Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
DrugАватара пользователя
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:38
Откуда: Россия

Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 24 июл 2012, 14:09

Stalker писал(а):Так возможно ли в принципе, привести ситуацию на Эзотерических сайтах к естественной правде Математических сайтов?
Конечно.
Через обучение развитого Интеллекта восприятию Света Души.

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 24 июл 2012, 14:22

Drug писал(а):Через обучение развитого Интеллекта восприятию Света Души.
Но ведь это обучение Медитации.
Это высоко.
А вот так, как у Математиков? У них есть круг Постулатов, которые признаются каждым, например: типы чисел, виды действия с числами, и т.д.
Они создали Систему Координат в Математике в пределах которой все равны и Единомышленники. Я понятен?
Реально ли это в Оккультной науке?
Последний раз редактировалось Stalker 24 июл 2012, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

DrugАватара пользователя
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:38
Откуда: Россия

Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 24 июл 2012, 14:54

Stalker писал(а):Реально ли это в Оккультной науке?
И вы, и я знаем, что это возможно в принципе.
Но не сегодня.
Должно прийти в воплощение поколение способное синтезировать в Единую Науку три типа активности Человечества:
- Науку,
- Религию,
- Философию.
Те, кто сегодня выпендривается на эзотерических сайтах, на это неспособны.

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 24 июл 2012, 15:11

Drug писал(а):Те, кто сегодня выпендривается на эзотерических сайтах, на это неспособны.
Да.
Призыв к унификации в Эзотерической науке их раздражает.

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Дон Кихот Сочинский,

Сообщение 24 июл 2012, 17:54

где адрес?

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Вас за язык никто не тянул...

Сообщение 24 июл 2012, 19:52

Просмотр сообщений: Входящие
Автор удалил это сообщение до того, как вы успели его прочесть.
ratmir2577 от 24 июл 2012 16:15

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Вас за язык никто не тянул...

Сообщение 24 июл 2012, 20:05

"Отвага без разума - свойство скотины". Отважный сталкер (не имеющий понятия о сталкинге), среди мужчин принято уважать женщин. Тебя, ублюдок, родила женщина. Сати, уверен, способна постоять за себя в любом случае. Но, если бы мы общались с глазу на глаз, не на форуме в интернете, я бы испачкал свои руки, разбив твою дебильную морду, которую ты рисуешь на форуме. Не дай Бог встретиться тебе на моем жизненном пути на Земле или на твоих гребанных возвышенностях, которые ты себе построил! Я не посмотрю на свой хороший тон и радушный манер. Лучше, сразу заройся. Меня давно подташнивает от таких как ты. "Только тот истинно учен, кто хорошо поступает".

Вы не знаете, чей это пост?

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 25 июл 2012, 02:24

[quote="ratmir2577"]Сатир, разве плохо избавить себя от негативной энергии? Зачем она мне? А по поводу вампиров могу сказать одно: "Они в сказках".{/quote]

Зачем избавляться, потом востанавливать? Энергия, любая, сама по себе нейтральна, а позитивной или негативной её делает наш эгоизм. :P :P :P
Есть очень эффективные методы преображения, очищения, утоньчения... грубых, инертных, консервативных энергий в чистую Прану, которая является основой всех форм на всех планах Бытия. :lol: :lol: :lol:

DrugАватара пользователя
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:38
Откуда: Россия

Re: Почему на математических сайтах нет глупцов и глупостей?

Сообщение 25 июл 2012, 04:39

ratmir2577 писал(а):"Отвага без разума - свойство скотины". Отважный сталкер (не имеющий понятия о сталкинге), среди мужчин принято уважать женщин. Тебя, ублюдок, родила женщина. Сати, уверен, способна постоять за себя в любом случае. Но, если бы мы общались с глазу на глаз, не на форуме в интернете, я бы испачкал свои руки, разбив твою дебильную морду, которую ты рисуешь на форуме. Не дай Бог встретиться тебе на моем жизненном пути на Земле или на твоих гребанных возвышенностях, которые ты себе построил! Я не посмотрю на свой хороший тон и радушный манер. Лучше, сразу заройся. Меня давно подташнивает от таких как ты. "Только тот истинно учен, кто хорошо поступает".
У вас не было причин так говорить со Stalker.

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Аватарка внесла ясность.

Сообщение 25 июл 2012, 06:30

Вот теперь стали ясны причины вашего агрессивного поста.
Для вас все Русские неправильные.
Они "неверные".
Только ваше представление о "правильном устройстве мира" должно доминировать на всей планете.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения