не отвечает за другого, его отношения или мышления...каждый сам строитель своей жизни -всегда.

*дело безусловно не столько в Голден....или еще кого...
__________
...тему я не начинала как вы успели наверно заметить....я себе вопросы даже не задавала ... такого плана, но мне безусловно было в чем-то интересно участвовать в теме.

***
Недавно на одной свадьбе один человек весьма не добродушно высказывался, что-то вроде: и что это ты все делаешь что не стареишь...я что-то ответила чтобы не молчать...некоторое время я чувствовала некий дискомфорт...ибо понимаю что такие вопросы еще могут появится, но с другой стороны, зачем чувствовать дискомфорт в связи с тем что я считаю нормой?
Некоторые считают естественностью старение а я в основном считаю естественным молодость...вот и вся разница.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 20 авг 2017, 14:03

Я когда то выглядел на 15 лет моложе,да же стеснялся,бороду отрасщивал.
И вот пришел к учителю и повзраслел до своего возраста.
Приходя к учителю - знайте,что не только он отдает,но отдаете и вы.
И это нормально.Идет энергообмен.Беря что то,ты отдаешь и наоборот.
Сознание из индивидуального превращается в высшее,то есть в общее.
Голден - вы готовы пожертвовать вашей юностью?
И уровнять возраст.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 20 авг 2017, 14:06

Не могу ответить на ваш поставленный вопрос потому что у меня нет земных учителей.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 20 авг 2017, 14:09

Хорошая отмазка.
То же хочу неземных.
А кто главней?
Удобно.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Почему я не болею и не старею...

Сообщение 20 авг 2017, 14:19

Разве дело в отмазке?
Спонтанный человек поступает одномоментно...так, как в тот миг чувствует необходимым поступить.

*** нет главней или не-главней, а только то, что именно для тебя важно или нужно.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения