Помогите понять...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
yaaa36
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 02:10

Re: Помогите понять...

Сообщение 16 мар 2016, 10:35

Никасти писал(а):У мужчин в крови много тестостерона, поэтому их тянет на секс. У женщин преобладает эстроген. Популярны у них сайты где цветочки, кошечки, собачки. Счастье для женщины -растить детей, а мужчин они ценят как того, кто даёт опору, поддержку. Так что не стоит надеяться, что женщины захотят от вас секса.


Дело в том, что я и не писалчто они хотят меня изза секса. Но на сколько я знаю у девушек очень развита интуиция. Поэтому, в том положении как я и хочу создать семью. Возможно они подсознательно чувствуют именно это во мне а не желания со мной занятся сексом. Поэтому я и написал, что они выбирают меня и смотрят на меня сами, только изза того что их интуиция подсказывает что это он. Только почему у меня к ним такая реакция я не понимаю... почему комок в горле.... Это девушки довольно с сильной энергетикой точно... причем мне хватает одного взгляда на нее... Хотя встречаю очень много девушек которые стоят очень рядом со мной и которые наиболее привлекательны внешне, но я к ним вообще ничего не испытываю... А эти могут сидеть в пяти метрах от меня и я чувствую на своем теле все...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Помогите понять...

Сообщение 16 мар 2016, 10:42

вот попробуй (это самое простое что можно предложить) - по Лиз Бурбо:

Вопросы для уточнения причины физической проблемы



Физическая блокировка

“Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент?”
(Ощущение всегда можно вспомнить и усилить...)
Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.

Эмоциональная блокировка

“Чего мне не позволяет делать эта болезнь?” Ответ на этот вопрос позволит тебе определить, какие желания заблокированы.

“К чему меня вынуждает эта болезнь?” Начни каждый ответ на этот вопрос с отрицательной частицы “не”, и узнаешь, какие желания заблокированы.

Духовная блокировка

“Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь?” (Имеются в виду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы.) Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким-то ложным верованием.

Ментальная блокировка

“Если бы я позволил себе быть… (вставь сюда ответ на предыдущий вопрос), что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни?” Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации, создавая таким образом физическую проблему.

ну или - - техника Эмоциональной Свободы — ТЭС (техник много но главное намерение...и умение работать с самим собой)

Нужно начинать каждое мгновенье с чистого листа! Вот и все, что необходимо понять...
:)

Помогите понять...
- помогаю...
помоги сам себе ;)
:D
Последний раз редактировалось Golden OM 17 мар 2016, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Помогите понять...

Сообщение 17 мар 2016, 01:04

Можете расшифровать? Как понять оставить самого себя?! Т.е. я некоторым девушкам сопротивляюсь? А они сами хотят быть со мной?!

Они хотят, вы хотите ... каждый хочет чего-то своего, а любое желание вызывает энергетическое воздействие на объект желания. Желания бывают самые разные, в том числе и сексуальные. Роднит их лишь одно - вожделение объекта. Вожделение - воздействие.
Человек обычно вырабатывает автоматическую защиту от влияния других людей, но у некоторых она по тем или иным причинам нарушена. Это действие кармы и одновременно это счастливый случай в жизни - перевести подсознательное на уровень понимания через вопрошание - "почему\зачем так происходит".
Результат размышлений может быть самый разный, но он будет.

Вам дан шанс понять вещи о которых большинство людей, живущих на автомате, даже не догадывается. Хрен с ними - с девушками и парнями - дело не в других а в вас. Кто вы?? :D
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

yaaa36
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 02:10

Re: Помогите понять...

Сообщение 17 мар 2016, 02:04

Alex11 писал(а):Вам дан шанс понять вещи о которых большинство людей, живущих на автомате, даже не догадывается. Хрен с ними - с девушками и парнями - дело не в других а в вас. Кто вы??


Хороший вопрос! Одно могу сказать. Что я не маг и не ясновидящий... Я простой человек который обладает чем то... но чем не могу пока понять.. могу сказать одно что я многое чувствую.. но как этим пользоватся и что с этим делать я не знаю... :roll: Почему смотря на некоторых девушек в глаза в глаза я испытываю огромное тепло? по всему телу.. это означает что мы хотим одного и того жэ друг от друга?

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите понять...

Сообщение 17 мар 2016, 03:22

Все люди разные и желания у них разные. Хотя есть и одинаковые. Например, парень считает, что женщина должна ему подчиняться, выполнять его желания, тащить на себе всю домашнюю работу. Девушка предпочитает чтобы парень выполнял все её желания и подчинялся ей, а так как женщины обычно сильнее энергетически, то они подчиняют себе мужа.Моя мама объясняла папе, что на своей работе он все делает не так и как надо всё делать. :) Какие у вас отношения между родителями? Обычно люди не задумываясь берут взгляды и привычки родителей. Ваши родители живут дружно? Кстати очень важно любить и уважать своих родителей, даже больше Бога. Об этом говорят все религии. Веды говорят, что если ребёнок любит и уважает мать, то он будет здоров, а если отца, то будет богат. Может у вас исчезнет эта проблема с девушками, если вы будете любить и уважать свою маму?

Алексей, помогите понять. Мой внук уже большой, ему пол года. Дочка решила зарабатывать деньги. Для этого она наняла няню. Но стоит няне приступить к работе, как она заболевает. Таким образом за совсем короткий промежуток у ребёнка уже сменилось несколько нянь. В результате маме не удаётся зарабатывать деньги. При чём ни ребёнок, ни она сама, ни муж совсем не болеют. :lol:
Вы видели фото моей дочки и внука на фейсбуке?
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Naveen
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 03:06

Re: Помогите понять...

Сообщение 17 мар 2016, 09:47

Мне знакома данная ситуация..Ребенок Болезнью обращает на себя внимание матери.Ему ее не хватает, ее душевного присутствия рядом с его душой. По сути это происходит через любовь.мама должна прожить ситуацию, в которой для нее ребенок, как ее ценность станет выше чем работа, тогда он перестанет болеть

yaaa36
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 02:10

Re: Помогите понять...

Сообщение 17 мар 2016, 11:16

Никасти писал(а): а так как женщины обычно сильнее энергетически, то они подчиняют себе мужа.Моя мама объясняла папе, что на своей работе он все делает не так и как надо всё делать.


А у меня другое мнение.... У вас мама случайно не скорпион или рак? Это прериготива этих знаков зодиака женщин подчинять себе мужчин.... Женщина не сомненно энергетически сильнее.. но ее энергетика без мужчины бесполезна, потому что только мужчина способен реализовать в этом мире энергетику в вещи. Ваша мама совершала ошибку говоря как нужно делать. Первое это она подаавляла мужчину и мужчина становился не способен на развитие, второе мужчина может и не уметь сделать так как говорила Ваша мама. А вот если бы он шел своим путем и своими умениями то он бы достигал этого быстрее. А от нее требовалось только отдавать энергетику... Это мое мнение...

Никасти писал(а):Какие у вас отношения между родителями? Обычно люди не задумываясь берут взгляды и привычки родителей. Ваши родители живут дружно? Кстати очень важно любить и уважать своих родителей, даже больше Бога. Об этом говорят все религии. Веды говорят, что если ребёнок любит и уважает мать, то он будет здоров, а если отца, то будет богат. Может у вас исчезнет эта проблема с девушками, если вы будете любить и уважать свою маму?


Мои отношения с родителями тут не при чем... Есть я . Есть они... У нас разные жизни... Но я их обоих уважаю...

Никасти писал(а):Алексей, помогите понять. Мой внук уже большой, ему пол года. Дочка решила зарабатывать деньги. Для этого она наняла няню. Но стоит няне приступить к работе, как она заболевает. Таким образом за совсем короткий промежуток у ребёнка уже сменилось несколько нянь. В результате маме не удаётся зарабатывать деньги. При чём ни ребёнок, ни она сама, ни муж совсем не болеют.
Вы видели фото моей дочки и внука на фейсбуке?

Причем тут эта ситуация и Я? я тут далеко не при чем.. и ситуация это ко мне ни как не относится! Я могу по этой ситуации сказать только одно! Что в этой ситуации как она описана, не знаю других обстоятельств. Можно сказать одно что ни ребенок, ни муж, ни отец... вообще не как не во влечены в это... Это ситуация именно для нее... Что она должна сидеть дома и воспитывать ребенка, а не зарабатывать деньги. И Ситуации с сиделками... Это лишь начало того что ей показывают что нужно ей именно ей заниматся ребенком. И возвращает ее к ребенку именно карма.. ее карма .. а ни что другое...

Извините конечно.. Но Вы пишите не по сути того что я пытаюсь понять. Я пытаюсь понять что происходит со мной и почему.. Если Вам не с кем поговорить :lol: напишите мне в личку я с Вами с удовольствием поговрю о своем взгляде на жизнь...

yaaa36
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 02:10

Re: Помогите понять...

Сообщение 17 мар 2016, 11:56

Golden OM писал(а):- в чем и как выражается ваше стремление (?)

ну например :
Golden OM писал(а):вот попробуй (это самое простое что можно предложить) - по Лиз Бурбо:

попробовал вот так.. не помоголо... с этим все в порядке у меня..

А если в кратце то читаю предположения.. и пытаюсь проверить... вот и все.. Пока близко только то что пишет Alex11... И есть еще одно предположение, которое пересекается с предположением Alex11 ...

yaaa36
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 02:10

Re: Помогите понять...

Сообщение 17 мар 2016, 12:15

Golden OM писал(а): Чтож, Alex11 взял на себя ответственность вам отвечая...

Все не так как вы думаете.. отвественность вся на мне а не на нем.. он лишь написал что знает и что думает... вот и все... Люди очень часто склонны перекладывать отвественность с себя на других... Так очень просто жить, считая что кто то раз сказал что его можно в чем то упрекнуть и обвинить. Я не из таких. Я просто ищу знания других людей и перекладываю в свою жизнь... Если оно мне подходит, значит оно мое.. все гораздо проще

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Помогите понять...

Сообщение 18 мар 2016, 00:38

но как этим пользоватся и что с этим делать я не знаю...

Этим невозможно пользоваться и сделать с этим тоже ничего нельзя. Это больше отдельно взятого человека и даже больше всего человечества вместе.
Пользоваться невозможно потому что это идет вразрез и вне всех\любых наших представлений и и себе и о жизни и о мире вокруг. Дар не возможно использовать в материальной деятельности.
Сделать с даром тоже ничего не возможно. Он либо есть либо его нет вне зависимости от любых наших желаний (которые когда-либо могут придти нам в голову). Дар дается Господом Богом и зависит лишь от Него.

В жизни же получается так: изначально свободный, бессмертный, разговаривающий с Господом Богом запросто, точно так же как люди на земле общаются друг с другом, тот, для кого нет тайн не на земле не на небе - приходит на землю И АБСОЛЮТНО ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ЗАБЫВАЕТ. И опять, как в ПЕРВЫЙ РАЗ, смотрит на юдоль страдания широко раскрытыми от детского удивления глазами. А так как рожденный человек забыл кто такой - он совершенно погружается в мир искаженных зеркал и берет его за точку отсчета...
Но дар Божий не зависим от извратившегося желания человека - поступки человека приводят к страданию от расхождения их с правдой Божьей.
То есть мы живем в некоей нашей реальности, созданной нами же и совсем не соответствующей правде Божьей, но являющейся для нас единственно возможным вариантом воспринимаемого. Здесь мы имеем какие-то свои представления обо всем. Поэтому истину не понять здесь и не найти здесь. Истина вне этого мира. Если имеется желание узнать правду - ее надо искать только в Господе Боге. Это и есть разум, который открывает все.

И все что мы наблюдаем и все что мы делаем здесь это не разнообразие творения а просто разнообразие отклонений от правды. Потому используя концепции нашего мира невозможно по-истине объяснить то, что вы спросили. А вот если не отталкиваться от известного здесь и являющегося лишь отклонением (иллюзией) и говорить по-правде то получается что мы просто не знаем себя и от этого страдаем и в том числе и таким образом как описали вы.

Есть лишь один-единственный способ узнать истину и заключается он в том, что необходимо "отринуться себя, взять свой крест и следовать за Господом Богом" или "оставить все остальные дела и идти к Нему". :D
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

За помощью и советом