Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 16:32

RaMiraSh писал(а):Вообще - это исполнение на творческом вечере К. Меладзе. Так... либо он пригласил Нюшу... либо она сама напросилась... с чего-то вдруг.

Ответьте честно, Вас не пригласили? Почему Вы этому уделяете столько внимания?

RaMiraSh писал(а):А на творческих вечерах... исполнители обычно тупо пропевают авторский вариант... Попробуйте сравнить тексты того исполнения, которое было у Нюши, и то, когда песню исполняли первые исполнители - группа ВИА Гра. .

Я не бывал на авторских вечерах, поэтому не знаю, что там обычно бывает, но предполагаю.
Поймите, Вы ставите задачу - отличить одно дерьм... от другого. Вы понимаете?


RaMiraSh писал(а):...зачем Вам надевать на себя не свою одежду? .


Как Вам знать, моя это одежда или нет? Зачем Вы тащите эту грязь на эзотерический сайт?

RaMiraSh писал(а):И по адресу, что я указал, Вы и не заглядывали, типа.

Заглянул. Мне не ясна Ваша цель...пытаюсь Вас понять. Вы интересно начали, но с этой Нюшей... как-то зависли...зациклились.

RaMiraSh писал(а):...А касательно того, что исполнители тупо пропевают авторское... есть исключения... - хотите если - потренируйтесь
Нет, не хочу. Сам себе автор, сам пишу, сам пою.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 17:09

Я даже не сомневался, что от Вас будет что-то подобное, что в предыдущем сообщении.

И не сомневался, что Вы, как от чумы, шарахнетесь от моего высказывания: "Мой тест-то предлагался "Ангел света"..."

Вы сами о себе-то думаете - кто Вы, куда Вы?

Вам надо тест?

Как Вы относитесь к Серёжке Максименкову?


И... я обычно ввожу против таких, как Вы, опцию - "игнор". Если увижу хоть намёк от Вас на то же, что было... ответов моих Вам не будет.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 17:17

Попса. Каким образом это касается Вашей Души? Что в Вас откликается на эти песни, клипы? Откликаются Ваши вожделения. Причиной тому может служить многое.
А первопричина – распущенность, развращённость мыслительного процесса, протекающего в уме.
Мало текстов и музыки в наше время, действительно достойных какого-нибудь внимания, действительно трогающих струны Души. Если Вы, прослушав некое произведение, наполнились радостью, нежностью, на глаза накатились слёзы, захотелось обнять весь мир, то Душа поёт и для неё это пища, это искусство. А если Вы захотели секса или вкусно поесть, или в вас проснулась агрессия, то это грязь, недостойная вашего внимания. Вы на помойках себе еду ищите? Ведь нет?

Вы, RaMiraSh, дали бы нежному созданию Ангелу Света ссылочку на Шопена или Бетховена. Зачем заставлять девочку смотреть непристойное, недостойное её взора? Не Вы говорили: женщина – истина? А знать чистое, нежное, девственное. Не мужчины ли обязаны оберегать эту девственность? Не мы ли соей мужской похотью и силой… надломили то нежное? Кто говорил: мужчина – ум? А не обезумили ли, когда смотрели на вихляющихся обнажённых, продажных…потерявших всякий стыд…и одобряли и развращали, и принуждали. Сила есть, и ум должен быть, нераспущенный, неразвращённый.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 17:21

Вы имеете право игнорировать меня. Я не могу игнорировать некоторые моменты, поэтому высказываю своё мнение, и на то, и на другое имею право. Тесты мне не нужны. Был рад общению.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 17:26

Понятно.

Лучше, чем сам человек, про него никто не скажет. Вы сказали про себя - очень многое.

Но Вы не обратили внимания на последнюю строчку в сообщении в адрес "Ангел света". Посмотрите. Хотите, конечно, если.

Серёжа Максименков - это парнишка с моей улицы, из далёкого уже моего детства. Хороший мальчишка. Я его уважал.

А в мире нет никого, кого бы Вы уважали...

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 17:36

Любой человек достоин уважения, если он сумел остаться челоеком в наше время.
Я не знаю Серёжу Максименкова, наверное потому, что не живу с ни на одной улице, разве в этом есть моя вина?
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 17:44

Угу. Моя. Извините. Раньше как-то не удалось до сюда пройти. Надеюсь судить строго не будете.

Кстати - терпеть ненавижу фарисейское "Не суди и не судим будешь". Попробуйте и Вы - судить всех и вся. Тяжелая работа.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 18:00

RaMiraSh писал(а):Угу. Моя. Извините. Раньше как-то не удалось до сюда пройти. Надеюсь судить строго не будете..

До сюда, это докуда? А где Вы сейчас находитесь?
RaMiraSh писал(а):Кстати - терпеть ненавижу фарисейское "Не суди и не судим будешь". Попробуйте и Вы - судить всех и вся. Тяжелая работа.

Благодарю за предупреждение. Но если я начну судить всех и вся, когда же я буду жить?
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 18:08

skstr - оценка Вашего высказывания:
Очень думающий человек, ваш знакомый, кто вам ответил на письмо, он знает, что все, что нас окружает в данный момент жизни - это есть мы сами, наше отражение, и внимательно относится к каждой фразе, произнесенной в его присутствии. Если вам не нравится то, что происходит в вашей жизни - значит, надо искать искажение внутри себя(что вызвало эти события? почему, что со мной не так?).


Ну, и Вам. И не только.

Что скажете?


:oops:



ЗЫ: Новичок - "до сюда" - до этого форума. И... поищите кого-нибудь другого для общения, плиз.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 18:30

RaMiraSh писал(а):skstr - оценка Вашего высказывания:
Очень думающий человек, ваш знакомый, кто вам ответил на письмо, он знает, что все, что нас окружает в данный момент жизни - это есть мы сами, наше отражение, и внимательно относится к каждой фразе, произнесенной в его присутствии. Если вам не нравится то, что происходит в вашей жизни - значит надо искать искажение внутри себя(что вызвало эти события? почему, что со мной не так?).


Ну, и Вам. И не только.

Что скажете?.

Я так понимаю, Вы хотите, чтобы я дал оценку высказывшемуся skstr. Это человек,которму подвластен его собственный ум, человек умеющий слушать, чувствовать и видеть то, что сокрыто от глаз других.
Человек гармонично развивающийся, в физическом плане стоит на одной ноге. "Много воды".




RaMiraSh писал(а):
ЗЫ: Новичок - "до сюда" - до этого форума. И... поищите кого-нибудь другого для общения, плиз.



Вы решили, что я искал общения?
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения