Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 26 мар 2013, 10:20

Ну, уж, скажаете тоже... Я сказал, что Вы говорите - хорошее. А Вы высказали, что я отказываюсь верить в любовь... в добавок ничем не обосновав... А это, и то, и другое, свидетельствует, что Вы не просто в любовь не верите, но её у Вас ещё и нет.
Да ещё над Вами довлееет куча заблуждений... У меня-то такого нет, а, наоборот, в отличии отВами определенного... имеет место быть.

Се ля ви.


:)

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 26 мар 2013, 12:36

Мы с Вами согласны, и эта игра называется познание Любви!

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 26 мар 2013, 12:49

Не лукавите? Не обманываете? Меня? Себя?

Меня - бесполезно. Я только свечу. Не более. Любить? Да люблю я вас всех. Чего мне вас не любить?

Свечу, вот...

А вы так и наровите от любви и света сховаться в какое-нибудь подземелье, что ли...

Это оно вам надо?

Вы тему-то о музыке по ссылке, что я давал - смотрели? Она, в общем-то закончилась: "Разрушение государства начинается с разрушения его музыки." (Конфуций)

Не находите, что это имеет место быть?

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 27 мар 2013, 16:41

skstr писал(а):Мы с Вами согласны, и эта игра называется познание Любви!

Любовь, Любовь... все говорят о Любви, а войны, насилия, издевательства, ложь, предательство... на каждом шагу. :lol:
Что бы это значило - Любовь? :P

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 27 мар 2013, 16:58

Отсутствие - войн, насилия, издевательств, лжи, предательств. И интересно - тоже на каждом шагу.

:D

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 27 мар 2013, 17:23

RaMiraSh писал(а):Отсутствие - войн, насилия, издевательств, лжи, предательств. И интересно - тоже на каждом шагу.

:D

:lol: :lol: :lol:
В любой момент, каждый, может взорваться в страхе, злобе и ненависти к ближнему своему - тоже на каждом шагу. :P

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 27 мар 2013, 19:31

Почему ж может-то только? Взрывается.

;)

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 28 мар 2013, 12:09

Добрый день, Дорогие Друзья и Дорогой RaMiraSh!

Хочу поделиться с Вами, как я написал свою Эволюцию Любви.
«Я смотрел телевизор, по ТВ-3, показывали документальный фильм про круги на полях, стало интересно, зашёл в интернет. Там, на эзотерических сайтах, очень много разных трактовок, этого интересного явления. Попутно начитался разной эзотерики, по разным темам.
Раньше пытался читать Е.П. Блаватскую, но дальше первого тома не продвинулся, слишком всё запутанно, так же, как и на эзотерических сайтах. А в детстве, я прочитал очень много, сказок и фантастики. В новогодние праздники, делать было нечего, я решил для себя, просто, ясно и коротко записать, всё, что я понял и разместить, где-нибудь на сайте. Я думал, что это будет листа на четыре, на большее меня не хватит. Где-то в подсознании, мне кажется, что я знал это всегда. Я включил в себе любопытного ребёнка, который ничего не знает и начинает познавать мир заново, и смотрит на наш мир с другой стороны. По мере написания, когда я не мог чего- то понять, я просто включал телевизор на любой программе и смотрел, что там показывают. Вы не поверите, но шли подсказки. Также, подсказывали и все близкие и знакомые, телефонные звонки, весь диалог со всеми в течение пары недель, я переводил в свою теорию. Ну и интернет, сейчас любая информация доступна. Начиная новую тему, я заходил в интернет и изучал вопрос. Конечно, с первого раза так складно не получилось, я переписывал несколько раз и сейчас у меня картинка уже более понятная, чем в написанном, но больше переписывать не хочется. Вся наша с Вами жизнь, это сказка про Любовь, и о Любви, но пока больше страшная, чем добрая и ласковая. Мы сами себя пугаем, как дети и до того допугались, что разбежались по разным углам, наделали оружия и сидим, и трясёмся, а это поведение, характерно для детей. Не видно логики ни в чём, и нигде. Никто и ни с кем не может договориться, я имею в виду наши страны, мы с Вами зашли в небольшой тупик. А написанная с любовью, и с долей юмора эволюция, где мне кажется, удалось ввести некоторые новые понятия и объяснить, что Любовь – это и есть творец всего, это просто попытка объяснить себе и всем, что нужно меняться, нужно учиться любить друг друга и тогда наша жизнь изменится в лучшую сторону».

ТВ-3 - считаем палочки и кружочки = 8 - это бесконечность нашей с Вами Любви.
«Круги на полях» – это 9 или умножение знания.
«Попутно начитался, разной эзотерики» - начитался сказок.
Интернет – это коллективный разум человеческой цивилизации, это наше общее единое сознание и мы все, являемся пчёлами, муравьями, рыбами и птицами из общей стаи, только в отличие от них, мы с Вами осознаём себя и как отдельные индивидуальные сознания.
Читая Е.П. Блаватскую «Тайная доктрина», дальше первого тома «Космогенезиса», я не продвинулся, «слишком всё запутано». Почему запутано?
Потому-что это шутка, нашего Антимира Сознания. Есть скрытый смысл между строк и то, что было нужно, я воспринял.
А читать второй том «Антропогенезис» и комментарии к нему, смысла не было вообще, потому-что эволюции форм не существует.
«А в детстве, я прочитал очень много, сказок и фантастики». - Е.П. Блаватская написала фантастическую сказку. Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок.
«Я думал, что это будет листа на четыре» - четыре, это наш крест и Х и наша Любовь – Святая Троица. А получилось две бесконечности, две бесконечные безусловные любви по 53 страницы, 8+8=0+0=4+4=Х+Х.
Одну написал, Я, Человек-Форма, другую, написали МЫ, Антимир Сознания. Писали мы две недели – 2 – это двойственность и полярность. А вместе 14 дней, 1+4=5, пять – это звезда, это Мы с Вами, познающие Мир Форм в полярности пространства и времени.

Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013 г. - начало нового круга эволюции Любви, стр.1
«Наша Х-хромосома человеческой цивилизации мира-форм сблизилась и объединилась со своей Х-хромосомой из антимира-сознания и они вместе вошли в сознание творца, нашего расширенного просветлённого Космоса- Сознания-Сердца. В НАШЕ С ВАМИ ОБЩЕЕ СОЗНАНИЕ - СЕРДЦЕ, В НАС, В НАШУ СЕМЬЮ.

Начался новый виток эволюции любви, тройной союз. Мира - форм, антимира - сознания и нашего расширенного просветлённого общего Космоса-Сознания-Сердца. Это три ноля, три бесконечности, которые последовательно входят друг в друга 000. Это бесконечная безусловная любовь друг к другу и ко всему, что существует. До этого, мы с вами жили в эпохе полярности 00».
«Это грандиозное событие было вчера отпраздновано. Это дата 13.02 == 2013, это слияние двух миров, 1+3+0+2=6, 2+0+1+3=6, 6+6=12, 1+2=3=000. И вхождение в сознание творца, нашего расширенного просветлённого общего Космоса - Сознания – Сердца. Это тройной союз и тройной праздник. Мы предлагаем, в будущем году, назвать эту дату, днём нашей общей мудрости – Софии, которая подарила нам всем - Веру, Надежду и Любовь.
И сегодня, мы поздравляем всех с первым днём жизни в новом круге познания, новом витке нашей эволюции-любви. Этот день естественно совпал с днём всех влюблённых - 14.02.2013 г. Началась новая эпоха, нашей с вами жизни.
Ещё раз поздравляем всех с праздником!»
В Мире Форм 13.02.2013 = 15.02.2013 в Антимире Сознания, потому-что 14.02.2013, это центральная точка – ноль слияния двух миров.

Я никогда не выключал в себе ребёнка, наивного и доверяющего всем вокруг, а устами ребёнка всегда глаголет истина.
Когда мы пишем с любовью, нам помогают все вокруг и всё вокруг.
«Сейчас у меня картинка, уже более понятная, чем в написанном – нам просто жизненно необходимо добавлять любовь и юмор, в нашу с Вами реальность».

Сергей Дроботенко.

«Был случай - ребятишки узнали из рекламы телефон аптеки, которая предлагала какие-то последние средства от головной боли. И шутки ради записали на диктофон четыре фразы:

1. Добрый день!

2. А у Вас есть что-нибудь от головы?

3. Понятно! А есть – Хару Мамбуру?

4. А Вы не подскажете адрес?

Поднесли трубку к диктофону и позвонили в ту аптеку....

-Але, аптека слушает!
-Добрый день!
-День добрый! Слушаю вас, слушаю.
-А у Вас есть что-нибудь от головы?
-Да, конечно! У нас самый большой в городе выбор медикаментов!
-Понятно! А есть – Хару Мамбуру?
-Ээээ, вы знаете; честно говоря я первый раз слышу об этом препарате... Нет, Вы знаете, такого - нету! Обратитесь в другую аптеку!
-А Вы не подскажете адресс?
-Ну, пишите... Город Москва... Ой, дальше не помню! Адрес - поняли? Всё, до свидания!
-Добрый день!
-Хосссподи! Сразу видно - больной! Мужчина, мы с Вами уже здоровались! Вас еще что-нибудь интересует, кроме головы?
-А у Вас есть что-нибудь от головы?
-Да, я чувствую, Вас не мешало бы подлечить! Я Вам еще раз повторяю, у нас есть – всё, для любой головы, даже для такой, как Ваша! Всё, кроме этой хрю... то есть; Хару Мамбуры. Вам понятно?
-Понятно! А есть – Хару Мамбуру?
-Ой, как все запущено! Мужчина, я боюсь, Вам не к нам надо!
-А Вы не подскажете адрес?
-Мужчина, Вам туда надо, где справки выдают, желтого цвета! Всё, до свидания!
-Добрый день!
-Мужчина, день давно уже - не добрый! Я смотрю; у Вас давно, с башкой-то?
-А у Вас есть что-нибудь от головы?
-А это Вы спросите у санитаров при встрече! Вы, я смотрю, из буйных, Вам там будет весело! Я понятно для Вас выражаюсь?
-Понятно! А есть – Хару Мамбуру?
-Есть! Кого там только нет мужчина! И Хару и Мамбуру!
-А Вы не подскажете адрес?
-Мужик, ты не бойся, тебя привезут! Только на улицу без надобности не выходи! Ты скажи, звать тебя как, Джордано Бруно?!
-Добрый день!
-Вот как тебя звать - Добрый День! Добрый День - индеец наверное! Ты мне скажи, ты в детстве не падал вниз головой?!
-А у Вас есть что-нибудь от головы?
-Добрый День, я чувствую, тебе уже ничего не поможет, еще немного, и мы будем лечится - вместе!!!
-Понятно! А есть – Хару Мамбуру?
-Будем есть Хару Мамбуру, три раза в день, милый!!!
-А Вы не подскажете адрес?
-Подскажу! Я тебя сейчас по такому адресу – пошлю, забудешь, как звать тебя!!!!!!!!!!
-Добрый день!
-Смотри, помнит еще! Извини, я забыла представится! Меня зовут - Клара Цеткин!
-А у Вас есть что-нибудь от головы?
-Топор!!!!!!!!!!! Специально для таких, как ты держим, тебе понятно?!
-Понятно! А есть – Хару Мамбуру?
-Слушай, мужик, а не пошел бы ты?!
-А Вы не подскажете адрес?
-Все, мужик, ты дождался!!!!!!!!!!! Даю адрес, ПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!»

Что такое Хару Мамбуру? В данном случае Хару Мамбуру, выступает лекарством от головной боли, как спазмолитик. Это безусловная любовь, она способна развести даже сведённые ноги.
Почему болит голова? Голова болит от того, что нет любви, если есть любовь, голова никогда болеть не будет. И ещё Хару Мамбуру, начинается на Х, это наш крест и наша любовь.

Это Х-хромосома, это символ эволюции любви, это символ Мира Форм, это символ всего, что только может существовать в нашем воображении. Х-хромосома в круге познания, это бесконечное познание эволюции любви, это бесконечность и ноль одновременно, это бесконечная лента мёбиуса, познающая сама себя. Это наш крест и наша любовь одновременно.

Это наша с Вами МУДРОСТЬ! Это наша с Вами ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!
Мудрость - неотделима от Веры, Надежды и Любви.
Мудрость – это Любовь Святой Троицы!
Вера, Надежда и Любовь святы.



ВЕРА - верит и знает пароль, это познание и умножение знания Любви совместно - нашего с Вами Мира Форм и нашего с Вами Антимира Сознания, 69 = 8 = 0, это наша бесконечная Любовь.

Мир, в котором я живу, не делится на части,
Пока в нём есть любовь,
Знать не в снах, а наяву каким бывает счастье,
Делить его с тобой.

Жила-была девочка, золотистые косы,
Мирила огонь и лед, небо, солнце и грозы.

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной любовь спасёт мир.

В час, когда прервется звук, когда утихнут страсти,
И станет слышен бог.
Мир, в котором я живу, не делится на части,
Пока в нём есть любовь.

Жила-была девочка, золотистые косы,
Мирила огонь и лед, небо, солнце и грозы.

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной любовь спасёт мир.

Вера Брежнева - "Любовь спасёт мир"
(муз. и сл. А.Фицич)


НАДЕЖДА - надеется, ждёт и познаёт Мир Форм со всех сторон света, в отрыве от Антимира Сознания.

Светит незнакомая звезда,
Снова мы оторваны от дома,
Снова между нами - города,
Взлетные огни аэродромов.
Здесь у нас туманы и дожди,
Здесь у нас холодные рассветы,
Здесь на неизведанном пути,
Ждут замысловатые сюжеты.

Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость.
А песни довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось.

Ты поверь, что здесь, издалека,
Многое теряется из виду,
Тают грозовые облака,
Кажутся нелепыми обиды.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы.

Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость.
А песни довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось.

И забыть по-прежнему нельзя,
Все, что мы когда-то не допели,
Милые усталые глаза,
Синие московские метели.
Снова между нами города,
Жизнь нас разлучает, как и прежде.
В небе незнакомая звезда,
Светит, словно памятник надежде.

Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость.
А песни довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось.


Стихи Николая ДОБРОНРАВОВА.
Музыка Александры ПАХМУТОВОЙ.



ЛЮБОВЬ – Она же МУДРОСТЬ! Это наша с Вами ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!
Мудрость – это Любовь Святой Троицы!
Вера, Надежда и Любовь святы. Это отец, сын и святой дух!


http://www.youtube.com/watch?v=Z5dXAhDk1SU

Я узнал, что у меня,
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это все мое родное,
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!


Мы с Вами начали жить в новой реальности, это реальность безусловной любви друг к другу и ко всему, что существует. Мы с Вами начали наполнять новую реальность любовью 14.02.2013 г., в день всех влюблённых. Это была нулевая точка слияния двух миров, Мира Форм и Антимира Сознания и добавления к ним безусловной любви творца.
Это новый круг эволюции и начался он, с Мудрости и Любви, мы с Вами начали этот круг с любовью и радостью, даря друг другу цветы и любовь, и мы будем продолжать его бесконечно, продолжая наполнять его любовью, радостью и счастьем для всех.

И мы с Вами не должны забывать, что мы все, являемся Творцами своей Любви и счастья - своей реальности, мы все в ответе за мир, который мы сотворяем. Это наша общая любовь, давайте сохранять и поддерживать её вечно. Давайте будем дорожить нашей любовью и тогда она расцветёт, в огромный благоухающий Рай, для всех живущих на нашей Земле.

Настоящее Живое Знание, является живым только тогда, когда оно действительно живое и когда оно может любить!




Все написанное ниже, не относящееся к нашей с Вами безусловной любви, никем больше не будет замечено.
Это будет всего лишь разложение белого цвета на красивую радугу, его составляющую.
И мы с Вами, так это и будем воспринимать, как белые буквы на белом фоне, которые мы с Вами просто не сможем заметить. И если кому-то вдруг покажется, что кроме нашей любви, здесь есть какие другие чувства, то это будет только его воображение.

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 28 мар 2013, 21:48

Духовность - это просто, как говорил Даршан Сингх. Наверное, не совсем просто. Но и не очень запутанно.
Спасибо за поздравление с Новой эпохой, даже если она началась немного раньше! :D

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 29 мар 2013, 06:00

oceania писал(а):... она началась немного раньше! :D


Это, вот - из какого места - началась?


:roll:

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения