Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 10 июл 2013, 13:34

Василий Кантаражиу писал(а):У меня свои учителя
у вас подключения и осознания идут через данного Учителя - замечательно :)
но Учителей такого калибра хватает
важно перерасти ноосферу и чем дальше тем интересней и тоньше подсказки и осознания

Это всё хорошо.
Ближе к теме.
Итак, мы имеем методы духовного роста: Учение Христа, правильно понятое и, мудро истолкованное, для того, чтобы развенчать и низложить секты христианства.
Во-вторых, очень действеннен фиолетовый огонь - когда сжигает, аж физическое тело вибрирует.
Так же действена практика "Восхождения с помощью десяти имён Бога по Древу Жизни ". Тут вообще, без партёра, или без церкви, другими словами, невозможно удержаться - скатывает вниз, даже защита не помогает.
В Кастанеде можно взять хорошо, кроме того, что противоречит совести, союзника, например, или энергию из мира неорганических существ.
Но, красной нитью лежит Учение Христа.
Вот, надо это обсудить, именно это обсудить, может, добавить что-то, может что-то не нравится, тогда - мотивированно - почему не нравится, только по теме, пожалуйста, по теме.
Второй пост о погоде...

Василий Кантаражиу
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 02:27
Откуда: Молдова

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 10 июл 2013, 13:52

Начнем по порядку - все секты и церкви - ноосферны и дают эн сущностям с тонкого плана. Человек верный донор.
Кастанеда с его накуриванием и одурманиваем и духами - нижний астрал, до высших учителей - он просто не дорос.
фиолетовое пламя и тд - это отдельные медитации и курс, но там желательно проходить поэтапно через нижние лучи и храмы все.
Учение Христа - а в чем оно?
я обучаю и иду по пути - единения с душой, духом своим, Высшим Я
где-то на своем сайте даже вехи дал как подниматься туда
правда не знаю можно ли тут ссылки давать на материал...
но про учение Христа - поясните или дайте почитать
скорее всего оч многое переплетается ...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 10 июл 2013, 15:24

Василий, не надо К.Кастанеду в учителя записывать. Не наш путь это. Я говорю не о духах, пейоте, одурманивании дымком и использовании травы дьявола в качестве союзника, а о вполне реальном настроении воина, принципах сталкинга, атрибутах воина, ну и прочих полезных вещах.
Вот когда мы достигнем полной меры возраста Христова, вот только тогда мы сможем учить людей пути "ВОИНОВ БОГА " - народа сильного, о чём и в Библии говорится.
Фиолетовое пламя - это не только отдельные медитации, но это то горнило огненное, через которое Бог будет очищать и переплавлять верных Своих.
Об Учении Христа попозже расскажу.
ТЫ МНЕ РАССКАЖИ ЧЕМУ ЛЮДЕЙ УЧИШЬ? Ничего, что на ты?
Что за единение с душой?

leskina-yuliya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:37
Откуда: Москва

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 10 июл 2013, 15:45

Здравствуйте, я очень хочу помочь Вам изменить Мир, помогите и Вы мне, пожалуйста напишите как с вами можно встретиться?

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 10 июл 2013, 16:16

Здравствуйте, Друзья!! Простите за опоздание, просто поздно почитала тему с вашими комментариями. Возможно я буду чем-то полезна здесь? :)

Василий Кантаражиу
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 02:27
Откуда: Молдова

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 10 июл 2013, 17:13

Насчет на ты все ок Александр - разница в 4г это позволяет ;)
http://rich-soul.ru/couching/programma- ... ytiya.html тут подробней о программе моей и там же есть и мои контакты можем найтись по скайпу и пообщаться
Насчет фиолетовго пламени - все так и есть, но до того как дорасти до горнила надо пройти более низкочастотные проверки.
просто если сразу браться за фиолетовое - если не готово сознание и внутренние каналы получишь только приключения на муладхару ...:)
Насчет Кастанеды - да это не учитель ...
Насчет единения с душой - ну в программе я описал примерно, а более подробно это уже подклчение к своей душе на осознанном уровне и единение с ней, общение, получение информации и тд и тп
Очень интересные оущущения на практике это идет примерно до отработки 3 аспектов кармического, ну и дальше наработка потенциала Будхиального - ну это если оч кратко ;))))
про карму да и про иное я выставлял статьи и на портале где мы сейчас по форуму общаемся :)

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 10 июл 2013, 17:19

Блин вот теперь конкретно и приятно.И душе теплее стало.Это тепло с сочетанием божественной тишиной дорогого стоит.Это не словоблудие, это потребность придти к первоисточнику.Может и я на что сгожусь.Имейте в виду.В принципе я хороший.Просто в последнее время боюсь серьёзных людей.Уж слишком им доверял.Но речь сейчас не обо мне.Просто классно,когда классно.Когда души тянутся друг к другу.Спасибо.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 11 июл 2013, 01:13

leskina-yuliya писал(а):Здравствуйте, я очень хочу помочь Вам изменить Мир, помогите и Вы мне, пожалуйста напишите как с вами можно встретиться?

Здравствуйте!
В этом святом деле будет полезна помощь каждого чистого сердца.
В своё время. Пообщайтесь пока, пообвыкнете, в новой компании, а как до дела дойдёт - вот тут и Вы и помощь Ваша - очень пригодятся.
Может к этому времени Вам уже и помогать расхочется, скажите, что шарлатаны собрались и опять народ обманывают.
Но, если что, то буду иметь ввиду.
Спасибо.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 11 июл 2013, 02:01

Ангел Света писал(а):Здравствуйте, Друзья!! Простите за опоздание, просто поздно почитала тему с вашими комментариями. Возможно я буду чем-то полезна здесь? :)

Здравствуйте!
Ангел Света полезен всегда.
Тем более, когда тьма ополчится на несущих миру Истину.
Не страшно?

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 11 июл 2013, 03:11

zamich писал(а):Блин вот теперь конкретно и приятно.И душе теплее стало.Это тепло с сочетанием божественной тишиной дорогого стоит.Это не словоблудие, это потребность придти к первоисточнику.Может и я на что сгожусь.Имейте в виду.В принципе я хороший.Просто в последнее время боюсь серьёзных людей.Уж слишком им доверял.Но речь сейчас не обо мне.Просто классно,когда классно.Когда души тянутся друг к другу.Спасибо.

Я рад за тебя.
Спасибо, что опять на три недели не замолчал. Просто не представился.
Видно боишься имя людям раскрывать.
Что ж, это тоже твой выбор.
Помогай так, инкогнито.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения