Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 04 мар 2013, 13:13

skstr писал(а):Мы очень рады, что мы с Вами поняли друг друга.
Желаем Вам успехов в Вашем прекрасном начинании.


А также мы желаем абсолютно всем,
чтобы каждый человек сам был творцом своей жизни, своей судьбы.
Каждый человек в душе романтик и ребёнок, сколько бы не было ему лет.
Включайте своё воображение и мечтайте о прекрасном.
Мы желаем Вам всем, чтобы у Вас исполнились все Ваши желания,
все Ваши мечты и чтобы они были такими же прекрасными, как и Вы сами.
И тогда Ваша жизнь превратится в сказочный Рай!


Скажете же тоже... Вы сначала сами собой станьте. Это - тогда, когда Вы сами себе б адресовали, что сказали.

А Вы ещё и кому-то другому что-то рекомендуете, советуете.

Вас - "skstr" - просто нет.

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 09:14

Добрый день!
Скажете же тоже... Вы сначала сами собой станьте. Это - тогда, когда Вы сами себе б адресовали, что сказали.
А Вы ещё и кому-то другому что-то рекомендуете, советуете.
Вас - "skstr" - просто нет.

Вы абсолютно правы - нас нет, мы находимся в другой реальности.
Любое Сознание имеет форму шара, а шар имеет только один центр. Поэтому у каждого сознания существует только его реальность и эта реальность сотворяется и существует только вокруг именно этого сознания и без его сознания – эта реальность просто перестаёт существовать. Если Вы считаете, что нас в Вашей реальности нет, значит так это и есть.

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 09:27

Добрый!
Да, неее, skstr - Вы как раз и не находитесь в рельности... Тем паче, что Вы себя ещё и каким-то "Мы" считаете... что уже само по себе говорит соответствующее... Вы находитесь - в иллюзии.

Опять повторю - Вас просто нет.

Обратите внимание, если бы Вы - были, существовали, так - адекватно б ответили на мой пост... - но у Вас и близко нет ничего к адекватности.
(Не сочтите за намёк о кое-чем. Ни разу).

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 09:55

RaMiraSh писал(а):Опять повторю - Вас просто нет.


- Расшифруйте пожалуйста по подробнее, - что вы имеете в виду, говоря это ...? ... 8-)

Как Меня нет ... :?: ... Когда Я в Боге везде ... :!:
Как говорится: "Они полетели в Космос и встретили там самих себя ... :idea: "

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 10:05

Эль Экс - это Вы мне вопрос адресуете?

А чего расшифровывать... то... Я говорю - о том, что Вас - тут - нет... Вы это не Вы. Тот, который тут - это другой. Я же это уже говорил.

Тем паче - если Вы считаете, что Вы - в Боге. Ну... так-то - в том, чего нет. Вот - Вас там нет, в Боге, по причине отсутствия оного... И тут Вас нет...

Вы сами-то поразмышляйте, тут-то, вот - Вы ли?

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 10:51

Жаль, что кто-то решил просто отсутствовать. Но это его творчество, его выбор данного момента развития. Бог многогранен в своём творчестве.

Дорогие Друзья, Skstr и Эль Экс. Как приятно понимать себя частью Вас и находить в реальности частички себя в мире. Ка приятно осознавать, что Всё Есть Одно и читать ваш диалог, в котором происходит единение и общение двух любящих и понимающих душ. Искренне радуюсь, что уже в этой жизненной иллюзии могу реально наблюдать такое дружественное осознание. Я очень редко нахожу в своём мире солидарное общение и осознание в подобных темах.

С Любовью присоединяю к Вам свою частичку себя, посылаю вам Радость от своего открытия, Свет и Любовь!!! :)))

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 10:54

RaMiraSh писал(а): - если Вы считаете, что Вы - в Боге. Ну... так-то - в том, чего нет. Вот - Вас там нет, в Боге, по причине отсутствия оного...


Атеист - это Бог, который играет в прятки сам с собой ... :? 8-) :lol:

(имеющий уши да услышит ... :D )

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 11:03

Ангел Света писал(а):С Любовью присоединяю к Вам свою частичку себя, посылаю вам Радость от своего открытия, Свет и Любовь!!! :)))


Вы не частичка ... Вы есть Все Сущее ... :D (Вы и Отец ОДНО - созданы "по Образу и Подобию")

Подобно пространству, Вы пронизываете все изнутри и снаружи, неизменный, существующий одинаково во всем, непривязанный, незапятнанный и неподвижный.

А то, что вечно, чисто, свободно, едино, неделимо, недвойственно, и есть Сущее, чья сущность - блаженство, истина, знание и беспредельность ... Вот Кто Вы Есть ... :idea:

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 11:08

Оу!? Эль Экс!?

Вы ушли от общения, затронув всего-то толику из обозначенного мною.

Это Вы меня к атеистам причислили?

Не смешите.

Это - оно мне надо?

Какая нужда Солнцу вмешиваться в жинь людей? Хотят они - пусть веруют. Хотят выступать против - флаг в руки, барабан на шею

Я всего лишь - свечу. И не более, ни менее.


имеющий уши да услышит
- это по факту дела - убийственная установка. Убийство самое себя.

Вы сами себя не слышите. Других. Меня - тем паче.

:)

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 11:14

Эль Экс писал(а):
Ангел Света писал(а):С Любовью присоединяю к Вам свою частичку себя, посылаю вам Радость от своего открытия, Свет и Любовь!!! :)))


Вы не...


"Эль Экс" - применив в своём высказывании частицу "не", Вы - по сути дела... как раз - не убили, а уничтожили "Ангел света".

Она ещё не родилась. А Вы ей закрыли возможность - родиться. Собой. Её же сейчас, как и Вас - нет.

Сейчас Вы жестко настраиваетесь против меня... прикиньте, если б Вы стали противодействовать Солнцу, чтобы из этого получилось?

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения