помогите разобраться, что это было, сглаз?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 24 ноя 2014, 12:09

Спасибо большое за ответы!!! Нет, совета в каком течении спасаться, я не прошу. Это каждый сам для себя решает-кому что ближе!!! Моя мама проходила через тоже самое, это называется НЕВРОЗ в медецинских терминах и медециной он не лечится, а глушится, т.к. устраняют симптомы, а не причины. А вот с духовной точки зрения невроз-это болезнь души и лечится он только очищением ее!!!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 24 ноя 2014, 12:14

Странствующий, у вас есть стремление и желание решить проблему, -это очень много,на самом деле.
Ещё раз жлаю вам всего самого хорошего)))

странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 24 ноя 2014, 12:19

Спасибо всем огромное, что открыли мне глаза на происходящее, и той женщине спасибо, за то что дала такой пинок и указала нужное направление!!! Потому что действительно, всю жизнь я цеплялся то за одно, то за другое, пытаясь понять цель и смысл своего пребывания на этой земле, и искал для себя более комфортного внутреннего мира. Где нет противоречий и все предельно понятно. Ну, или, чтобы мне казалось, что все предельно легко и понятно!!! Всем любви и добра!!!

Пред.

За помощью и советом