Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 08 июл 2013, 13:38

Василий Кантаражиу, тогда начнём, с Господом.
Вы понимаете, что нужно менять сознание большинства населения, для того, чтобы трансмутировать тот беспредел, что уже устроили падшие? Сейчас нам с Вами необходимо найти общее направление, единомыслие творит чудеса.
Ваше мнение?

Василий Кантаражиу
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 02:27
Откуда: Молдова

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 08 июл 2013, 13:45

Насчет того что надо менять - никто не спорит, надо!
и именно поэтому сейчас спустилось ОЧ много душ с оч высоких уровней чтобы пропуская через себя эн Неба-Земли наполнить более высокочастотными вибрациями планету.
Своими осознаниями и поиском пути к себе люди-человеки меняют ноосферу и постепенно даже самые тяжелые (читай муладхаристые) понимают что надо меняться
что-то в мире происходит
Насчет единомыслия - каждый должен начать с себя, искать свой путь к единению со своей душой
Каждый должен стать Личностью, а не частью общества
и уже потом идет единение, но без того чтобы кто-то выше-ниже был, а через осознание что все мы делаем одно дело и являемся частью одного целого

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 08 июл 2013, 14:31

Василий Кантаражиу, есть варианты, как по собственной воле привлечь большинство населения к повышению вибраций и достижению Христосознания, как цели жизни?

Василий Кантаражиу
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 02:27
Откуда: Молдова

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 08 июл 2013, 14:58

Есть
стать примером для них
своей жизнью и деятельностью показать как это.
Добиться гармонии меж материальным и духовным здесь и сейчас.
Перекосы в духовность - нищета материальная - не будет являться примером.
перекос в материальность - нищета духовная тоже примером не является.
А именно гармония на уровне любви и мудрости - анахата-аджда как раз самое то :)
Кстати может представитесь? а то обращаться не знаю как ... :)

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 08 июл 2013, 19:16

Вот и всёёёёёёёё.А я уже сапоги начистил,рюкзак собрал.Собрался слепо следовать за вами мои благодетели.Да я не надёжен,грешен,безответственнен,склонен к маразму и провокациям.Но всё же я клетка,хоть и раковая,но клетка в нашем с вами наилюбимийшем организме.Обидно я уже несколько месяцев выслушивал ваши претензии к человечеству.Разоткровенничался,плакал ночами,умолял Вас не утаивать от меня ваш драгоценный опыт,верил Вам,молился за вас.И вы были на самом деле для меня учителями с большой буквы.Я гордился,что иногда мой писклявый голос звучал сомнительно на этом великом форуме.По утрам,как с похмелья,меня мучила совесть - за чем я вообще хочу что то сказать.Ты маленькая тварь,подверженная влиянию низких удовольствий сиди и смотри Дом - 2(очень уважаю эту передачу).Уже несколько лет,не могу спокойно жить.Скитаюсь от одной духовной группы,к другой.Всё мешает рас.....зм.Не могу серьёзно воспринимать моё восприятие.Обидно слуга слинял,как только его попросили представить.ся.Я сейчас не о кладбище.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 09 июл 2013, 15:29

Василий Кантаражиу писал(а):Кстати может представитесь? а то обращаться не знаю как ... :)

Согласен. Это единственно верное решение. Желательно делать всё согласованно, отчитываться друг перед другом по первому требованию, ну, и не линять с форума, если стыдно за содеянное или не содеянное.
Нужно отобрать все полезные методы, во главу угла поставить Учение Христа, правильно растолковать каждый момент из того, что Он говорил, объяснить, зачем Он это говорил - в общем, сделать Учение действенным и дополнить Его в свете новых знамий. Только всё это без фанатизма.
Кузнецов Александр Михайлович.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 09 июл 2013, 15:58

zamich писал(а):Вот и всёёёёёёёё.

Денег у меня на телефоне не было.
Нищий я. Зачем смешишь народ на такой теме?
Судьба планеты решается, а ты цирк устроил, клетка, блин, раковая.
Да, представься (не на кладбище) тогда и ты, коль ты из-за такой мелочи пафос устроил.
Если что, я из Иркутска, мне 44 года. Нищий - духовный перекос, как Василий говорит.

Василий Кантаражиу
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 02:27
Откуда: Молдова

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 09 июл 2013, 22:01

Александр видать я перегнул планку с нащим - простите
речь шла о ином - если перекос и только о духвоном и на духовном человек состредоточен - он чуток не выполняет свою задачу на Земли быть в гармонии здесь и сейчас
НО есть опр люди кому именно такой путь был прописан
и еще есть те кто ради познания Небесного отрицал одно время материальное, сам такой урок проходил пока не сказали что надо быть в гармонии
иначе НИЗЯ ;))))

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 10 июл 2013, 00:08

Василий Кантаражиу писал(а):Александр видать я перегнул планку с нащим - простите
речь шла о ином - если перекос и только о духвоном и на духовном человек состредоточен - он чуток не выполняет свою задачу на Земли быть в гармонии здесь и сейчас
НО есть опр люди кому именно такой путь был прописан
и еще есть те кто ради познания Небесного отрицал одно время материальное, сам такой урок проходил пока не сказали что надо быть в гармонии
иначе НИЗЯ ;))))

Да ничего страшного, гармония будет - ведь теперь нас двое? Или нет?
А то я реакцию по поводу Учения Христа не увидел...

Василий Кантаражиу
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 02:27
Откуда: Молдова

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 10 июл 2013, 12:37

У меня свои учителя
у вас подключения и осознания идут через данного Учителя - замечательно :)
но Учителей такого калибра хватает
важно перерасти ноосферу и чем дальше тем интересней и тоньше подсказки и осознания

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения