помогите разобраться, что это было, сглаз?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 22 ноя 2014, 08:40

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться, что это было и как себя повести в дальнейшем. Суть вот в чем. Утро сразу не задалось, почти проспал на работу, разбудили за 10 мин. до выхода. Ладно, успел собраться и выйти. Уже по дороге на остановку, мне пришла мысль вернуться домой и поехать чуть позже. Так можно было сделать, без последствий на работе. Но, думаю, раз уж успеваю, то возвращаться особого смысла нет. Далее все как обычно: сел на заднее сидение ПАЗика, достал наушники и стал слушать радио. Напротив меня стояла женщина лет 50-60, в платке, странноватая, на мой взгляд. Думаю в церковь едет, я видел ее несколько раз до этого в автобусе. Сижу слушаю музыку, она стоит спиной ко мне, потом оборачивается и как-то, как мне показалось, недобро на меня посмотрела секунд 10. Я тоже посмотрел на нее, это нормальная реакция человека. Потом вспомнил, где-то читал, что так сглаживают или порчу наводят. Только подумал о том, чтобы сбить ее с толку, поставить ловушку, выискивая у нее дыры в поле(я хоть и не умею этого делать) но читал, что так можно сбить с толку нападающего. Потом, она еще раз обернулась, посмотрела и сказала что-то. Я сначала не понял что, т.к. в наушниках был, но потом снял наушники и переспросил у нее, что она сказала. Она ответила мне: " не поможет". Я переспросил: "что не поможет"? Она ответила: " ловушки не помогут". Тут я просто испугался, откуда она про ловушки узнала? Я же их не делал вроде, а только подумал о них. Потом я встал и пошел к выходу, т.к. мне выходить уже было пора. Проходя мимо нее, она сказала про какой- код 666, я ответил ей, что знаю(опять же, чтобы сбить ее с толку) и пошел дальше к выходу. Перед самым выходом из автобуса сказал ей, чтобы покаяться сходила, т.к. нехорошо такими вещами заниматься, я ей ничего не сделал и зла не желал. Подскажите пожалуйста, что это было и как быть дальше. Заранее, спасибо за ответы.

P.S. Есть основания предполагать, что она принадлежит к адвентистам седьмого дня. Это секта или протестанское течение. Я только сегодня вообще о таких людях узнал.

странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 22 ноя 2014, 16:38

Никто не поможет?(((

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 22 ноя 2014, 16:52

Привет,
в смысле что делать?
Думаете,что на вас есть порча?
Если вы верите в Бога и крещёный,то молитва и поход в церковь ,а также разговор с батюшкой помочь должны.

Кстати,не знаю,как другие,я на вас порчи не вижу,только ваш испуг,а своим страхом вы можете привлечь всякую бяку) это хуже,поэтому спокойствие ,только спокойствие.

странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 22 ноя 2014, 17:46

спасибо за ответ

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 22 ноя 2014, 18:06

Не за что)))) очень приятно.)
Всяческих вам благ.

странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 22 ноя 2014, 20:02

Искренне, желаю Вам того же!!!

А насчет вашего совета-я именно так и хотел поступить, т.к. не знаю более действенного способа бороться со всем этим, чем сходить в церковь и помолиться!!! Но все же меня заинтересовала эта ситуация: атаковала ли она меня намеренно или просто совпадение, а может она не вполне адекватна и для чего мне дана эта ситуация?!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 23 ноя 2014, 18:28

По вашему описанию ситуации:
Атаковала намеренно.
Совпадений в жизни не бывает- я такого мнения.
А почему вы применили слово "совпадение" кстати? Что совпало с чем? Ваш поиск себя с чем то?
Тетенька по вашему описанию не совсем адекват. Уже сам факт принадлежности к секте о многом говорит..
Вот число 666 это интересно. Это уже совпадение для меня.))
А что она точно сказала не помните?

странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 23 ноя 2014, 20:00

Насчет того, что точно сказала не помню. По-моему, она произнесла только код 666, дальше я ее перебил и сказал, что знаю. Какие совпадения?
1. Я увлекаюсь всем по-немногу. Астрология, нумерелогия. Так вот недавно прочел, что-то о коде 666 в таблице Пифагора. У моей девушки есть такой расклад.
2. Думал, может и не атаковала она меня вовсе, а со своей нездоровой головы приняла за последнего грешника, и когда я смотрел на нее в ответ, она думала, чтр я на нее как-то воздействовать хочу, вот она и сказала, что мол не получаться у тебя ловушки.

странствующий в себе
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:21

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 23 ноя 2014, 20:05

Хотя, мне показалось, взгляд у нее был недобрый, осуждающий.

ASES
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 18:44

Re: помогите разобраться, что это было, сглаз?

Сообщение 23 ноя 2014, 20:55

Сглаз когда хвалят обратила внимание потому что полез в иное вот ад и обратил внимание в лице адвинтист число 6 приход 6 рассы .Вариант грустный заразился пора ноя лечения нет потому что все думают как спастись .Дальше полезешь начнет глючить защит нет конец дурка или петля. Грубо- правда матка она всегда как кость в горле . Читай сказки по несколько раз там все зашито и привязок таких сильных нет.

След.

За помощью и советом