Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 16 июл 2013, 22:30

Ангел Света писал(а):Простите, не знаю что это. Солнцезащитные ношу. :)

В данном случае - лучше не знать. По себе знаю.
А солнцезащитные - это хорошо.
Небольшое отвлечение...

Итак, ещё раз уточним, Вы действительно намерены помочь мне установить "Золотой Век" на планете?
Или это явяется для Вас лишь методом скоротать время? Обычно, у тех, кто в нэте, мало ответственности.
Можно мне на Вас расчитывать, когда мир выступит против Истины?
Стишок Нострадамуса;
Трудней этот год был,
Чем год предыдущий,
Для вести, для церкви,
Без Бога идущей...

В яндексе или в гугле можно найти.

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 17 июл 2013, 20:10

Эль Экс, спасибо за внимание, но, наверное было бы действительно гордыней с моей стороны, как говорит Слуга, считать, что я философский камень нашла. Но мне кажется, что я чувствую иногда его энергетику, как будто энергетику Камня Чинтамани, который сам является духовным магнитом и помогает закладывать духовные магниты в важных точках Земного шара.
Важна каждая точка каждой Вселенной. И всё же ангельские миры, в сердцевине которых пребывает Создатель нашей Вселенной, наиболее важны для нас. Ведь мы проходим проверку на то, насколько скоро мы сможем очутиться в них. Но они важны Вселенной в целом, не только людям. Просто человек - любимое создание Творца.
Поэтому я не согласна, что все существа равноценны и всё одинаково важно, как пишет Ангел Света. Есть иерархия важного в нашем мире. И положение в этой иерархии даётся величайшим трудом, исключающим высокомерие.
А Вы, Слуга, посмотрите всё же на себя, прежде чем бревно в глазу соседа видеть. На каком основании Вы судите о том, кто достоен, и кто недостоен писать в те или иные темы? Вы самый достойный кандидат на это, на ваш взгляд. Это странно. :?:

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 18 июл 2013, 06:11

слуга писал(а):
Ангел Света писал(а):Простите, не знаю что это. Солнцезащитные ношу. :)

В данном случае - лучше не знать. По себе знаю.
А солнцезащитные - это хорошо.
Небольшое отвлечение...

Итак, ещё раз уточним, Вы действительно намерены помочь мне установить "Золотой Век" на планете?
Или это явяется для Вас лишь методом скоротать время? Обычно, у тех, кто в нэте, мало ответственности.
Можно мне на Вас расчитывать, когда мир выступит против Истины?
Стишок Нострадамуса;
Трудней этот год был,
Чем год предыдущий,
Для вести, для церкви,
Без Бога идущей...

В яндексе или в гугле можно найти.


Я действительно намерена помогать, ибо это циркуляция любви во мне с миром. Я беру на себя 100% ответственность за всё что я делаю. И на меня можно рассчитывать, но не думаю, что мир выступит против истины. Я глубоко верю в обратное. :)

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 18 июл 2013, 06:36

А как быть с безответственными?Иисус предлагал деревья,которые не дают плоды - на дрова.А Сен-Жермен,что то упоминал о чертополохах и шипах.Как сортировать собираетесь?Или это произойдёт естественно?

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 18 июл 2013, 06:38

Спасибо.
Тема себя исчерпала, выполнив то, ради чего была задумана.
Теперь внимание читающих приковывается к теме:
"ПРАКТИЧЕСКОЕ УСКОРЕННОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ К БОГУ ".
Жду всех.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 18 июл 2013, 06:50

zamich писал(а):А как быть с безответственными?Иисус предлагал деревья,которые не дают плоды - на дрова.А Сен-Жермен,что то упоминал о чертополохах и шипах.Как сортировать собираетесь?Или это произойдёт естественно?

Если захочешь, приходи на новую тему.
Я всё объясню, расскажу, почему происходит так, как происходит, что можно сделать, что бы всё изменить, и покажу, как с нуля достигается состояние Христа.
Жди новой темы.

Любопытный
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:43

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 21 июл 2013, 14:05

Я бога редко "вижу", всё чаще дьявол будоражит мысли мне. Не похоть, не корысть, не зависть и не ненависть во мне он разжигает. Не лжёт. Не требует к себе он поклонения Не говорит что Бог "плохой"(в отличии от второго). Но призывает истину познать... И как вы думаете, к чему моя душа более склонна "приклеиваться"?

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 21 июл 2013, 16:00

Это братец Свет и не пытайся его анализировать,понять,подстроить под себя.Для тебя у него нет имени,смысла.Есть только он и ты и ещё реакция твоя на него.Всё начнёт более менее вырисоваться,когда твои мысли хотя бы на 1 процент начнут совпадать с его замыслом.А пока он может быть Богом,Дьяволом.Тебе не всё ли равно.Да больно,да претензии.Но рождение нового всегда болезненно.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 22 июл 2013, 15:18

Не понимаю: как можно "прилепиться" самому к себе ? ... :)
Известная поговорка:"Атеист - это Бог Сам с Собой играет в прятки" ... :D

Задача то не прилепиться, а найти Бога внутри себя ... 8-)

Nina Rokkel
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:16
Откуда: Germany Berlin

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 23 июл 2013, 10:25

Азартный призыв выстроиться в колонну и в сопровождении овчарок совершить восхождение к Богу вам ничего не напоминает? "Пинками в рай" - этих ягодок многострадальная Россия уже накушалась досыта. Слуги этой доктрины в разные времена меняли имидж, суть осталась неизменной.

Читая в книжках о медитативном контакте с ангельскими сущностями, не обольщайтесь, вам это вряд ли грозит. А если на самом деле произойдет, ваше тело испытывать будет такое потрясение, от которого дай Бог придти в себя через несколько месяцев. Случайный контакт с такой сущностью вызовет резкое изменение параметров поля, органы и части тела будут трещать по швам, пока тело припособится жить на новых вибрациях. Если готовность к такой передряге не пугает, вперед, медитируйте на Божественные имена, не имея стабильной практики. Ради ваших клиентов Ангел-Хранитель еще может выпросить для вас мягкое прохождение трансформации, ради любопытной вороны даже он просить не станет. Да, некоторые люди получают контакт с ангельскими сущностями в момент клинической смерти. Те, кому во что бы то ни стало надо поговорить с ангелом, думайте, что будет с вами, если желание исполнится.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения