Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 14 фев 2013, 05:08

Добрый день! Дорогие друзья!
Наша Х-хромосома человеческой цивилизации мира-форм сблизилась и объединилась со своей Х-хромосомой из антимира-сознания и они вместе вошли в сознание творца, нашего расширенного просветлённого Космоса- Сознания-Сердца. В НАШЕ С ВАМИ ОБЩЕЕ СОЗНАНИЕ - СЕРДЦЕ, В НАС, В НАШУ СЕМЬЮ.

Начался новый виток эволюции любви, тройной союз. Мира - форм, антимира - сознания и нашего расширенного просветлённого общего Космоса-Сознания-Сердца. Это три ноля, три бесконечности, которые последовательно входят друг в друга 000. Это бесконечная безусловная любовь друг к другу и ко всему, что существует. До этого, мы с вами жили в эпохе полярности 00.

Это грандиозное событие было вчера отпраздновано. Это дата 13.02 == 2013, это слияние двух миров, 1+3+0+2=6, 2+0+1+3=6, 6+6=12, 1+2=3=000. И вхождение в сознание творца, нашего расширенного просветлённого общего Космоса - Сознания – Сердца. Это тройной союз и тройной праздник. Мы предлагаем, в будущем году, назвать эту дату, днём нашей общей мудрости – Софии, которая подарила нам всем - Веру, Надежду и Любовь.
И сегодня, мы поздравляем всех с первым днём жизни в новом круге познания, новом витке нашей эволюции-любви. Этот день естественно совпал с днём всех влюблённых - 14.02.2013 г. Началась новая эпоха, нашей с вами жизни.
Ещё раз поздравляем всех с праздником!
Последний раз редактировалось skstr 16 фев 2013, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2014

Сообщение 14 фев 2013, 07:44

ДНК ответственна только за строение белка и не надо ей приписывать какие-то волшебные свойства, связанные с развитием духовности человека. Духовность и дальнейшее развитие человечества, связанное именно с развитием духовности - НИКАК НЕ СВЯЗАНО с ДНК и ни с какими хромосомами, в нее входящими ... :!:

А то бытует мнение, что не надо ничего делать, - изменится ДНК (по мановению волшебной палочки :o ), и человечество вдруг претерпит неимоверное развитие ... Ничего подобного, - каждый индивидуально должен поработать над развитием своей души "под своей виноградной лозой и смоковницей" ... Твое развитие зависит только от тебя индивидуально, и ничего "автоматически" произойти не может ... :? 8-) :lol:

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 14 фев 2013, 12:01

Что такое по Вашему душа?
И чем форма отличается от сознания?
Х-хромосома – это символ эволюции любви, это символ всего, что только может существовать в нашем воображении. Х-хромосома в круге познания, это бесконечное познание эволюции любви, это бесконечность и ноль одновременно, это бесконечная лента мёбиуса, познающая сама себя.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 18 фев 2013, 07:47

skstr писал(а):Что такое по Вашему душа?
И чем форма отличается от сознания?
Х-хромосома – это символ эволюции любви, это символ всего, что только может существовать в нашем воображении. Х-хромосома в круге познания, это бесконечное познание эволюции любви, это бесконечность и ноль одновременно, это бесконечная лента мёбиуса, познающая сама себя.

Душа - это казуальный проводник, связывающий духовную часть человека с миром форм, в котором он (человек) воплощен.
Цель развития души - это приближение данного казуального проводника к Богу внутри нас (Атма-Буддхи-Манас), что приводит к тому, что человек становится Богочеловеком - "что вверху, то и внизу". Хотя все сущее соткано из сознания Творца, все обусловлено и имеет определенные предназначения... Как говорят мудрецы из Дзен-Буддизма: "Идет снег, - каждая снежинка падает на свое место." ДНК и хромосомы, входящие в нее, в частности, несут информацию о строении белка, чем руководствуются духи-элементалы при строительстве тела ... Но с вами я согласен, что Творец, таким бразом, познает Сам Себя, а это и есть эволюция любви ... :)

Просто я хотел заострить внимание, что следует духовно развиваться, не дожидаясь "волшебного" изменения Х-хромосомы. А Х-хромосома может быть изменится (не исповедимы Пути Господни) - как следствие духовного развития ... Как говорится: "В Начале было Слово ..." :idea:

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 18 фев 2013, 08:17

Добрый день!
Сознание осознаёт свою форму (тело), форма (тело) не осознаёт своё сознание. Значит, форма находится внутри сознания, а сознание находится снаружи формы.
А душа - это любовь нашего полного сознания, которая состоит из двух частей, одна часть с нами в мире форм, другая в находится в антимире сознания, у нашей близнецовой половинки.

Если немного поискать в интернете информацию об открытиях человечества в области генетики, то можно обнаружить тот факт, что Y-хромосома человека начала расти. Y-хромосома, это непосредственное познание, через опыт.
Х-хромосома, расширяет своё познание мира, через Y-хромосому. Х-хромосома, выступает в роли приятия нового знания(расширения), а Y-хромосома выступает в роли просветителя и расширителя Х-хромосомы. Этот принцип приятия расширения знаний Х-хромосомой и расширителя и просветителя новыми знаниями Y-хромосомой, действует абсолютно на любом уровне эволюции, в микромире, в макромире и мегамире.

Я = 1 = Один
Уплотнённое Сознание
Дочерняя структура -
Сознание - ОГОНЬ!


МЫ = 7 = Семь Я
Расширенное Сознание
Родительская структура -
Сознание – ЛЁД!


Я и МЫ, две близнецовые половинки нашего общего КОСМОСА-СОЗНАНИЯ-СЕРДЦА.
Я и МЫ вместе – Полная Семья, 1+7 = 8 = бесконечность нашего общего Космоса–Сознания–Сердца.

Я – это один человек = 1. Семья – это Семь Я = 7. 1+7 = 8. Я + Семь Я = 8 = бесконечность нашей общей любви.
Х и Y, две половинки нашего сознания, познающие мир по отдельности, в полярности друг к другу. Познав эволюцию сознания, они объединяются в семью, в одно общее расширенное сознание. Общее расширенное сознание, это Х-хромосома или 8- бесконечность в круге ноля – бесконечной любви.

Левый рисунок - Х находится между X и Y и соединяет их вместе. Центральная точка или ноль икса – это дочернее Я-сознание. Х + Y= 4 + 3 = 7, семья без одного, Я-сознания.
Я-сознание = Х = 0 или единице (единому целому) или 8- бесконечности.
Весь левый рисунок вместе - это, 7 + 1 = 8, это целая семья или бесконечное сознание, которое познаёт мир.
Правый рисунок – Х = 0 = 1 = 8 = бесконечному, уплотнённому, дочернему Я-сознанию, которое находится дома в семье, в круге бесконечной любви, родительского расширенного Я-сознания. То есть маленькая окружность в большой. Y из левого рисунка , познал мир, приобрёл дополнительное знание и из Y-хромосомы, преобразился в X-хромосому, знания двух близнецовых половинок сознания сравнялись и они объединились в одно общее, расширенное сознание, где область познания и дочернего уплотнённого сознания и родительского расширенного увеличилась.
Мы с вами должны понимать, что каждое Я-сознание, будь оно дочернее или родительское, содержит в себе бесконечное множество структур и дочерних уплотнённых Я-сознаний и родительских расширенных МЫ-сознаний.

X и Y, это родительские структуры Я-сознания, близнецовые половинки, диаметр познания, которых по отношению к дочернему уплотнённому сознанию намного больше.
Что соединяет и удерживает между собой близнецовые половинки нашего Сознания – Космоса - Сердца? А также родительские и дочерние структуры сознаний, всю нашу большую бесконечную космическую семью? Соединяет их между собой, бесконечная безусловная любовь друг к другу, и ко всему существующему в нашем огромном сознании - сердце.
Значит любовь это – творец всего, что существует в нашем воображении.

Что у нас получилось?
Родительская структура - Отец!
Дочерняя структура – Сын!
Связующее звено между родителями и детьми – Творец! Святой Дух! ЛЮБОВЬ!
И у Нас с Вами, родилось новое знание об Отце, Сыне и Святом Духе – это и есть непорочное зачатие! Рождение нового знания!
Кстати, порочное зачатие не существует, и никогда не существовало. Это всё детские выдумки и догмы. Любое зачатие, любое новое сознание, является плодом любви нашей с вами общей эволюции, нашего с вами космоса сознания. Любое зачатие - это любовь, и любое сознание всегда было, есть и будет бесконечно любимым своей семьёй и своими родителями.
Я-сознание, это и сознание каждого человека в отдельности.
Я-сознание, превращается в мудрость, когда оно осознаёт, что именно от него и родители и дети ждут любви. И когда мы даём им эту любовь, мы становимся творцами любви. А это главное и единственное, ради чего стоит жить. Единственное, что существует, в нашем общем космосе-сознания-сердце, в нашей общей семье – это наша общая бесконечная любовь!

В слове Я, три составляющие, в слове СЕМЬЯ -14, 1+4=5. 3+5 = 8 = бесконечность.
Х-хромосома это четыре, а вместе единое целое, 4=1, Y-хромосома это три, а вместе единое целое, 3=1. Х-хромосома + Y-хромосома, это мужчина – единое целое, 1= 4+3=7. А вместе, это две хромосомы определяющие пол, 7=2.
Х-хромосома + Х-хромосома, это Женщина – единое целое, 2 =1= 8 = бесконечность.
А вместе – мужчина и женщина, это любовь, единое целое, 2=1.
Я – это, когда наше сознание, чувствует себя одиноким, Мы – это, когда наше сознание не чувствует себя одиноким, а принадлежащим общей семье.
Почему Я=3, а МЫ=7. Я, это третий сектор в эволюции любви, а МЫ, седьмой сектор.
И ещё в слове Я - три составляющие, две палочки и полукруг, а слове Мы – семь.
3+7=10, 1+0=1, мы все вместе единое целое. А нас всех вместе, бесконечно много.
Значит 1=8 - бесконечности и 0 нолю, ноль тоже не имеет начала и конца, значит 0 – это тоже бесконечность.
Получается, что все цифры 1=2=3=4=5=7=8=0. Где 6 и 9, можно получить подобным образом. Но также если их слить в одно целое, то получится бесконечность – 8, в круге бесконечности ноле.
Если к Х-хромосоме прибавить воображение 1, то получится 5, пятиконечная звезда – человек. Человек, который познаёт мир.
Из написанного выше, понятно, что все цифры, это индивидуальности и в то же время единое целое, любая цифра равна любой другой и бесконечности и нолю одновременно.
Значит цифры, просто не существуют на самом деле – это всего лишь наше воображение. Тоже самое относится и к буквам, из которых состоят слова и предложения. И все цвета радуги, в которых написан данный опус и все картинки, это всего лишь разложение белого цвета на разные его составляющие части. То есть единое целое делится на множество его составляющих.
Значит всё написанное ниже, является нашим общим воображением и на самом деле на белых листах бумаги, кроме белого цвета ничего не существует.
Если у Вас есть интерес:
Как устроен мир?
Что такое эволюция?
Для чего рождается человек?
Кто такой человек осознанный и что такое нулевой год?
Мы можем Вам отправить полный текст с картинками на Вашу электронную почту.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 18 фев 2013, 11:06

skstr писал(а):А душа - это любовь нашего полного сознания, которая состоит из двух частей


Понимаете, - никаких частей то нет :idea: Все Едино :roll: Все есть Творец :idea:

- Это мы своим аналитическим умом (разделенным с Творцом) в мире дуальности (двойственности) все пытаемся как-то фрагментировать, разделить на части и все объяснить - загнать в свои ментальные рамки ... Истину нельзя выразить линейным человеческим менталом ... Можно только расставить указатели: "Как почувствовать Истину своим Духовным Сердцем". Духовное сердце имеет такое свойство: воспринимать многомерную информацию из Духовного Мира ... Ее можно только почувствовать и затем следовать ей ... Как только вы пытаетесь ее ментально выразить, то искажаете, - накладываете свои ментальные рамки (пытаетесь фрагментировать, разделить на части, анализировать эти части) ... :? 8-) :lol:

Например, Иисус и Гаутама Будда никогда так не поступали ... Они давали только указатели на истину ... А если не могли словесно достаточно точно что-то выразить, то просто молчали ... Молчание Будды дорогого стоит ...

P.S. Понимаете, нельзя сказать: "Моя жизнь", - Жизнь, Она вся Единая, - или СУЩЕЕ ...

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 18 фев 2013, 12:15

Душа -это любовь нашего полного сознания. То, что она едина, это Вы правильно написали. И наши части сознания никогда не разъединяются полностью, а вытягиваются в бесконечную ленту мёбиуса, только для процесса познания. И наша часть сознания, находится в мире познания форм, в мире где она не осознаёт, свою вторую и основную родительскую часть сознания. В данный момент наши части сознания сблизились и готовы к объединению и расширению общего знания. Наша часть сознания мира форм, в ближайшем будущем объединится со своей близнецовой половиной из антимира сознания.

Если бы всё было едино и стационарно, эволюция бы не развивалась, а стояла на месте.
Навязанные нам догмы уже 2013 лет, все пытаются расшифровать и интерпретировать по своему.
2+0+1+3=6. Прошло шесть секторов, нашей эволюции.
Наступила новая эпоха и она несёт с собой новые знания.
Пришло время не цитировать искажённые до неузнаваемости и непонимания тексты, а всё обдумывать и решать самим самостоятельно.
Ведь каждый человек, только своим воображением устанавливает границы своего познания.
Все постулаты, теоремы, аксиомы, законы, стереотипы нужно подвергать сомнению и
стараться объяснять их для себя самостоятельно. Ведь навязанные нам знания тормозят нашу собственную эволюцию.

Мы писали выше.
Что соединяет и удерживает между собой близнецовые половинки нашего Сознания – Космоса - Сердца? А также родительские и дочерние структуры сознаний, всю нашу большую бесконечную космическую семью? Соединяет их между собой, бесконечная безусловная любовь друг к другу, и ко всему существующему в нашем огромном бесконечном сознании - сердце.
Значит любовь это – творец всего, что существует в нашем воображении.
Мы с вами должны понимать, что каждое Я-сознание, будь оно дочернее или родительское, содержит в себе бесконечное множество структур и дочерних уплотнённых Я-сознаний и родительских расширенных МЫ-сознаний.

Всё, что есть, всё, что существует, это одна бесконечная, нескончаемая большая Любовь нашей Семьи - нашего бесконечного Сознания-Космоса-Сердца и кроме неё ничего больше не существует и не будет существовать никогда!

Например, Иисус и Гаутама Будда никогда так не поступали ... Они давали только указатели на истину ... А если не могли словесно достаточно точно что-то выразить, то просто молчали ... Молчание Будды дорогого стоит ...

И вы ещё раз правы - это только наша версия эволюции нашей семьи, нашего Космоса-Сознания-Сердца.
Абсолютного знания не может быть ни у кого,
и наше будущее ещё не предопределено.
У каждого человека, оно своё. Это только его воображение.
И мы, считая свои знания догмой, невольно навязываем их другим людям,
тем самым перекрываем их самостоятельный путь развития.
Каждое сознание должно самостоятельно эволюционировать,
Только тогда наше Сознание, станет действительно Осознанным!
Но диалог для познания истины, мы считаем очень полезным.
Последний раз редактировалось skstr 18 фев 2013, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 18 фев 2013, 12:33

skstr писал(а):Каждое сознание должно самостоятельно эволюционировать,
Только тогда наше Сознание, станет действительно Осознанным!
Но диалог для познания истины, мы считаем очень полезным.


Совершенно верно ... Для этого и создан Творцом этот ИМИТАТОР РЕАЛЬНОСТИ (или Большой Божественный Тренажер) - плотный мир форм, на котором жизнепотоки могут играясь, как в детской песочнице, развиваться, пополняя собой а конечном итоге представителей Высшей Божественной Иерархии, не причиняя большого вреда Вселенной ... Закон Свободной Воли на этом Имитаторе позволяет, как-угодно экспериментируя со своим сознанием и пожиная плоды своих экспериментов за счет Кармического Закона причины и следствия, - получать и выполнять разнообразные "уроки" духовного развития ... Эволюционирующие души из воплощения в воплощение все строят свои замки из песка, а а Океан вечности смывает их ... :D

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Огромная обучающая Божественная программа.

Сообщение 18 фев 2013, 12:41

Можно провести аналогию мира форм с большой обучающей компьютерной игрой.

Как в компьютерной игре мы связаны программой с маленькой фигуркой, спроектированной на плоский экран компьютера, точно также наше истинное «Я» , которое вмещает всю Вселенную, вечно расширяющуюся и которое принадлежит миру Огненному (Божественному), находящемуся вне времени и пространства, воплощено в наш мир форм на Земле в одну из форм (частью которой является наше плотное тело) и также имеет ограничения, как и мы (по аналогии) в плоской компьютерной игре ограничены ее условиями и определенным количеством жизней.

Нормальный благополучный конец игры - это вознесение.

Это еще раз подтверждает иллюзорность или даже виртуальность мира форм.
Иллюзорность мира форм подтверждается еще и тем, что он очень изменчив. Все изменяется, формы то возникают, наполняясь духовным содержанием, то разрушаются, исчерпав себя. Так происходит великолепный божественный танец Господа Шивы.

Наш плотный мир форм и Земля, которая принадлежит ему со всеми нашими телами и условиями их существования, является как бы огромной обучающей Божественной программой (причем эта программа - адаптивная, т.е. самосовершенствующаяся, т.к. мир форм все время восходит, совершенствуется), а точнее огромным адаптивным тренажером для обучения и становления помощников Божьих, Его сотворцов для дальнейшего развития нашей сферы бытия и превращения ее в Царство Божье, одной из Сфер мира Огненного (Божественного), Его еще одной прекрасной обители.
Как говорил Иисус: «У моего Отца много обителей ».

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 18 фев 2013, 13:07

представителей Высшей Божественной Иерархии, не причиняя большого вреда Вселенной ... Закон Свободной Воли на этом Имитаторе позволяет, как-угодно экспериментируя со своим сознанием и пожиная плоды своих экспериментов за счет Кармического Закона причины и следствия, - получать и выполнять разнообразные "уроки" духовного развития ... Эволюционирующие души из воплощения в воплощение все строят свои замки из песка, а а Океан вечности смывает их

Мы считаем, что нет никаких представителей Высшей Божественной Иерархии, и никакой вред познанием нанести невозможно, также нет Кармического Закона причины и следствия, нет Закона Свободы Воли, а есть бесконечное познание любви эволюции и никакое познание никуда не исчезает, а любое сознание всегда эволюционирует и никакой океан ничего никуда не смывает.
Безусловная любовь-это и есть творец и никакие законы для неё не нужны.
Нормальный благополучный конец игры это вознесение, но вознесение не отдельного Я-сознания, а вознесение абсолютно всех Я-сознаний, находящихся в одной реальности, реальности нашей Земли, это Мы-сознания и когда Мы-сознания возносимся, а вернее объединяемся со своей второй половиной сознания находящейся в антимире, мы там оказываемся все вместе, а не только один победитель игры, да и ему самому было бы скучно, когда вокруг он один и тишина и бесконечность. Через некоторое время равное вечности, мир переворачивается и уже бывшие боги, руководившие нами, наши родительские половинки отправляются в мир форм, для увеличения познания эволюции любви. А мы, остаёмся в антимире, ещё на две вечности и руководим нашими бывшими богами.

Мы хотим, чтобы Вы послушали песню, которая нам очень нравится, называется «Одуванчики», её исполняют Вахтанг Кикабидзе и Олеся Долл. Стоит у дороги девчонка смешная, цветы одуванчики всем предлагает. Дорога, это Млечный Путь, девчонка смешная, это наша Земля. Одуванчики – это мы с вами, мы уже повзрослели и поумнели и готовы вернуться к себе домой, в нашу общую космическую семью, в наше общее сознание-сердце, которое нас всех очень любит и ждёт. Ещё, эта песня о том, как скоротечна наша с вами жизнь, её можно сравнить с одуванчиком, любое дуновение ветра может остановить её в любой момент. О чём ещё можно думать в такой короткий промежуток времени, кроме любви. Все люди прекрасны, как одуванчики и они достойны того, чтобы цвести вечно.
http://www.youtube.com/watch?v=k5gQct-Bd9g
Было приятно пообщаться, до свидания.

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения