Помогите понять...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
nellima
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2016, 15:07
Откуда: Сочи

Re: Помогите понять...

Сообщение 29 июн 2016, 14:50

Я думаю, что в зобу сидит сущность, которая сыта. Возможно, в прошлой жизни сущность многое повидала и такая реакция. Выгнать сущность сложно. Нужен специалист. Желаю победить ее. Попробуйте методом медитации. Желаю победы.

Альтариус
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 11:55
Откуда: Украина

Re: Помогите понять...

Сообщение 10 сен 2016, 19:07

yaaa36, с девушками от которых вы испытываете удушье вы часто пересекались в прошлом и раздавали множество клятв и обещания, при этом легко потом нарушая. И сейчас это все всплывает на проработку. Рвота это как раз реакция организма на большие объемы негатива,что поднимается, и вы не успеваете его очистить. Надо вам попросить прощения у всех женщин,что вы обманули, использовали, причинили боль, попросить аннулировать клятвы и обещания какие можно и убрать негативные последствия. Также обращайтесь к своему Божественному Я в такие моменты удушья с просьбой запускать на проработку актуальные связи с девушкой и мысленно можете попросить прощения.

Mihai
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Помогите понять...

Сообщение 13 сен 2016, 06:41

yaaa36
Ваш вопрос можно решить, это мой профиль. Есть намерение заглянуть в себя, обращайтесь! Здесь одного совета мало, нужно сопровождение выхода на причину!
Когда готов ученик, приходит Учитель

Пред.

За помощью и советом