Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Зелёный цвет

Сообщение 25 июл 2012, 07:40

ratmir2577 писал(а): Меня волнуют достоинство и честь.
Это вы о чём?
Русофобия это называется.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 25 июл 2012, 09:26

Ратмир, привет. Рада видеть тебя на аватарке. Красив, мужественен.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 25 июл 2012, 09:28

Drug писал(а):
ratmir2577 писал(а):"Отвага без разума - свойство скотины". Отважный сталкер (не имеющий понятия о сталкинге), среди мужчин принято уважать женщин. Тебя, ублюдок, родила женщина. Сати, уверен, способна постоять за себя в любом случае. Но, если бы мы общались с глазу на глаз, не на форуме в интернете, я бы испачкал свои руки, разбив твою дебильную морду, которую ты рисуешь на форуме. Не дай Бог встретиться тебе на моем жизненном пути на Земле или на твоих гребанных возвышенностях, которые ты себе построил! Я не посмотрю на свой хороший тон и радушный манер. Лучше, сразу заройся. Меня давно подташнивает от таких как ты. "Только тот истинно учен, кто хорошо поступает".
У вас не было причин так говорить со Stalker.



Drug, позволь узнать у тебя - какие причины были у Сталкера говорить со мной в подобном тоне?

Stalker писал(а):
Сати писал(а):К чему тебе сотни тысяч ответов?
Дура, это не мне.


И касаемо пилы, замотанной в тряпки тоже. (наглядно в этой теме)

DrugАватара пользователя
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:38
Откуда: Россия

Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 25 июл 2012, 16:23

Что не так?
Вы приезжаете в страну Христиан и начинаете защищать своё достоинство и честь здесь у нас.
С чего вдруг?
Разве славяне агрессивны у вас на вашей родине?

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 25 июл 2012, 16:48

Сати, а ты провокатор.
Подумай как восстановить гармонию на форуме. :P :P :P

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Суть традиций - не изменить.

Сообщение 25 июл 2012, 20:57

Вы можете рождаться где угодно, но куда вы денитесь от вашей агрессивной сути?

"ratmir2577 писал(а):"Отвага без разума - свойство скотины". Отважный сталкер (не имеющий понятия о сталкинге), среди мужчин принято уважать женщин. Тебя, ублюдок, родила женщина. Сати, уверен, способна постоять за себя в любом случае. Но, если бы мы общались с глазу на глаз, не на форуме в интернете, я бы испачкал свои руки, разбив твою дебильную морду, которую ты рисуешь на форуме. Не дай Бог встретиться тебе на моем жизненном пути на Земле или на твоих гребанных возвышенностях, которые ты себе построил! Я не посмотрю на свой хороший тон и радушный манер. Лучше, сразу заройся. Меня давно подташнивает от таких как ты. "Только тот истинно учен, кто хорошо поступает".

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 26 июл 2012, 01:17

Покидая эту тему, цитирую: 8-) 8-) 8-)
"Освободись от всех отождествлений со своими ограничениями: ум, интеллект, эмоции, привязанности, увлеченности, вовлеченности, зависимости, стереотипы, знания, тела/инструменты… И увидиш Ясный Свет самого себя. Утвердись в этом состоянии и останься собой. Затем действуй по своей воле. Используй свои тела/инструменты для великой игры/майи, чтобы помочь другим осознать себя. И ты увидиш, что всё внешнее по отношению к тебе, всего лиш отражения твоих потенциальностей. Существуеш только ты как Абсолютное "Я”. Ты - это "Я”.
Найди себя, узнай себя и стань собой - Сознанием.
Мир, гармония, покой и блаженство станут твоим вечным переживанием.
С. Р. Ратибор "

DrugАватара пользователя
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:38
Откуда: Россия

Re: Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 26 июл 2012, 04:28

Сати писал(а):И касаемо пилы, замотанной в тряпки тоже. (наглядно в этой теме)
Но вы, лично, сознательно агрессивны со всеми, вы общаетесь в разрушительной манере.
Его реакция естественна.
Вы продемонстрировали что, закрыв своё лицо зелёным покрывалом?
Ваши посты никогда не соответствовали заявленной теме, это что?

Mislitel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:30
Откуда: Россия

Лицемерие и агрессия.

Сообщение 26 июл 2012, 07:43

ratmir2577 писал(а): среди мужчин принято уважать женщин.
Кто бы говорил.
Отправляющие своих сестёр и жён в Московское метро на смерть.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 26 июл 2012, 07:44

Drug писал(а):Что не так?
Вы приезжаете в страну Христиан и начинаете защищать своё достоинство и честь здесь у нас.
С чего вдруг?


Ты о чем, мой милый друг?

Какая страна христиан, что-то не знаю такой страны. На карте НЕТ страны с таким названием.

Если ты о России, то РФ - светское государство, и в Конституции говорится о свободе вероисповедания. И если ты не заметил, в России не только есть религия под названием христианство, есть еще религия под названием ислам. Так что думай прежде чем что-либо написать.

Далее: куда это я приезжала, когда? Что ты хотел сказать, не поняла тебя. Отдели в себе свои домыслы, от реальных фактов и попробуй занова задать мне вопрос по существу. Тоже самое твой вопрос про честь и достоинство не понятен мне.


Drug писал(а):Разве славяне агрессивны у вас на вашей родине?


Это что за вопрос на уровне "пальцем в небо" :P :P :P Какой моей родины имеется в виду? Ты знаешь где я родилась? или что? Мне очень интересно услышать название страны, которую ты придумал себе (в голове) за меня (даже не владее информацией обо мне) :lol: :lol:

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения