помогите разобраться, что это было, сглаз?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 23 ноя 2014, 21:02

Можно пожалуйста поконкретнее, что делать или наоборот чего не делать?!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 23 ноя 2014, 22:06

Странствующий,а в церкви вы уже были, не помогло?

странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 23 ноя 2014, 22:41

В церковь сегодня ходил. Службу не стоял, помолился у иконок и молебен о здравии мама заказала и сорокауст. Легче стало, но меня, не скрою, немного напугало сообщение от эйса. Куда блин я залез то? Никакими практиками не пользовался вроде. Читал много всякой информации, но от одного этого не могло же произойти что то плохое. Хотя, если конечно, мои мощги повернули не в ту степь. Короче, завязываю со всеми этими читаниями. На днях причаститься схожу. Я еще этого не делал ни разу, хоть и крещеный.

странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 24 ноя 2014, 09:56

помогите пожалуйста советом, что делать? сообщение от эйса очень напугало, начались панические атаки. Я не знаю, что мне делать. Прошу вас знающие, помогите советом!!!

странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 24 ноя 2014, 09:58

можно ли вообще что-то сделать, поменять мировозрение, чтобы начать жить обычной жизнью? Просто, я полез читать про все это, чтобы лучше узнать себя. Сейчас я хочу забыть обо всем этом и постараться жить с Богом в душе. Только я не понимаю, многие увлекаются эзотерикой, но живут в гармонии с собой. Почему у меня то все вышло так?
Прошу, не оставайтесь равнодушными кто знает и может помочь!!!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 24 ноя 2014, 10:40

Странствующий,как то странно у вас это протекает, уж очень быстро.
от одного взгляда тётки явно не могло быть, да вот и вы сами уже признались,что давно копилось что-то.
Кстати, такие штуки тёмные маги могут делать, где-то пересекались,даже на каких то форумах типа этого?
Пугать вас не хочу,но просто так (как говорится) не привяжется, вы впустили темноту в своё сердце,поэтому к вам и получается привязать , но если есть желание и осознание и стремление к свету,то есть возможность исправить.
Исповедоваться,молиться,причащаться. Сделать перепросмотр и попросить прощения у кого надо (это и есть исповедоваться) но в одиночку ..
А тётка что, просто что-то увидела, в вашем случае она сыграла роль некого знамения вам,катализатора.

странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 24 ноя 2014, 11:01

C магами, тем более темными нигде не пересекался, а там как знать кто с тобой общается на том конце. Но я и не сидел особо на форумах. Был на астрологическом и здесь. А вы уверены, что есть какая то привязка? панические атаки шли и раньше, давно, но на другой почве. Всмысле, пил я сильно, на этой почве лезла всякая гадость. Были мысли о суициде и была попытка. По пьяни таблеток наелся, зачем я это сделал до сих пор не знаю. Может "догнаться хотел", а может и закончить все. Я не помню!!! ВОТ ЭТО НУЖНО НАЧАТЬ ОТМАЛИВАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! Эээхх, жизнь!!!
Может, тогда и та женщина была Богом послана, чтобы осознал неверный путь!!!
Последний раз редактировалось странствующий в себе 24 ноя 2014, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 24 ноя 2014, 11:12

странствующий,
подобное притягивает подобное,
на темноту притягивается темнота и бяка всякая..
Если впустили в себя темноту,то спрашивать: "ой почему это на меня всякая кака цепляется (панические атаки туда же) ?" будет немного не в тему.

странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 24 ноя 2014, 11:17

Да я и не спрашивал почему, я спрашивал, как исправить все это!!! я не ищу себе оправдания, я ищу путь к спасению!!!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 24 ноя 2014, 11:34

К спасению.. вашими устами..
Вы же сами его выше озвучили, по мне,так осознание проблемы- это 50% решения проблемы!
Очищение, прощение и тд.. Долгая и упорная работа над собой. ДЛя меня это так должно выглядеть. Или вам нужно посоветовать какое-либо течение? Я просто к определённому течению не принадлежу,потому ,надеюсь,что вам подскажут местные.

Пред.След.

За помощью и советом