Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 26 июл 2012, 07:50

Сатир писал(а):Сати, а ты провокатор.


Голословное обвинение, Сатир. За это можно и получить статью о клевете, которую скоро введут в Уголовный кодекс РФ :idea:

Кто делит тут всех по национальностям, кто делит на работников тьмы и, соответственно, работников света? Кто тут на форуме делит людей на христиан и мусульман? В некоторые моменты не прикрыто, в некоторые завуалированно. Ты ж шустрый, пробегись по форуме, перечитай и возможно, реальность приоткроет свою завесу перед тобой ;)

И по поводу обвинения в провокации в мой адрес - обоснуй, или забирай свои слова обратно.


Сатир писал(а):Подумай как восстановить гармонию на форуме. :P :P :P


Восстанавливает гармнонию тот, кому кажется, что она нарушена. Я этого не вижу. Так что ищи это в себе.

Mislitel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:30
Откуда: Россия

Суть не спрятать.

Сообщение 26 июл 2012, 07:58

ratmir писал(а):на твоих гребанных возвышенностях
То, что для вас "грёбанные возвышенности", для меня Родина.

Mislitel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:30
Откуда: Россия

Вот оно ваше истинное "лицо"

Сообщение 26 июл 2012, 08:03

"ratmir2577 писал(а):"Отвага без разума - свойство скотины". Отважный сталкер (не имеющий понятия о сталкинге), среди мужчин принято уважать женщин. Тебя, ублюдок, родила женщина. Сати, уверен, способна постоять за себя в любом случае. Но, если бы мы общались с глазу на глаз, не на форуме в интернете, я бы испачкал свои руки, разбив твою дебильную морду, которую ты рисуешь на форуме. Не дай Бог встретиться тебе на моем жизненном пути на Земле или на твоих гребанных возвышенностях, которые ты себе построил! Я не посмотрю на свой хороший тон и радушный манер. Лучше, сразу заройся. Меня давно подташнивает от таких как ты. "Только тот истинно учен, кто хорошо поступает".

Я не посмотрю на свой хороший тон и радушный манер. Лучше, сразу заройся.
Ну вы красава...
Последний раз редактировалось Mislitel 26 июл 2012, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 26 июл 2012, 08:04

Drug писал(а):
Сати писал(а):И касаемо пилы, замотанной в тряпки тоже. (наглядно в этой теме)
Но вы, лично, сознательно агрессивны со всеми, вы общаетесь в разрушительной манере.


Это твое ошибочное убеждение. Не стоит валить с больной головы на здоровую.

По-твоему обзывать дурой и пилой замотанной в тряпки - это показатель не агрессии и сознательного отношения ХРИСТИАН к женщинам? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это СОЗИДАНИЕ чистой воды на твой взгляд? :lol: :lol: :lol: :lol: Называть людей мухами на дерьме - это тоже показатель христианской любви?????

Хм .... Очнись, Drug, ты в иллюзии, мне жаль тебя.

Drug писал(а):Его реакция естественна.


Что ж, и без тебя увидела его агрессию, нетерпение и злобу по отношению к ЛЮБОМУ кто в чем-либо не согласен с ним.

Drug писал(а):Вы продемонстрировали что, закрыв своё лицо зелёным покрывалом?


НИЧЕГО я не демонстрировала. Это ты почему-то ТАК воспринимаешь, вот и разбирай себя, почему у тебя такая реакция, почему тебя что-то цепляет в этом.

Моя аватара - это моя аватара, я просто поставила именно такую аватару. Что тут не понятно кому? Не нравится - не смотрите. Разве я предъявляла кому-то за не понравившуюся мне аватару? В чем вообще вопрос. Что за деЦЦкий сад :lol: :lol: :lol: Тут мужики или кто собрался? Пока что увидела одного Мужчину.


Drug писал(а):Ваши посты никогда не соответствовали заявленной теме, это что?


Да боЗЕ ты мой :lol: :lol: :lol: :lol: ты у нас кто? Абсолютное знание что ли? Чистое Сознание? Дабы рассуждать об этом так категорично. Или тебе просто хочется что б я не участвовала в этом форуме? Так же как твоему агрессивному собрату? Признайся, не мне. Себе не лги, вот о чем прошу.

Mislitel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:30
Откуда: Россия

Столько зла и агрессии, как вы живёте с этим?

Сообщение 26 июл 2012, 08:10

Меня давно подташнивает от таких как ты.
А каково нам от таких, как вы?

Mislitel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:30
Откуда: Россия

Вы не способны жить по-другому.

Сообщение 26 июл 2012, 08:30

Внутренняя, природная агрессия ваша, выплёскивается в террор и войны в мире.
Разве Русские Христиане ведут сегодня войну, где-нибудь на планете, или мы засылаем наших женщин взрывать себя в ваших городах?

Mislitel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:30
Откуда: Россия

А кто обещал залить Москву кровью?

Сообщение 26 июл 2012, 08:49


StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Вот такова она печальная фотография.

Сообщение 26 июл 2012, 12:52

Очень точно и без наговоров представлено сегодняшнее лицо Ислама.
Что вы можете возразить отбеливая себя?
Возможно вы и захватите Россию, но сегодня, - это наша Родина.

IrinaАватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 05:26
Откуда: Барнаул

Гляжусь в тебя, как в зеркало

Сообщение 27 июл 2012, 06:17

Храм не там, где сияют лампады. Храм в сердце человека.
И куда бы он не пришел, он может увидеть лишь то, что в сердце его выросло.
В местах, где обитают грешники, грешнее всех тот,
кто грех, а не Бога в грешнике увидал.
Старайтесь не судить людей, в каком бы виде они пред вами не предстали."

К.А.Антарова "Две жизни"

Говоря о ком-либо, помни, ты говоришь о себе.

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Три основных направления развития мысли.

Сообщение 27 июл 2012, 06:29

Это три теории:
– откровенно материалистическая,
- чисто сверхъестественная,
- идеалистическая – отражают три основных направления развития мысли в том, что касается объяснения Космических процессов.
Каждое из них содержит часть Истины, но ни одно не может быть полным без других. Следование лишь одному из этих направлений уводит от главного и заводит во тупик, так и не позволяя решить основную проблему Бытия.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения