Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 07 июл 2013, 16:55

Мне нужен,лишь один человек,что бы изменить весь мир - вот здесь поподробней.Я и так всю жизнь в каловой массе,за что ей благодарен.А тут - мне нужен один человек - чистый,безупречный.А вы посидите в отстойнике,а я потом за вами приду.

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 07 июл 2013, 17:48

Маразм крепчает.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 07 июл 2013, 18:11

zamich, ты дурак.
Чистым и безупречным это вообще нафиг не нужно, так же как и богатым. Об этом даже Иисус говорил.
Моя задача - вывести в лидеры именно "отстой", как ты говоришь.
Тех, кто о Боге даже не думает.
Бог Велик, а Он держит меня за правую руку - об этом и в Ветхом Завете написано.
Разве можно, будучи в адеквате, замахнуться на такой масштаб духовных изненений без поддержки Самого Отца?
Это было-бы либо безумием, либо приколом какого-нибудь умного атеиста, возжелавшего "срубить денег по лёгкому" на невежестве стремящихся найти Бога, что кстати и происходит во всевозможных деноминациях и конфессиях христианства.
Здесь мотив другой. Так как я и сам не святой, и нет возможности замалить уже эти грехи - единственно адекватное решение - исполнить Волю Пославшего меня - привести планету к "Золотому Веку".
Поэтому мне и нужен человек, которого уже всё настолько зае...ло, что другого выбора, как стать святым, у него уже и не было. Впрочем, как и у меня. Но в одиночку этого достичь не возможно. Преисподня поднимает весь свой резерв, и, в оконцове оказываешься ниже, то есть ближе к аду, чем был. Если ты не врал на счет отстойника, то ты меня должен понять.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 07 июл 2013, 22:47

Ответ принят.Что то вырисовывается.На дурака и маразм не обижаюсь.Провоцирую,как могу.По другому люди на конкретику не выходят,,приходится вытягивать запрещёнными способами,за что извиняюсь.Хочется не цитат,а личного опыта,с кровью и потом.Ещё раз извиняюсь.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 08 июл 2013, 04:23

zamich писал(а):Ответ принят.Что то вырисовывается.На дурака и маразм не обижаюсь.Провоцирую,как могу.По другому люди на конкретику не выходят,,приходится вытягивать запрещёнными способами,за что извиняюсь.Хочется не цитат,а личного опыта,с кровью и потом.Ещё раз извиняюсь.

Глупо на себя обижаться - что просишь, то и получаешь.
Конкретно: есть метод, с использованием фиолета, сонастройки четырёх нижних тел с потоком, при использовании которого резко меняется энергитический фон человека, что автоматически пробуждает интерес легиона, и, как следствие, непрерывные атаки со стороны астрального мира.
В данном случае необходим как бы штурман, который бы реагировал на изменение линии маршрута при воздействи астрала на сознание и смещении с намеченного курса.
Есть стратегическая линия - достижение Христосознания, и есть тактические методы, посредством которых эта линия претворяется в жизнь. Так вот, на локальном уровне в одиночку удаётся удержаться максимум пару дней, а потом, все негативное, что есть в подсознании начинает проявляться с такой же скоростью, как и смена энергитического фона.
Говоря проще, за два дня увеличивается сила, а астрал эту силу окрашивает в свой цвет, чтоб привлечь к аду.
Поэтому необходима церковь - два человека, как минимум.
При увеличении колличества членов церкви все духовные процессы ускоряются в геометрической прогрессии.

Василий Кантаражиу
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 02:27
Откуда: Молдова

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 08 июл 2013, 04:44

ответ на вопрос Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу? очень прост
духовность предполагает раскрытие себя и познание мира, осознание своего места и нахождение своего пути.
А бог ... это просто эгрориальное образование которое чуток на более высоком уровне чем обыкновенные эгрегоры-вампиры.
Человек который идет по пути духа, не будет донором для таких вампирских существ.
Просто надо научиться осознавать и разграничивать бог и творец - это ОЧ разное!

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 08 июл 2013, 05:17

Василий Кантаражиу писал(а):ответ на вопрос Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу? очень прост
духовность предполагает раскрытие себя и познание мира, осознание своего места и нахождение своего пути.
А бог ... это просто эгрориальное образование которое чуток на более высоком уровне чем обыкновенные эгрегоры-вампиры.
Человек который идет по пути духа, не будет донором для таких вампирских существ.
Просто надо научиться осознавать и разграничивать бог и творец - это ОЧ разное!

Отец Небесный, проповедуемый Ииссусом Христом, это "эгрориальное образование", или "творец" в Ваших терминах?

Василий Кантаражиу
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 02:27
Откуда: Молдова

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 08 июл 2013, 12:25

во первых Исус был учителем, а не тем кто учил поклоняться
то что сделал это человек и то что говорит о нем церковь это две ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ
оч учил не поклоняться, а развивать себя, раскрывать навстречу миру и своему высшему Я
И идти навстречу себе Творцу...
Творец по сути - конгломерат душ-дух-ов что достигли оч высокого уровня
А то чему учит церковь - это стоять на коленях и выпрашивать ...
Учение Христа было хорошо для того времени когда точка сборки сознания социума была на уровне 2-3 чакры (по осознанности социум был на уровне ребенка и учить надо было через запреты и ограничения)
Сейчас все по иному, эра раскрытых сердец пришла и учить надо поясняя и раскрывая человеку его самого.
А боги кк уже говорил - просто сущности что выросли из эгрегоров.
Тот же Исус из церкви - НИЧЕГО общего не имеет с душой Учителя с оч высоких планов Исуса.
Почитайте про то как после смерти ноосфера создает клоны душ для того чтобы последнии были вампирчиаками и подкармливали социум.
А еще лучше - развивайтесь из Слуги в Партнера ...
Слуга это человек на побегушках ...
Партнер - тот кто вместе творит и меняет мир
Как себя назовешь - тем и являешься

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 08 июл 2013, 12:56

Василий Кантаражиу, во-первых, Иисус, а не "Исус", во-вторых, Иисус проповедовал об Отце Небесном, а не учил поклоняться Ему. В-третьих, ответа на конкретный вопрос не последовало. В четвёртых, Бог это не конгломерат душ духов, а энергий. В пятых, мой ник вполне соответствует профилю моей кармической задачи, поставленной мне, как душе при подготовке к воплощению Великим Кармическим Правлением, поэтому ник никак не ограничивает моих возможностей.
И наконец, готовы ли Вы быть ПАРТНЁРОМ?

Василий Кантаражиу
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 02:27
Откуда: Молдова

Re: Почему "духовные люди" не желают "прилепиться" к Богу?

Сообщение 08 июл 2013, 13:06

давно готов :)))
насчет вопроса - речь конечно о Творце шла
насчет душ - конгломерат душ - энергий по сути это одно
каждая душа это энергия, как и каждый дух
насчет кармической задачи - все еще интересней - с июля этого года оч у многих меняются кармические задачи, если вы присмотритесь то осознаете что оч многие из тех кто развивается и дошел подальше в течении последнего полугодия оч интенсивно отрабатывали карму рода и пошла все более насыщенная отработка кармы души-духа
Помедитируйте насчет сегодняшней кармической задачи - уверяю вас - вы удивитесь :))))
Насчет Партнеров - все кто делится и несет в мир нечто светлое - являются партнерами
только те кто не имеет своего мнения, а поступают как послушные марионетки - это слуги
вы по вашим словам давно не слуга, но почему-то пока еще не осознали этого и прячетесь за этим термином

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения