Помогите понять...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
yaaa36
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 02:10

Помогите понять...

Сообщение 12 мар 2016, 02:17

Иногда встречаю девушек... Они смотрят на меня.... Ощущается удушье в горле... Иногда проходит само сабой.. Иногда потом держится какое то время и перерастает в рвоту.. как вырвет становится легче. Как будто очистился от чего то.. Что это может быть? Бывает такое и с парнями с которыми общаюсь.. но не которые просто рядом.. а от девушек даже не общаясь на расстоянии такое...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Помогите понять...

Сообщение 12 мар 2016, 08:39

Вам надо это вместе с знающим человеком проделать....он или она должен/должна вас подвести к этому и проработать это вместе с вами...

Найдите мастера который возмет на себя ответственность ;)
Последний раз редактировалось Golden OM 14 мар 2016, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Помогите понять...

Сообщение 14 мар 2016, 08:44

Иногда встречаю девушек... Они смотрят на меня....

... а вы смотрите на них... и чувствуете удушье... и либо сможете выкинуть грязь из горлового центра самостоятельно, либо она выходит при позыве к рвоте, но уже вместе с пищей\желчью (таки позывы к рвоте - автоматическое освобождение организма от грязи).
Грязь приходит в энергетические каналы от вожделения. Как только испытали или поддались - в вас "залетает" определенная порция грязи. Но энергетическая структура вашего организма очень чувствительна к загрязнению - поэтому тело автоматически предпринимает попытки освободиться от нее.
Так как вы сознательно чувствуете этот комок - значит у вас есть возможность освободиться от него не прибегая к рвоте.
Это делается так: почувствовали комок - надо удержаться от автоматической реакции организма, но и не глотать его. Сразу же - берете рукой (ладонью, как обычно) этот комок, аккуратно вытаскиваете его из горла (из того места, где его чувствуете) и кидаете вниз - себе под ноги.
Без всякого явного или не явного намерения отправить его куда-нибудь!!!
Просто под ноги! Жизнь сама позаботится о том чтобы подобное пришло к подобному!

Проблема лишь в свойственном каждому человеку вожделении. И вы просто очень чувствительны.
При определенной тренировке - вы сможете управлять сознательно своим энергетическим телом (например - именно вы сможете лечить людей).
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите понять...

Сообщение 14 мар 2016, 13:19

Врачи говорят, что 70% заболеваний психосоматические. На самом деле человек здоров, но тем не менее он страдает. Врачи такое лечат антидепрессантами, противосудорожными. Этим занимаются психотерапевты и психиатры.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

yaaa36
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 02:10

Re: Помогите понять...

Сообщение 14 мар 2016, 22:13

Alex11 писал(а):
Иногда встречаю девушек... Они смотрят на меня....

... а вы смотрите на них... и чувствуете удушье... и либо сможете выкинуть грязь из горлового центра самостоятельно, либо она выходит при позыве к рвоте, но уже вместе с пищей\желчью (таки позывы к рвоте - автоматическое освобождение организма от грязи).
Грязь приходит в энергетические каналы от вожделения. Как только испытали или поддались - в вас "залетает" определенная порция грязи. Но энергетическая структура вашего организма очень чувствительна к загрязнению - поэтому тело автоматически предпринимает попытки освободиться от нее.
Так как вы сознательно чувствуете этот комок - значит у вас есть возможность освободиться от него не прибегая к рвоте.
Это делается так: почувствовали комок - надо удержаться от автоматической реакции организма, но и не глотать его. Сразу же - берете рукой (ладонью, как обычно) этот комок, аккуратно вытаскиваете его из горла (из того места, где его чувствуете) и кидаете вниз - себе под ноги.
Без всякого явного или не явного намерения отправить его куда-нибудь!!!
Просто под ноги! Жизнь сама позаботится о том чтобы подобное пришло к подобному!

Проблема лишь в свойственном каждому человеку вожделении. И вы просто очень чувствительны.
При определенной тренировке - вы сможете управлять сознательно своим энергетическим телом (например - именно вы сможете лечить людей).


Да смотрю.. причем это может быть мимолетный взгляд... но как не странно я не всегда испытываю возбуждение к ним... Такое впечатление что эти девушки очень энергетически сильные.. но почему мой организм так реагирует не знаю... Но очень часто они сами разглядывают меня.. как будто чувствуют меня... Причем я не могу сказать что я красавец, что на меня обращают они внимания и начинают разглядывать.. но бывает что встречаю девушку и смотря на нее просто тепло по всему телу распространяется... Но бывает что и в общении с мужчина начинается это удушье... Причем на большом вдохе этот комок и пытается вылетить... Если только от вожделения.. то с девушками это возможно.. но почему от мужчин некоторых тожэ самое... и иногда чувствую потерю энергетики. но что этот комок это плохая энергетика это точно.. только она такое впечатление возникает не только изза похоти а еще изза чего тоже... и очень часто я сначала начинаю чувствовать что кто то смотрит на меня.. кручу головой и ловлю взгляд смотрящей на меня девущки..

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Помогите понять...

Сообщение 15 мар 2016, 01:19

Что с форумом произошло?!

Нарушение правил форума - флуд
Вы заблокированы
Для разблокировки обратитесь к Админу
Модератор
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Помогите понять...

Сообщение 15 мар 2016, 20:54

Да смотрю.. причем это может быть мимолетный взгляд... но как не странно я не всегда испытываю возбуждение к ним...

Вожделение это желание обладать чем-то или кем-то. В самом широком смысле этого слова. Основа этого - вожделение самого себя, а остальное это все следствия.
Просто оставьте себя и все прекратится.
Что с форумом произошло?!

Все имеет начало и соответственно конец. Это конец одновременно являющийся началом чего-то еще.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

yaaa36
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 02:10

Re: Помогите понять...

Сообщение 15 мар 2016, 22:16

Alex11 писал(а):Вожделение это желание обладать чем-то или кем-то. В самом широком смысле этого слова. Основа этого - вожделение самого себя, а остальное это все следствия.
Просто оставьте себя и все прекратится.

Можете расшифровать? Как понять оставить самого себя?! Т.е. я некоторым девушкам сопротивляюсь? А они сами хотят быть со мной?!

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите понять...

Сообщение 16 мар 2016, 02:37

Просто оставьте себя и все прекратится.

Для этого надо знать что это «я». Даже если человек немного представляет что это такое, то у него нет желания оставить себя. Наши желания играют с нами злые шутки. Чтобы не страдать от них предлагают непривязанность — отказ от желаний. Если вы будете относиться к девушкам как к своим сёстрам, то никаких проблем не будет. Но это отказ от секса с ними.Что касается меня, то у меня есть доверие к Богу, пусть и не не 100%. Я верю в то, что всё, что Он мне даёт пойдёт мне на пользу, поэтому особо не переживаю если что-то идёт не так как мне хочется.
У мужчин в крови много тестостерона, поэтому их тянет на секс. У женщин преобладает эстроген. Популярны у них сайты где цветочки, кошечки, собачки. Счастье для женщины -растить детей, а мужчин они ценят как того, кто даёт опору, поддержку. Так что не стоит надеяться, что женщины захотят от вас секса.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Помогите понять...

Сообщение 16 мар 2016, 08:50

Нужно начинать каждое мгновенье с чистого листа! Вот и все, что необходимо понять...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

След.

За помощью и советом